Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
159. Вы ещё не участвовали в этом опросе
 • Отлично

  36 22.64%
 • Хорошо

  74 46.54%
 • Нормально

  43 27.04%
 • Плохо

  1 0.63%
 • Ужасно

  5 3.14%

Тема: ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)

Показано с 51 по 60 из 85
 1. #51
  Аватар для BOGDAN Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  22.03.2017
  Сообщений
  3
  Вес репутации
  0

  Відверто!!!

  Хочу поділитись враженням другим візитом на будівельний майданчик. Але з першу почну з першого візиту! Оскільки проживаю неподалік, зацікавлений був в будівництві з першого дня оскільки кожна здоровим глуздом людина розуміла масштаби планування території, занурення будівельної техніки в глибокий котлован, масштаби кількості бетоновозів та ін... , та при цьому перший мій візит був в момент заливки так називаємоі будівельниками подушки коли не було змоги пройти вільно із за бетоновозів ( якщо не помиляюсь в їх було 60). В той день дали достовірну інформацію щодо забудови даного об'єкту, та паралельно поспілкувавшись з сусідами вияснив що вони тільки зраділи цьому, мовляв викупили землю будують, раніше були закинуті хащі, якісь сумнівні особи збирались при розпитті спиртних, а тепер обгороджують і все начебто в порядку. Та це продовжувалось до моменту побудови першого поверху.
  Після цього розігрується досить цікавий спектакль, появляється сусідка начеб то зі сплячки та починає підбурювати громадкість проти забудови ( я на разі просто розумію що забудовник в її потребі відмовив ось і все), це я зрозумів коли до моїх батьків прийшли з бумажкою підписувати петицію проти будівництва і як альтернативаі сказали пишіть заяву на забудовника щоб перекрив вам покрівлю, мовляв всеодно побудують а нам потрібно користуватись моментом.
  Я пишу це із за того що в мене ще є кошти перекрити будинок, но також і хочу жити поряд біля батьків!!!!

  Візит другий! Сьогодні !!!Будівельники працюють на рівні третього поверху, темпи не бистрі но більш менш задовільні, не сподобалось те що не має висотного крана, що не має реклами, людині напевно зі сторони знайти об'Єкт не просто, завітавши до відділу продажу ніяких буклетів крім планувань не дали, та саме цікаве що при виході з відділу продажу наче швейцар зустрічає....сусідка))))) біля неї бажано близько не стояти тому що запах алкоголя говорить більше за неї чим за себе і я вважаю не потрібно цитувати ті всі слова та всю суть не тверезої похилого віку особи розмови з багатьма словами не відповідними віку, але більш не приємним є те, що це якщо не помиляюсь, по словам цієї "швейцара" першолінійна родичка поважного Макарова Юрія Володимировича, так саме того на чиїх вечорах моє покоління росло, та тієї людини якого шанують як народного діяча в журналістиці. І заплямовують його ім'я в такій не потрібній манері.
  А ще мені здається що цими людьми просто користуються як ричагами задля користі чиєїсь, а користь просто в коштах, і хто б мене не переконував що у сусідів немає завуальованих інтересів- не повірю !!!!!
  Забудовника не підтримаю в тому що немає діалога з сусідами, можливо ми і його підтримаємо в більшості якщо це буде відображатись в інфраструктурі, освітленні, дит.площадках та ін)))
  Забудовника підтримую в класі самого будинку, та в якості, не великі будинки цегляні, дуже рідко знайти, з гарними холлами гармонійним фасадом а саме головне з закритою територією та паркінгами.
  Будьте розсудливими, та майте особисту думку і оцінку.

 2. #52
  Аватар для ирина николаевна Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  14.06.2017
  Сообщений
  3
  Вес репутации
  0
  Так долго не решалась порекомендовать своим знакомым этот новострой. Из-за шумихи соседей... Молодежи уже хочется жить в достойных условиях. А с нашим старым фондом..лифтами и подъездами. Так оказывается, не все, кто "грудью" защищает наши парки и архитектуру , порядочны! Как вы говорите, когда расщищали завалы и заливали фундамент...все молчали. И вдруг очнулась одна "правозащитница" и причем везде пишут , что женщина под "градусом". понятно...ищет выгоду! и самое кошмарное! Она имеет отношение к знаменитому журналисту Макарову! какой ужас!

