Жилой комплекс "Зелёный остров"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#1
2 (1).jpg genplan_web.jpg

Объект: Жилой Комплекс "Зеленый остров"

Адрес: г.Киев, Шевченковский р-н, ул. Танковая, 1

Застройщик: Промышленно-строительная группа «Ковальская»

Дата сдачи: ІІІ квартал 2013г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Жилой комплекс «Зеленый остров» строится недалеко от центра Киева, рядом с проспектом Победы, возле уютного парка «Нивки».

После завершения строительства «Зеленый остров» будет иметь собственную территорию, целостный комплекс в едином стиле, который сформируют три современных дома. Уникальность нового комплекса обусловлена тем, что он объединил в себе все лучшее, что дает жизнь в городе и жизнь среди природы. Это настоящий оазис в современном мегаполисе, зеленый уголок, который всегда рядом.

Почувствуйте гармонию уникального сочетания природы и города! Все преимущества городской жизни, которые так необходимы каждому, всегда рядом. Кроме того, лишь 10 минут пешей прогулки отделяют «Зеленый остров» от станции метро «Берестейская» и проспекта Победы.

Инфраструктура:

В жилом комплексе «Зеленый остров» предусмотрен широкий спектр объектов внутренней инфраструктуры и сервисных служб , учитывающий все потребности жителей.

Комплекс оборудован всем необходимым для проведения времени на свежем воздухе : детская площадка с игровыми комплексами для детей всех возрастов, а также спортивная площадка для тех , кто ценит здоровый образ жизни и не может представить себя без спорта . В свою очередь игровая территория окружена зонами для отдыха с клумбами , газонами и скамейками .

Собственная эксплуатационная служба жилого комплекса "Зеленый остров" обеспечивать современный уровень сервиса для жителей и гостей , своевременное обслуживание инженерных систем зданий и следить за благоустройством территории комплекса.

Безопасность жителей "Зеленого острова" по стандартам « комфорт- класса » обеспечивают автоматические шлагбаумы и пост с охраной на въезде , система круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа пешеходов и автомобилей. Такой подход позволит чувствовать себя в абсолютной безопасности и не волноваться по поводу детей , которые будут играть на детской площадке , к тому же доступ к сети видеокамер можно осуществить непосредственно из собственной квартиры .

Паркинг. Автовладельцы могут воспользоваться услугами гостевой стоянки , или же приобрести машиноместо в двухуровневом подземном паркинге на 198 машиномест.

Расположение:

Прямо за придомовой территорией, начинается парк «Нивки», на 63 га которого находится система искусственных озер, лужайки для пикников, километры беговых и велосипедных дорожек для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Прилегающая территорию парка будет обновлена: облагорожены зеленые насаждения, отреставрированы дорожки, посажены цветочные клумбы и деревья - будущие жильцы смогут отлично проводить время на свежем воздухе с друзьями и семьей.

Кроме комфортных и просторных квартир в состав комплекса входят: офисные помещения, творческие студии, подземный паркинг, аптека, магазины, химчистка, почтовое отделение, отделение банка, туристическое агентство, кафе, торговый центр и фитнес-клуб, - все, что необходимо для динамичного бизнеса и полноценного отдыха.

Архитектурные особенности:

Общее количество квартир : 944
Каркас: монолитно -каркасная система железобетонных конструкций и несущих элементов
Внешние и внутренние стены : бетонные блоки толщиной 250 мм и 115 мм
Фасад: комбинированный , на основе минерального утеплителя и декоративной отделки
Высота этажа : 3,00 м от уровня пола до уровня пола следующего этажа
Лифтовое оборудование: скоростные лифты фирмы Otis , 2 пассажирских и 1 грузопассажирский на каждую секцию
Подземный паркинг : двухуровневый на 198 машиномест

При отделке комплекса использована исключительно качественные и эстетически привлекательные материалы. Новинкой от « Ковальской » стали комбинированные фасады домов , обеспечивающие безупречную шумо - и теплоизоляцию , эффективную вентиляцию стен , комфортный микроклимат в квартирах.

2 (3).jpg 2 (4).jpg
 
Сверху