Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 5 29.4%
  • Хорошо

    Голосов: 6 35.3%
  • Нормально

    Голосов: 5 29.4%
  • Плохо

    Голосов: 1 5.9%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

cupidon

Квартирант
#21
но вот эта картинка все меняет, по зданию рядом и напротив видно что есть открытые лоджии, только не ясно все так или некоторые Ce48jI_3S_WPdmjurAA7bQ.jpg
 

tetradka

Знающий инвестор
#22
но вот эта картинка все меняет, по зданию рядом и напротив видно что есть открытые лоджии, только не ясно все так или некоторые Посмотреть вложение 25519
Я тоже не разобрал - то ли это окна квартиры + открытая лоджия, то ли некоторые открытые а некоторые закрытые будут в зависимости от планировки. На сайте не указано нигде
 

baldur_gate

Инвестор
#25
Кто нибудь связывался с отделом продаж, интересует какие бумаги и формат заключения сделки.
 

tetradka

Знающий инвестор
#26
Кто нибудь связывался с отделом продаж, интересует какие бумаги и формат заключения сделки.
если как делает Riverside в том же Киеве то договор покупки-продажи имущественных прав, где то у них еще встречался дериватив, нормально
 

cupidon

Квартирант
#29
Можно расслабиться если хотите полной гарантии ее не существует ни где, я б смотрел на то что еще сейчас строится и наличие проблем на других объектах и главное прецеденты с инвесторами
 

tetradka

Знающий инвестор
#30
а тут горизонт чистый)) какие то мелочи есть - они есть у любого застройщика, но в целом картинка хорошая))
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#32
кто то разбирался лоджии закрытые или открытые будут?
Я тоже не разобрал - то ли это окна квартиры + открытая лоджия, то ли некоторые открытые а некоторые закрытые будут в зависимости от планировки. На сайте не указано нигде
Здравствуйте! Для воплощения дизайнерских решений KANDINSKY Odessa Residence проектом предусмотрены лоджии открытого типа. Если вас заинтересуют подробности, обращайтесь, всегда будем рады помочь вам.
 

Exit

Квартирант
#33
если как делает Riverside в том же Киеве то договор покупки-продажи имущественных прав, где то у них еще встречался дериватив, нормально
У них по разному - от объекта зависит, я планирую инвестировать в Чикаго. Там инвестиционный договор.
 

tetradka

Знающий инвестор
#34
У них по разному - от объекта зависит, я планирую инвестировать в Чикаго. Там инвестиционный договор.
да можете успокоиться, тем более если застройщик один и у него столько отличных объектов бизнес-класса с которыми проблем нет явно
 

kreon

Знающий инвестор
#35
Если разве что катаклизм какой то случится, но тогда все эти бумажки до одного места)
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#36
Кто нибудь связывался с отделом продаж, интересует какие бумаги и формат заключения сделки.
Здравствуйте! Купить недвижимость в KANDINSKY Odessa Residence вы сможете по договору переуступки имущественных прав. Договор купли-продажи будет заключаться между несколькими лицами: застройщик, инвестиционный фонд и инвестор.
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#38
SFERA — удобный доступ к важной информации и управлению вашим объектом недвижимости. Узнать больше вы можете в видео:
 

baldur_gate

Инвестор
#39
Строительство продолжается, праздники чуть замедлили работы и погода тоже внесла небольшие коррективы - но выходных как таковых было не много судя по отчетам, и сейчас идет монтаж арматуры под каркас этажа 1. Нулевой этаж монолита (подвал и паркинг) сделали. d689e8171c490a89db0f6930f91cd1f1.jpg
 

kreon

Знающий инвестор
#40
ну смотря какие катаклизмы? Никто ни от чего не застрахован
а смотря что имеете в виду: если природные то можно на это смело забить, это от нас с вами не зависит, а катаклизм со стороны Сага Девелопмент) пока не планируется - на фронте остальных проектов все достаточно безоблачно
 
Сверху