Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80

Vanadij

Инвестор
#81
Вот эта с лоджией, хорошая квартира. Мне этот вид планировки сразу понравился. Здесь есть куда диванчик поставить, телевизор повесить. Ещё и для комода место останется.
Да и это по акции! Жаль, что мне уже надо. Я со своей квартирой давно уже определился.
 

Nelli

Новостройки Украины
#83
Новости Жилого Комплекса

27.01.2018
Наш комплекс - это масса преимуществ для комфортной жизни. Кроме Мануфактуры и Мегамаркета в пешей доступности, рядом с нами находится:

ТРЦ АртМолл (улица Заболотного, 37, Киев) 5 минут на машине;
ТРЦ Домосфера (Столичное шоссе, 101, Киев) 5 минут на машине;
ТРЦ Магелан (проспект Академика Глушкова,13 б, Киев);
Мототрек Пирогово (улица Краснознаменная, 188, Киев) 10 минут на машине;
Пейнтбольный клуб БОМБА (с.Лесное, улица Гагарина, 2а) 10 минут на машине;
QUEEN COUNTRY CLUB (улица Обуховское шоссе, 55, Козин) 10 минут на машине.
27073432_952171021603493_2711346637481324948_n.jpg



 

Veniamin

Квартирант
#84
Главное соблюдать спокойствие. Ведь, понятно же, что ждать и догонять - это самое сложно, что может быть в и без того беспокойной жизни инвестора. Не паникуем. Я юрист, знаю о чём говорю, всё в порядке. Всё идёт по плану и в соответствии с утверждённой документацией. Всё остальное - эмоции. А они, как все мы знаем, делу не помощник.
 

Metyu

Инвестор
#85
Главное соблюдать спокойствие. Ведь, понятно же, что ждать и догонять - это самое сложно, что может быть в и без того беспокойной жизни инвестора. Не паникуем. Я юрист, знаю о чём говорю, всё в порядке. Всё идёт по плану и в соответствии с утверждённой документацией. Всё остальное - эмоции. А они, как все мы знаем, делу не помощник.
А мне кажется, стройка двигается в логичном для зимы темпе.
 

Metyu

Инвестор
#87
Летом или уже даже весной, быстрее зашевелится. Это и ежу понятно))) Тут совершенно нечего переживать.
А то эту погоду так крутит постоянно, что у меня мигрени постоянно. Всё таки летом погода поприятнее, как ни крути.
 

Vanadij

Инвестор
#88
А что касается канализации... Да нормально идут дела с канализацией у этого застройщика. Даже хорошо. С нуля строят. Всем будет от этого только лучше.
 

Ostroyke

Поддержка форума новостроек Украины
Команда форума
#89
Тему ЖК "Новая Конча-Заспа" было прочитано более 8 000 раз, добавили голосование, каждый зарегистрированный пользователь может оценить данный жилой комплекс или оставить отзыв.
 

Veniamin

Квартирант
#90
А что касается канализации... Да нормально идут дела с канализацией у этого застройщика. Даже хорошо. С нуля строят. Всем будет от этого только лучше.
Конечно. Тогда оно всё будет новое. Новое всегда лучше работает, чем отремонтированное старое.
 

Metyu

Инвестор
#91
Собаки лают, а стройка - самое главное - продолжается не смотря ни на что. Потому что наш застройщик - дело делает, а не демагогии разводит по форумам!
 

Nelli

Новостройки Украины
#92
Ход строительства Жилого Комплекса

01.02.2018
Итоги строительства по дому "Шатель" (обе секции)

  • Продолжаются работы по устройству плиточного пола в коридорах подъезда 1- ой секции.
  • Заканчивается монтаж подвесного потолка "amstrong" в подъезде 1- ой секции.
  • Установлены отливы по фасаду.
  • Ведутся подготовительные работы по комплектации узлов учета воды и электричества.

Ход строительства по дому "Лион"

1-ая секция:
Продолжается монтаж стеклопакетов.
Ведется утепление и армирование фасада.
Продолжается монтаж инженерных систем на 9-10 ом этажах.

2-я секция:

Продолжается установка стеклопакетов.
Продолжается монтаж инженерных систем на 9-10 ом этажах.
Заканчивается монтаж межкомнатных перегородок на 9-10 этажах.

