Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 8 28.6%
  • Хорошо

    Голосов: 8 28.6%
  • Нормально

    Голосов: 5 17.9%
  • Плохо

    Голосов: 5 17.9%
  • Ужасно

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

baldur_gate

Инвестор
#41
эт все индивидуально, я вообще когда к родителям езжу на Демеевском закупаюсь, там же можно кроме продуктов мелочи всякие сделать/купить - Бессарабка тут не поможет, там продукты токо, хоть и самый аккуратный рынок из всех упомянутых
Вы о хозяйственных всяких вещах? тогда вам на Владимирский рынок там и сапожника можно найти и кнопки поставить и фигню всякую для ремонта если в Эпицентр не охота перется
 

kreon

Знающий инвестор
#42
Мегамаркет и Билла где то один уровень, мне первый больше заходит
 

baldur_gate

Инвестор
#45
ЖК кстати получил премию недавно CP AWARDS 2017 в категории "Жилая недвижимость", то есть его отметили и выделили среди других.
 

burgerking

Инвестор
#46
ЖК кстати получил премию недавно CP AWARDS 2017 в категории "Жилая недвижимость", то есть его отметили и выделили среди других.
Не могу сказать что от этого появилось дикое желание приобрести квартиру, но пожалуй приятно что профи заметили и наградили создателей. То есть проект не на коленке сделали, это хорошая современная архитектура.
 

baldur_gate

Инвестор
#48
Дорого, качественно, не по детски (видно и монолитно-каркасную конструкцию и кладку красным кирпичом)
tdrDa99WRVS51pUOcxSSqg.jpg
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#54

Доброго дня! Фото дійсно нове, воно було зроблене за листопад місяць 2017 року. До цього часу, будинок досяг 13-го поверху. Відбувається кладка цегли на рівні 10-го поверху. На першому та другому поверхах встановлюють вікна та облаштовують фасад. Загалом на будівництві йде активна робота, якщо у вас виникне бажання, ви можете переконатися у цьому, прослідкувавши за ходом будівництва в режимі реального часу: https://chicago.kiev.ua/progress/#webcam.
 

cupidon

Квартирант
#55
Для семейного человека который по максимуму комфорта возле дома нужно что то менее имиджевое но более удобное, мне например нормально с малым дитем - детская площадка будет и лавочки для мамы. А подрастет все равно возить будем по кружкам и секциям, на выходных за город.
 

velerad

Знающий инвестор
#60
1Г, 65 с копейками метров, вот план - пока вроде есть такие, я бы на восьмом этаже брал максимально повыше Посмотреть вложение 26854
Метраж серьезный для однокомнатной, но мне заходит. Гардеробной жаль нет, купе сразу напрашивается в коридор и зал чтобы шмот и вещи как то раскидать пристроить
 
Сверху