Жилой комплекс Ворзель Парк

#1
Объект: Жилой комплекс «Ворзель Парк»

1.jpg


Адрес: пгт. Ворзель, ул. Ленина, 45а


Сдача объекта: 2 очередь — 4 кв. 2016, завершены кладочные работы в 2 секциях, 3 секция - построены 4 этажа
3 очередь — 3 кв. 2017


Сайт проекта


Описание: Жилой комплекс Ворзель Парк – это три современных семиэтажных дома в пгт. Ворзель, которые находятся
на улице Ленина 45а. Строительством данного комплекса занимается компания Металопром с группы GreenGroup.
Это современная новостройка, предлагающая покупателям 430 уютных квартир эконом класса.
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#2
Новости жилого комплекса "iHome" от 12.02.2015

Начато строительство 3-й очереди комплекса !Начато строительство 3-й очереди нашего комплекса ! Всех желающих приобрести квартиры приглашаем в отдел продаж, а так же обращайтесь по телефону к менеджерам, контакты указаны на сайте! На сайт добавлены поэтажные планы 3-й очереди строительства и пример "Договора о паевом участии в ЖСК "Ворзель-Парк".
 

Nelli

Новостройки Украины
#8
Фото-отчет Жилого комплексу Ворзель Парк август- сентябрь 2016

 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#9
Новости жилого комплекса "Ворзель Парк" от 07.11.2016

В ЖК "Ворзель Парк" на вторую очередь получена Декларация о вводе дома в эксплуатацию. В третьей очереди продолжается строительство.
 

Михaил

Новенький
#10
Я создал группу в мессенджере Telegram https://t.me/vorzel_park если Вам будете интересно заходите будем делиться информацией о нашем доме для любой очереди. В нашем чате я попытаюсь собрать людей с разных форумов и чатов в один, очень много информации видео и фотографий разбросано по разным сайтам я хочу объединить все в одном месте.
 
Сверху