Ведется утепление и армирование фасада.


3-я секция:

Ведется утепление и армирование фасада.
Ведется кладка межкомнатных перегородок.
Ведется монтаж стеклопакетов.


4-я секция:

  • Продолжается кладка стен 7-ого этажа.
    Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия 7-ого этажа.

5-я секция:

Закончена кладка стен 7-ого этажа.
Заканчивается монтаж плит перекрытия 7-ого этажа.

6-я секция:

  • Заканчивается кладка стен 4-ого этажа.
  • Ведется монтаж плит перекрытия 4-ого этажа.
 

Vasilisa

Квартирант
#93
Конечно. Тогда оно всё будет новое. Новое всегда лучше работает, чем отремонтированное старое.
Не знаю... там некоторые наши собратья-инвесторы возмущаются. Недовольны, то сроками, то фильтром, то котлом, то септиком. А потом выясняется, что при подписании своего договора с застройщиком они его вообще не читаль и не наводили справки о ЖК. Т.е. теперь они вообще не пойми на что надеются! Что за народ?!
 

Vanadij

Инвестор
#94
Не знаю... там некоторые наши собратья-инвесторы возмущаются. Недовольны, то сроками, то фильтром, то котлом, то септиком. А потом выясняется, что при подписании своего договора с застройщиком они его вообще не читаль и не наводили справки о ЖК. Т.е. теперь они вообще не пойми на что надеются! Что за народ?!
А. Всё это какая-то бабская истерика. Всё, ведь, у нас нормально продвигается! В соответствии с договором и графиком строительства.
 

Metyu

Инвестор
#95
Если человек внимательно читал документы перед тем как их подписывать, то у него вообще никаких вопросов к нашему застройщику быть не может.
 

Vanadij

Инвестор
#96
Да вы вообще видели этого скандалиста вживую? Я имел такую честь. Это молодой парниша. Творческой наружности, похож на тех, кто обычно причисляет себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот, и он так и сказал, мол объект перед подписанием договора не изучал. Даже в интернете. Договор перед подписанием не читал. И теперь удивляется что у него напор газа плохой в квартире. Хотя как раз это юрисдикция Киевоблгаза, а не нашего застройщика! Ну, короче вот так вот он пошумел-пошумел да и успокоился. Как говориться, собака лает, караван идёт.
 

Vasilisa

Квартирант
#97
Да вы вообще видели этого скандалиста вживую? Я имел такую честь. Это молодой парниша. Творческой наружности, похож на тех, кто обычно причисляет себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот, и он так и сказал, мол объект перед подписанием договора не изучал. Даже в интернете. Договор перед подписанием не читал. И теперь удивляется что у него напор газа плохой в квартире. Хотя как раз это юрисдикция Киевоблгаза, а не нашего застройщика! Ну, короче вот так вот он пошумел-пошумел да и успокоился. Как говориться, собака лает, караван идёт.
Да а как же! Без критики со стороны в нашей жизни вообще ничего не происходит! Я думаю, раз есть у нашей стройки критики и завистники - значит мы двигаемся в правильном направлении и вообще двигаемся и вообще развиваемся!
 
#98
Да а как же! Без критики со стороны в нашей жизни вообще ничего не происходит! Я думаю, раз есть у нашей стройки критики и завистники - значит мы двигаемся в правильном направлении и вообще двигаемся и вообще развиваемся!
Конструктив должен быть! Мы только за! Мы обеими руками за конструктивную критику со стороны инвесторов и сторонних наблюдателей!
 

Vasilisa

Квартирант
#99
Конструктив должен быть! Мы только за! Мы обеими руками за конструктивную критику со стороны инвесторов и сторонних наблюдателей!
Главное что работа продолжается. Все мы взрослые люди. И если у кого вдруг нервы сдали, осуждать не будем.
 
Главное что работа продолжается. Все мы взрослые люди. И если у кого вдруг нервы сдали, осуждать не будем.
Да. Инвестирование на первичном рынке процесс длительный и от этого утомительный. Да и жизнь-то у нас, в общем-то сейчас у всех нервная какая-то, дёрганная.
 
Сверху