 3. #53
  Аватар для Maryperevoznyk Познавший Дзен новостроек Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  20.02.2017
  Сообщений
  293
  Вес репутации
  7

  Новости со строительной площадки "Solo House" 15.06.2017

  1. Готовность паркинга 100%
  2. Монолитные работы 1 этажа выполнены на 100%
  3. Залита плита перекрытия 2 этажа
  4.Ведутся работы по монтажу и армировке вертикальных элементов 3 этажа

  ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-BEJЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-ImOЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-l57ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-cPwЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-LjW

 4. #54
  Аватар для ирина николаевна Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  14.06.2017
  Сообщений
  3
  Вес репутации
  0
  Да, видели..приезжали ( с потенциальными инвесторами)...мы, конечно не эксперты, но качество строительства приятно радует! капитальное строительство!

 5. #55
  Аватар для Sergii Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  26.06.2017
  Сообщений
  1
  Вес репутации
  0
  ирина николаевна, добрый вечер
  прочитал на форуме Вашу публикацию, она практически одна из последних
  Хотел Вам задать несколько вопросов, если Вам не трудно конечно ответить
  Буду очень благодарен!
  Дело в том, что я сейчас с семьей нахожусь за границей и у нас нет реальной возможности посмотреть на строительство дома, квартиру в котором мы тоже, как и Вы хотели бы приобрести
  Можете немного прояснить обстановку?
  Как ведется строительство
  На каком сейчас этапе
  Как обстоят дела с документами?

  Заранее спасибо за ответ, Сергей
  ПС Если не сложно напишите свой номер телефона
  Уже связались

 6. #56
  Аватар для Maryperevoznyk Познавший Дзен новостроек Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  20.02.2017
  Сообщений
  293
  Вес репутации
  7

  Ход строительства ЖК "Solo House" 06.07

  Уважаемые дамы и господа!
  Со строительным графиком работ мы идём в ногу. На строительной площадке Жилого дома «Solo House» работы ведутся в соответствии со всеми строительными нормами и по состоянию на 06.07.2017г:

  • Готовность паркинга – 100%;


  • Монолитные работы 1,2,3 этажей выполнены на 100%;


  • Залита плита перекрытия 3 этажа;


  • Ведутся работы по армировке 4 этажа.

  Информируем вас о возможности выгодного приобретения недвижимости в Жилом доме «Solo House». Обращаем ваше внимание, что мы заботимся о своих клиентах и в рамках эксклюзивного летнего предложения запустили несколько выгодных предложений, из которых акция «Квартира недели» (цена и планировка данной квартиры вас порадует); далее - при приобретении квартиры и паркоместа скидка 10% на оба объекта недвижимости, а это существенная экономия ваших средств, интересное предложение от застройщика по условиям рассрочки.
  Спешите воспользоваться данными предложениями, так как с нашими темпами строительства уменьшается и количество квартир!
  Дополнительную информацию об условиях приобретения, ассортименте, наличии, стоимости квартир и паркомест, условиях 100% приобретения, рассрочке и акциях вы можете узнать у специалистов отдела продаж по телефону: +38 (044) 338 77 88 или в офисе продаж на объекте по адресу: г. Киев, ул. Ярослава Галана, 32 А.,
  ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-aoAЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-D4GЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-IZEЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-uhJЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-yx5ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-ORU

 7. #57
  Аватар для Ida Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  06.07.2017
  Сообщений
  1
  Вес репутации
  0
  Вітаю. В попали. На Галана, 32 - незаконне будівництво. На тих, хто за цим стаїть відкрито 3 (!) кримінальні справи, і наша, третя, аж ніяк не стосується перших двох. Це вони заслужили без нас. Це відверті шахраї, які намагаються на тереторії приватної забудови, без жодних дозвольних документів, вкомстролюти 9 (!) поверховий будинок. Ми боремося з ними вже рік, справу веде міська прокуратура, на все це неподобство було накладено арешт, ці "забудовники" вдминили, ггг, арешт через Голосіївський суд і тепер ніби, заднім числом купивши декларацію на будивництво, будують не 9 а 4 поверхи. Але така штука, у них на сайті вже продано весь 6(!) поверх. Ми цих загарбників зупинимо, так чи їнакше. А люди, якщо ви хочете фінансувати шахраїв, то фінансуйте. Цього будинку все єдно ніколи не те що не буде введено в експлуатацію, його взагалі не буде, як фізичного об'єкту. Куму цічкаво, як доказ, можемо пред'явити цілу теку документів., які доводять про незаконність цього "будивництва" та порушення всіх мислемих та немислемих будівничих норм. У нас, на відміну від цих "забудовників", все відкрито.

 8. #58
  Аватар для Miha Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  04.03.2017
  Сообщений
  4
  Вес репутации
  0
  Дон Кихот тоже боролся с ветряными мельницами так их и не победив, и что?
  Умер в нищете ни кем не понятый.
  Последний раз редактировалось Miha; 07.07.2017 в 16:36.

