Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

1 12.50%
  • Хорошо

1 12.50%
  • Нормально

4 50.00%
  • Плохо

2 25.00%
  • Ужасно

0 0%

Тема: ЖК Новая Конча-Заспа

Показано с 91 по 98 из 98
    Аватар для Metyu Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Собаки лают, а стройка - самое главное - продолжается не смотря ни на что. Потому что наш застройщик - дело делает, а не демагогии разводит по форумам!

Аватар для Nelli Super Moderator Недвижимость в крови Репутация: 1783 [+/-]
    Вес репутации
    104

Ход строительства Жилого Комплекса

01.02.2018
    Итоги строительства по дому "Шатель" (обе секции)

• Продолжаются работы по устройству плиточного пола в коридорах подъезда 1- ой секции.
    • Заканчивается монтаж подвесного потолка "amstrong" в подъезде 1- ой секции.
    • Установлены отливы по фасаду.
    • Ведутся подготовительные работы по комплектации узлов учета воды и электричества.

Ход строительства по дому "Лион"

1-ая секция:
    Продолжается монтаж стеклопакетов.
    Ведется утепление и армирование фасада.
    Продолжается монтаж инженерных систем на 9-10 ом этажах.

2-я секция:

Продолжается установка стеклопакетов.
    Продолжается монтаж инженерных систем на 9-10 ом этажах.
    Заканчивается монтаж межкомнатных перегородок на 9-10 этажах.

3-я секция:

Ведется кладка межкомнатных перегородок.
    Ведется монтаж стеклопакетов.

4-я секция:

• Продолжается кладка стен 7-ого этажа.
      Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия 7-ого этажа.

5-я секция:

Закончена кладка стен 7-ого этажа.
    Заканчивается монтаж плит перекрытия 7-ого этажа.

6-я секция:

• Заканчивается кладка стен 4-ого этажа.
    • Ведется монтаж плит перекрытия 4-ого этажа.

Аватар для Vasilisa Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
    Конечно. Тогда оно всё будет новое. Новое всегда лучше работает, чем отремонтированное старое.
    Не знаю... там некоторые наши собратья-инвесторы возмущаются. Недовольны, то сроками, то фильтром, то котлом, то септиком. А потом выясняется, что при подписании своего договора с застройщиком они его вообще не читаль и не наводили справки о ЖК. Т.е. теперь они вообще не пойми на что надеются! Что за народ?!

Аватар для Vanadij Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Не знаю... там некоторые наши собратья-инвесторы возмущаются. Недовольны, то сроками, то фильтром, то котлом, то септиком. А потом выясняется, что при подписании своего договора с застройщиком они его вообще не читаль и не наводили справки о ЖК. Т.е. теперь они вообще не пойми на что надеются! Что за народ?!
    А. Всё это какая-то бабская истерика. Всё, ведь, у нас нормально продвигается! В соответствии с договором и графиком строительства.

Аватар для Metyu Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Если человек внимательно читал документы перед тем как их подписывать, то у него вообще никаких вопросов к нашему застройщику быть не может.

Аватар для Vanadij Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Да вы вообще видели этого скандалиста вживую? Я имел такую честь. Это молодой парниша. Творческой наружности, похож на тех, кто обычно причисляет себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот, и он так и сказал, мол объект перед подписанием договора не изучал. Даже в интернете. Договор перед подписанием не читал. И теперь удивляется что у него напор газа плохой в квартире. Хотя как раз это юрисдикция Киевоблгаза, а не нашего застройщика! Ну, короче вот так вот он пошумел-пошумел да и успокоился. Как говориться, собака лает, караван идёт.

Аватар для Vasilisa Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vanadij Посмотреть сообщение
    Да вы вообще видели этого скандалиста вживую? Я имел такую честь. Это молодой парниша. Творческой наружности, похож на тех, кто обычно причисляет себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот, и он так и сказал, мол объект перед подписанием договора не изучал. Даже в интернете. Договор перед подписанием не читал. И теперь удивляется что у него напор газа плохой в квартире. Хотя как раз это юрисдикция Киевоблгаза, а не нашего застройщика! Ну, короче вот так вот он пошумел-пошумел да и успокоился. Как говориться, собака лает, караван идёт.
    Да а как же! Без критики со стороны в нашей жизни вообще ничего не происходит! Я думаю, раз есть у нашей стройки критики и завистники - значит мы двигаемся в правильном направлении и вообще двигаемся и вообще развиваемся!

Аватар для РичардЛьвиное Сердце7 Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да а как же! Без критики со стороны в нашей жизни вообще ничего не происходит! Я думаю, раз есть у нашей стройки критики и завистники - значит мы двигаемся в правильном направлении и вообще двигаемся и вообще развиваемся!
    Конструктив должен быть! Мы только за! Мы обеими руками за конструктивную критику со стороны инвесторов и сторонних наблюдателей!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права