ЖК Новые Теремки, с. Новоселки, ул.Садовая 1

Kommentario

Квартирант
#1
Расположение: Киевская область, Киево-Святошинский район, с.Новоселки, ул.Садовая,1
Застройщик: NOVBUD
14723-728x546.jpg

Состояние: строится:

  • 1-я очередь: четвертый квартал 2017 года (декабрь 2017)
  • 2-я очередь: третий квартал 2018 года
  • 3-я очередь: второй квартал 2019 года
Особенности продажи: отсутствие скрытых платежей и комиссий.

Сайт ЖК:
http://novyeteremki.com.ua/

Описание ЖК на портале новостроек



Кредит:

  • рекомендуемые банки для получения кредита «УКРГАЗБАНК» и «Глобус»
Рассрочка:

  • 1-я очередь: минимальный взнос 70%, беспроцентная рассрочка до 31.03.2018
  • 2-я очередь: минимальный взнос 50%, беспроцентная рассрочка до 31.12.2018
  • 3-я очередь: минимальный взнос 70%, беспроцентная рассрочка до 31.03.2019
ЖК Новые Теремки – оптимально спланированный ЖК комфорт - класса для удобной и красивой жизни.

Инфраструктура: ЖК «Новые Теремки» находится в селе Новосёлки, поэтому жильцы комплекса смогут насладиться прелестями городской жизни и загородного комфорта одновременно. На территории жилищного комплекса запланированы спортивные и игровые площадки, поле для тенниса и баскетбола, зона барбекю. Все, что необходимо современному человеку: магазины, школа и садик, медицинские учреждения, станция метро – все рядом. В доступной близости от комплекса находится озеро, яблочный сад, парк «Феофания», музей «Пирогово», ВДНХ.
В строительстве жилого комплекса «Новые Теремки» учтены все актуальные пожелания клиентов, а также весь успешный опыт в строительстве «удобной жизни». Комплексное обслуживание домов собственной управляющей компанией. Невысокие коммунальные счета. Энергосберегающие материалы.
Удачное расположение: 2 км от станции метро «Теремки». Дороги без пробок, не перегруженное транспортом направление. Регулярный общественный транспорт: 2 маршрута каждые 15 минут.
 
Сверху