 9. #59
  Аватар для BOGDAN Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  22.03.2017
  Сообщений
  3
  Вес репутации
  0
  Наскільки я знаю, статус будівництва присвоює Міжвідомчий Центр моніторингу забудови м.Києва, та відображує містобудівний кадастр Києва, який розміщений на сайті Киівськоі Міськоі Державноі Адміністрації, де чітко відображенні самочинні будівництва, та червоним кольором відмічені (monitor.mkk.kga.gov.ua. ) Даної адреси там в самочинних не має, кожного забудовника по цьому сайту можливо перевірити. Більш того, за публічною кадастровою картою України ( map.land.gov.ua/kadastrova-karta) чітко визначено Тип власності, що це є приватна власність, згідно договору купівлі-продажу.
  Також кожного забудовника можливо перевірити по дозволу на будівництво на відкритому сайті Державної Архітектурно-Будівельної Інспекції України (http://www.dabi.gov.ua), де чітко в реєстрі дозвільних документів значиться Декларація про початок будівельних робіт по даній адресі. Особисто я педантично підходжу до придбання квартири, аналізуючи забудовників та наблюдаючи вже пару місяців саме за цим об'єктом, зрозумів одне, що напевно сьогодні "така мода" "доїти забудовника", "бо я сусід". І так повсюди... А абітурієнський рівень примітивної і не зв'язаноі аргументації сусідку видає. Нічого особистого, тільки бізнес, не осуджую. Кожен думає про себе, подумайте і Ви. Доброго Вам особистого побажання, старайтесь писати без помилок і не встидайтесь показувати компетентність.

 10. #60
  Аватар для Алиса Новенький Репутация: 10 [+/-]
  Регистрация
  27.07.2017
  Сообщений
  2
  Вес репутации
  0
  ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА КЛУБНОГО ДОМА "SOLO HOUSE" 27.07.

  Уважаемые дамы и господа!
  По состоянию на 27 июля 2017 года на строительной площадке Жилого дома «Solo House» ведутся следующие строительные работы:
  · Монолитные работы паркинга, 1,2,3 этажей выполнены на 100%;
  · Залита плита перекрытия 3 этажа;
  · Завершены работы по устройству вертикальных ж/б элементов 4 этажа;
  · Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 4 этажа;
  * Ведуться кладочные работы керамоблоком 2 этажа.

  А Вы уже приняли решение где купить квартиру? Наши члены кооператива выбрали именно нас, Клубный дом «Solo Hose»! Мы предлагаем лучшие условия при приобретении, индивидуальный подход к каждому клиенту, цена квадратного метра 2 этажа 17 700 грн. и при 100% оплате – скидка 7%, на 3,4,5 этажах – 20 000 грн, при 100% оплате скидка 7%.
  Паркоместа в подземном паркинге - от 12 до 20 кв.м, цена от 189 тыс.грн. до 297 тыс.грн. При приобретении квартиры и паркоместа - скидка 7% на оба объекта недвижимости при 100% оплате!
  Дополнительную и более подробную информацию об условиях приобретения, рассрочке и акциях вы можете узнать у специалистов отдела по телефону: +38 (044) 338 77 88 или в офисе на объекте по адресу: г. Киев, ул. Ярослава Галана, 32 А.

  Вложение 20780Вложение 20779ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-Yd8Вложение 20781ЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-rftЖК Дом на Волошина (Solo House, Соло Хаус)-nXH

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

 1. ЖК Lake House (Лейк Хаус)
  от Новостройки Киева в разделе Правый берег. Новостройки Киева.
  Ответов: 58
  Последнее сообщение: 19.09.2018, 22:28
 2. ЖК Crystal House (Кристалл Хаус)
  от Новостройки Киева в разделе Правый берег. Новостройки Киева.
  Ответов: 60
  Последнее сообщение: 19.09.2018, 22:14
 3. ЖК Comfort House (ЖК Комфорт Хаус)
  от Геркулес Зевсович в разделе Обухов, Ходосовка, Украинка
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:42
 4. ЖК Rich House (Рич Хаус), ул. Столетова, 50, 50а, 52
  от Геркулес Зевсович в разделе Правый берег. Новостройки Киева.
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 06.02.2018, 10:16
 5. Жилой комплекс Solo Town (ЖК Соло Таун)
  от Екатерина77 в разделе Правый берег. Новостройки Киева.
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 15.12.2017, 09:45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

 • Вы не можете создавать новые темы
 • Вы не можете отвечать в темах
 • Вы не можете прикреплять вложения
 • Вы не можете редактировать свои сообщения
 •