Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
У меня тоже впечатление, что, ничего не движется, я инвестировала в квартиру в 6 секции, в августе обещали, что можно начинать ремонт, но судя по сообщениям там даже двери ещё не устанавливается
Работы не ведутся , куча отговорок , то праздники, то морозы, то дождь , то рабочие разъехались. Сроки переносятся постоянно, и к сожалению они говорят, что могут переноситься и не раз. Если есть инвестора дома Лион, давайте дружить , обмениваться информацией.
 
Были на днях на стройке(т.к. берём разрешение на ремонт). Свет есть, канализация уже подключена, на днях подключат воду(это все первая секция). Мы сами долго боялись начинать ремонт, но пообщались с людьми и выяснилось, что с с двух парадных первой секции делают ремонт около 30-ти квартир (а некоторые уже полностью ремонт сделали). Вроде бы не все так печально.
Слышала проблемы есть с канализацией , что она даже еще не построена , и документов разрешающих нет .
 
Сравниваете в чем? Они очень похожи с одной стороны, а с другой также отличаются.
Та вообще думаю, где лучше купить квартиру... И по ценам, и по параметрам комфорта. Оба варианта неплохие вроде
 
Та вообще думаю, где лучше купить квартиру... И по ценам, и по параметрам комфорта. Оба варианта неплохие вроде
Если из этих двух вариантов, то разница только в придомовых территориях, а так застройщик один и тот же отличий будет мало, если конечно не брать во внимание, что Конча-заспа имеет и таунхаусы и клубные дома.
 
что там с канализацией? нигде не могу найти информацию об этой проблеме
Никого не слушайте, канализация , а точнее ньюансы с ней, устранены. То что электричество периодически выключается, вины застройщика в этом нет, по всей Ходосовке так.
 
Никого не слушайте, канализация , а точнее ньюансы с ней, устранены. То что электричество периодически выключается, вины застройщика в этом нет, по всей Ходосовке так.
Вы были на данной стройке? Если да, то должны знать что канализация еще не построена . Проскурко говорит работы предварительно закончатся в конце года .
 
Временное подсоединение , не есть решения данной проблемы .
Если даже так, то временная канализация в итоге перерастет в постоянную, вопрос времени, а так временная полностью, устроит все потребности жителей, на начальном этапе, все всё хотят здесь и сейчас, но строительство это не быстрый процесс.
 
Если даже так, то временная канализация в итоге перерастет в постоянную, вопрос времени, а так временная полностью, устроит все потребности жителей, на начальном этапе, все всё хотят здесь и сейчас, но строительство это не быстрый процесс.
Ну да уже как 5 лет и все никак не построят . Не стоит пытаться оправдать !!! Все кто столкнулся , не в восторге.
 
Для сомневающихся в комплексе, и для тех кто думаает, нужно ли им жилье в пригороде, сообщу, что цены скоро подпрыгнут, потому "не зволікайте". Пока возможно приобрести нормальное жилье за относительно доступную цену.
 
Если даже так, то временная канализация в итоге перерастет в постоянную, вопрос времени, а так временная полностью, устроит все потребности жителей, на начальном этапе, все всё хотят здесь и сейчас, но строительство это не быстрый процесс.
не знаете, что сейчас с канализацией? решается вопрос?
 
Для сомневающихся в комплексе, и для тех кто думаает, нужно ли им жилье в пригороде, сообщу, что цены скоро подпрыгнут, потому "не зволікайте". Пока возможно приобрести нормальное жилье за относительно доступную цену.
откуда информация про прыжки? На чем основано данное предположение? Пока предпосылок не вижу никаких.
 
Сверху