ЖК Чайка

#61
Всем привет. Прожил в Чайке большге года. И у меня много вопросов. Отзывы читаю разные. У меня вопрос. У всех ли пропадает свет? У всех ли подорожала комуналка? Кулагину все равно на проблемы жильцов. Скажите, как с этим бороться. Кулагин просто все перевернул. Отобрал бизнесс и теперь все курирует сам. До этого было лучше. Никогда не было проблем ни с чем. Теперь то свет то вода то отопление не работает. бывало такое что и все сразу
 

Majandargit

Новенький
#62
Не жк, а муки. Может я такой везучий. Но, как только кулагин отжал ЖК под себя - началось. Постоянные проблемы с КУ, Постоянное поднятие тарифов. Постоянные попытки отжать квартиры. Не рекомендую связываться с данным жк
 
#63
Добрый день. Отличный комплекс. Один период арендовали здесь квартиру познакомились с плюсами и минусами комплекса. И конечно плюсов все таки больше, если позитивно смотреть на эту жизнь. Квартиру в комплексе купили теперь ждем сдачи нашего дома.)
 
#64
Всем привет. Прожил в Чайке большге года. И у меня много вопросов. Отзывы читаю разные. У меня вопрос. У всех ли пропадает свет? У всех ли подорожала комуналка? Кулагину все равно на проблемы жильцов. Скажите, как с этим бороться. Кулагин просто все перевернул. Отобрал бизнесс и теперь все курирует сам. До этого было лучше. Никогда не было проблем ни с чем. Теперь то свет то вода то отопление не работает. бывало такое что и все сразу
Пишете неправду, Застройщик никогда не менялся и это его основной проект и его имидж. Комплекс очень классный и понравится молодым семьям т.к. здесь закрытая от посторонних и очень красивая территория и теплые кирпичные дома. Всем кто ищет надежного проверенного годами и временем. Комплексу 13 лет и построено, задумайтесь только, 33 дома .
 
#65
Не жк, а муки. Может я такой везучий. Но, как только кулагин отжал ЖК под себя - началось. Постоянные проблемы с КУ, Постоянное поднятие тарифов. Постоянные попытки отжать квартиры. Не рекомендую связываться с данным жк
Пишете неправду, Застройщик никогда не менялся и это его основной проект и его имидж. Комплекс очень классный и понравится молодым семьям т.к. здесь закрытая от посторонних и очень красивая территория и теплые кирпичные дома. Всем кто ищет надежного проверенного годами и временем. Комплексу 13 лет и построено, задумайтесь только, 33 дома .
 
#66
Кто бы , что не говорил, а мне ЖК Чайка нравится, живу здесь около 5 лет у меня нет никаких нареканий. Ранее проживала в обычном панельном доме там где в подъездах никогда не убирали, во дворе куча мусора , обдертые , вонючие подїезды меня раздражали. Купить квартиру на Чайке мне посоветовали мои друзья, ранее думала, что здесь только гонки проводят. Приехавши сюда в первый раз была приятно удивлена, огромный жилой комплекс со своей собственной инфраструктурой с огромной зеленой территорией , столько разных разновидностей деревьев я ни в каком другом жилом комплексе не встречала, территория очень ухожена, зимой всегда чистят снег.
 

Nelli

Новостройки Украины
#68
Новости Жилого Комплекса
13.03.2020
СЕНСАЦІЙНА НОВИНА БЕРЕЗНЯ!!!
Кредитна ставка від 2,99% річних у гривні на купівлю квартири в ЖК Чайка - це РЕАЛЬНО!
Відтепер придбати квартиру в ЖК Чайка стало ще простіше. Ви з легкістю можете оформити кредит на житло у нашого банка-партнера - ПАТ КБ «Глобус», який пропонує 3 варіанти кредитування:

.☑ I варіант:
• розмір початкового внеску: від 20% ринкової вартості квартири
• термін кредитування: до 20 років
• процентна ставка: від 2,99% річних у гривні
.
☑ II варіант:
• розмір початкового внеску: від 20% ринкової вартості квартири
• термін кредитування: до 3 років
• процентна ставка: 7,9% річних у гривні
.
☑ III варіант:
• розмір початкового внеску: від 20% ринкової вартості квартири
• термін кредитування: до 5 років
• процентна ставка: 11,9% річних у гривні
89779160_2755483041196871_2570622352828137472_n (1).jpg
 
#70
Возможно нет такого комплекса, где все идеально. Но за более чем 7 лет проживания здесь я для себя отмечаю, что жить здесь становится все хуже и хуже. Ободранные дома, отсутствие горячей воды, вечные наезды и шантаж со стороны застройщика (при том, что я квартиру у него купила, он денег заработал - его миссия на этом окончена), проблемы с парко местами, выдуманные несуществующие услуги, вынуждение платить за "охрану", вся функция которой заключается в открывании ворот на въезде и больше ни за что они ответственности не несут и оплата за квадратный метр квартиры, которую они не охраняют. И как говорит "вишенькою на торті" стало то, что застройщик позаваривал ворота на четырех КПП, оставив только 2 на въезд, чтобы создать проблемы передвижения по комплексу жильцам. И скорее всего будет только хуже. Поэтому много раз подумайте, покупать здесь жилье или нет. Дом, в котором я живу, был постоен 7 лет назад. Но честно, такое ощущение, что он сейчас развалится. Представьте какого качества строятся новые дома в компексе...
 

Nelli

Новостройки Украины
#71
Ход строительства Жилого Комплекса
11.06.2021
Секція А
завершується цегляна кладка технічного поверху, з монтажем металевих сходів для службового користування;
проводиться штукатурка місць загального користування 2-3 поверху;
прокладення електрики на 2-4 поверхах;
виконуються роботи з монтажу гіпсокартонних перегородок на 11-12 поверхах.
Секція Б -2 під'їзд
виконана штукатурка місць загального користування з 2 по 5 поверхи; проводиться штукатурка з 6 по 7 та з 12 по 13 поверхи;
виконуються роботи з монтажу гіпсокартонних перегородок;
прокладання комунікацій для опалення, постачання холодної та гарячої води, електрики з 2 по 4 поверхи.
Секція Б -1 під'їзд
виконується стяжка з 13 по 5 поверхи;
штукатурка місць загального користування з 13 по 3 поверхи;
монтаж стояків гарячої-холодної води в місцях загального користування;
електропроводки в місцях загального користування;
виконуються роботи з монтажу гіпсокартонних перегородок;
ведуться фасадні роботи.
Секція В-2 під'їзд
завершується стяжка підлог, штукатурка та монтаж гіпсокартонних перегородок місць загального користування;
монтаж ліфтового обладнання.
Секція В-1 під'їзд
Завершена цегляна кладка 13 поверху та розпочато роботи з монолітного поясу;
монтаж вікон 4-11 поверхів;
на 10 поверсі роботи з мурування газоблоку;
виконується роботи з монтажу гіпсокартонних перегородок на 10-11 поверхах.
196059814_3992551767489986_8769942428421153497_n.jpg 199243535_3992551710823325_2884260342641308997_n.jpg 199259151_3992551624156667_8071203559943728464_n.jpg 198723868_3992551647489998_2652548936469502399_n.jpg 199774433_3992551870823309_1597147895767589114_n.jpg
 
Сверху