Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
Уважаемая lapuli4ka, пожалуйста, расскажите, хотя бы, о той информации которую имеете, я очень рассчитываю на этот комплекс, хочу инвестировать сюда.
 
Уважаемая lapuli4ka, пожалуйста, расскажите, хотя бы, о той информации которую имеете, я очень рассчитываю на этот комплекс, хочу инвестировать сюда.
Ну смотрите сами, если вы готовы, так же как и я, допустим, мириться со всеми минусами, что, уточняю, пока что имеют место быть в комплексе, то этот вариант очень и очень даже не проигрышный!
 
Кто инвестор дома Лион ? подскажите может собрания есть какие-то для инвесторов, может группа где списываться. Возможно нужно собраться !!! Как по мне что-то оттягивают работы по данному дому .
 
Кто инвестор дома Лион ? подскажите может собрания есть какие-то для инвесторов, может группа где списываться. Возможно нужно собраться !!! Как по мне что-то оттягивают работы по данному дому .
Я не инвестор, но скажу, что заявленные сроки сдачи, пока что выдерживаются. Переживать, думаю, не стоит. Если не видно , что снаружи работы ведутся, не значит, что они не ведутся внутри, коммуникации электрика и тд.
 
Информация для будущих инвесторов, АВМ дэвэлопмэнт, объявили старт продаж второй лини таунхаусов, на этот раз цена будет начинаться примерно с 56 000 у.е. Так что все кто еще определился, что ему нужно, либо квартира, либо свой полноценный дом, считаю нужно обратить внимание на данную информацию.
 
Кто инвестор дома Лион ? подскажите может собрания есть какие-то для инвесторов, может группа где списываться. Возможно нужно собраться !!! Как по мне что-то оттягивают работы по данному дому .
Были на днях на стройке(т.к. берём разрешение на ремонт). Свет есть, канализация уже подключена, на днях подключат воду(это все первая секция). Мы сами долго боялись начинать ремонт, но пообщались с людьми и выяснилось, что с с двух парадных первой секции делают ремонт около 30-ти квартир (а некоторые уже полностью ремонт сделали). Вроде бы не все так печально.
 
Были на днях на стройке(т.к. берём разрешение на ремонт). Свет есть, канализация уже подключена, на днях подключат воду(это все первая секция). Мы сами долго боялись начинать ремонт, но пообщались с людьми и выяснилось, что с с двух парадных первой секции делают ремонт около 30-ти квартир (а некоторые уже полностью ремонт сделали). Вроде бы не все так печально.
Вот, хорошие новости. Началась конкретика. Если делают ремонты уже, значит все нормально должно быть, тем более если уже некоторые их доделали.
 
Вот, хорошие новости. Началась конкретика. Если делают ремонты уже, значит все нормально должно быть, тем более если уже некоторые их доделали.
Правда, то что делают ремонты, не означает, что все хорошо, это показывает, что люди уже не могут ждать, и начинают делать все возможное, чтобы побыстрее заселиться в новую квартиру)
 
Уже очень много сделано квартир. К сожалению, не могу начать делать ремонт сейчас, по некоторым причинам. Но надеюсь уже скоро примкну к тем, кто уже закончил ремонты, и в преддверии заселения в свое новое жилье.
 
Здесь есть инвесторы или владельцы таунхаусов, есть несколько вопросов, которые хотел бы обсудить.
 
Я сейчас собираю сумму на первый взнос новой очереди таунхаусов, так что, интересуйтесь)
 
Из чего будут возведены стены таунхаусов, и чем они будут утепляться? Я имею ввиду материал.
Стены из кирпича, утепление минеральная вата, ничего особенного, для такого вида постройки. Или Вам названия материалов нужны?
 
У меня тоже впечатление, что, ничего не движется, я инвестировала в квартиру в 6 секции, в августе обещали, что можно начинать ремонт, но судя по сообщениям там даже двери ещё не устанавливается
 
Я не инвестор, но скажу, что заявленные сроки сдачи, пока что выдерживаются. Переживать, думаю, не стоит. Если не видно , что снаружи работы ведутся, не значит, что они не ведутся внутри, коммуникации электрика и тд.
 
Сроки уже сдвигали со 2 на 4 квартал, но судя по присылаемым ими сообщениям 3-6 секция Лиона практически не двигается, в августе обещали, что можно заходить на ремонт, но в квартирах даже дверей нет(((
 
Сроки уже сдвигали со 2 на 4 квартал, но судя по присылаемым ими сообщениям 3-6 секция Лиона практически не двигается, в августе обещали, что можно заходить на ремонт, но в квартирах даже дверей нет(((
Поэтому много вопросов, кто даст ответ?
 
Поэтому много вопросов, кто даст ответ?
Не переживайте, вы знаете, что во многих случаях задерживается строительство, сдвигаются сроки сдачи и прочее. Но все будет нормально, главное терпение, да это неприятно, но к сожалению, у нас в стране и в странах СНГ это нередкое явление.
 
Сверху