ЖК 7'я

#1
21185.jpg

Объект: ЖК 7'я

Адрес:Бориспольский р-н, с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

Описание:

1 очередь — 3 кв. 2016

Новый ЖК в с.Щасливое по Бориспольской трасе, до Киева (метро Бориспольская 7км), до остановки 100 метров, детский садик 50 метров, магазины, скверики. В наличии 1к квартиры от 33 метров до 40метров, 2к квартиры от 57 до 66 метров, 3к от 75 метров.Отдел продаж в центре с Щасливое.
 

Vika_Badko

Познавший Дзен новостроек
#8
Насколько я вижу то сдача объекта в 1-м квартале 2016 года, а сейчас уже 3-й заканчивается. Вопрос. Наврали или что то случилось??
 

Nelli

Новостройки Украины
#18
Новости Жилого комплекс 7'я от 01.03.2017

Рады сообщить инвесторам 1-й очереди ЖК "7я" о получении 1.03.2017 «Декларации о готовности к эксплуатации».
1_news.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#19
Новости Жилого комплекс 7'я от 03.03.2017

Рады сообщить, что в Жилого Комплекса «7Я» стартовала продажа 3й очереди.
На данный момент проводятся работы по свайному полю.
На старте продаж доступны специальны цены на квартиры.
3_news.jpg
 
#20
Добрый день.


Хотим поделится своей историей по данному ЖК.
Застройщик не добросовестный, т.к. 1 дом во время не достроили, когда мы спросили о штрафных санкциях, нам ответили, что право собственности выдадут в самую последнюю очередь- такой себе шантаж (( Во втором доме задержка в строительстве минимум на полгода, при этом начали продавать квартиры в 3 доме! Нет чтобы скооперировать силы и достроить своевременно первый и второй дом, а далее остальные, так они тупо выкачивают деньги, грубо и осознанно пренебрегая сроками сдачи домов, при этом на жалобы инвесторов - не реагируют! О качестве строительства и внутренней отделке - УЖАС!


Вот такое отношение, когда приносишь деньги - вам улыбаются, когда выполнить свои обязанности - вас посылают!
 
Сверху