Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 17.6%
  • Хорошо

    Голосов: 3 17.6%
  • Нормально

    Голосов: 9 52.9%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

gabriel345

Инвестор
#41
не знаю чего вспоминают Голосеевский парк или Соломенский сразу, это более глобально погулять и туда подъехать все же надо, а вот под носом прямо Совкские ставки, минут 15 ходу
Давненько туда наведывались - и как там сейчас?
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#52
лоджии открытые смотрю, нигде ничего не написано
Доброго дня! Так, лоджії будуть відкритого типу. Якщо ви не знайшли певної інформації що вас цікавить, звертайтеся, ми завжди будемо раді допомогти.
 

baldur_gate

Инвестор
#53
Двухкомнатные у них скажем так - разные, варианты есть. Тот что мне понравился вот, 2В dN5Ob09iT7GyOHhm5ZicNA.jpg
 

velerad

Знающий инвестор
#55
Двухкомнатные у них скажем так - разные, варианты есть. Тот что мне понравился вот, 2В Посмотреть вложение 26860
прихожая чуть велика, но гармоничная и не коридор с поворотом как я не люблю. я б гардероб поставил вместо журнального столика и трюмо на схеме
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
#58
прихожая чуть велика, но гармоничная и не коридор с поворотом как я не люблю. я б гардероб поставил вместо журнального столика и трюмо на схеме
я б может кухню и спальню местами поменял так было бы идеально, заходишь в прихожую и прямо кухня. Логично ж правда?
 

velerad

Знающий инвестор
#59
да и так неплохо. окна большие панорамные ставят, света будет много это есть гуд
 

baldur_gate

Инвестор
#60
На втором месте у меня вот эта. Чуть с прихожей не угадали, только один шкаф купе встанет вот там где и нарисован в закутке. 1.jpg
 
Сверху