ЖК Nyvky Plaza (ЖК Нивки плаза ), ул.Маршала Гречко, 5 ( Сирецко-Садовая, 1-3 )

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 7 29.2%
  • Хорошо

    Голосов: 8 33.3%
  • Нормально

    Голосов: 8 33.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 4.2%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24

Pavel

Новенький
#41
Ребята, а что будет с билбордом который перед домом? Он мешает окнам, застройщик говорит что будет демонтаж, а как можно проверить? Дом уже готов, а он еще стоит. Выбираем квартиру с видом на билдорб получаеться, нужны гарантии
 
#42
Ребята, а что будет с билбордом который перед домом? Он мешает окнам, застройщик говорит что будет демонтаж, а как можно проверить? Дом уже готов, а он еще стоит. Выбираем квартиру с видом на билдорб получаеться, нужны гарантии
Они уже убрали)) Больше недели назад)

stroika.jpg
 
#44
Колеги, доброго дня.

підкажіть будь-ласка, як справи з дозвільною документацією та коммунікаціями у цьому жк
 

Diegos

Новенький
#45
Колеги, доброго дня.

підкажіть будь-ласка, як справи з дозвільною документацією та коммунікаціями у цьому жк
Добрый день, коммуникации уже все на участке, купили ТП, канализация есть, вода тоже, а так уже осталось крышу закончить и будут приступать к фасаду и документам

Я инвестор на 3 этаже)
 
#46
Максимов, несколько постов назад описывали перечень документов, у застройщика все нормально.

А я опять оставляю фотографию, сегодня ходили по квартире замеряли метраж, уже заканчивают кладку последнего этажа и обещали до конца месяца все окна поставить

prodazha_kvartir_nyvky_plaza.jpg
 

Paramax

Новенький
#47
Максимов, я инвестор на 6 этаже. Во первых обратите внимание на фото в начале статьи. Дом на 90% готов. Во вторых почитайте биографию человека который инициатор. Возьмите юриста и в отделе продаж проверьте.
 

Diegos

Новенький
#48
Максимов, вы про что? Нашли статью где дом был в котловане еще сентябрь прошлого года, годовалой давности, в которой ничего конкретного не написано и поднимаете пыль, я давно видел и все изучил, перед тем как что-то выкинуть изучите подробней информацию, а про коммуникации я уже написал, вы для начала разберитесь, явно вы не наш сосед! >((
 

Moons

Новенький
#49
Максимов, несколько постов назад описывали перечень документов, у застройщика все нормально.

А я опять оставляю фотографию, сегодня ходили по квартире замеряли метраж, уже заканчивают кладку последнего этажа и обещали до конца месяца все окна поставить

Посмотреть вложение 33983
Ви там кожного дня фотографуєте?)
 
#50
Ви там кожного дня фотографуєте?)
Мой маршрут на работу пролегает через Сырецко-садовую, минимум 5 дней в неделю я проезжаю дом, а фотографирую только по желанию :r8zk9_DYAPA: больше захламлять форму не буду :||
 

Milenium

Новенький
#51
Мой маршрут на работу пролегает через Сырецко-садовую, минимум 5 дней в неделю я проезжаю дом, а фотографирую только по желанию :r8zk9_DYAPA: больше захламлять форму не буду :||
Фотографируйте и можно даже чаще. Мы не в Украине и нам удобно смотреть прогресс, они на сайте обновляют раз в месяц, что жутко не удобно, а наш менеджер вечно занят и дождаться от него обещаных фотографий или доступа к веб-камере так и не смогли.

Отправил свой номер в личное сообщение, присылайте в вайбер, будем благодарны.
 
Последнее редактирование:

Геркулес Зевсович

Модератор форума новостроек
бан
#53
Ход строительства ЖК Nyvky Plaza: 29.04.18 – 09.05.18.

2018-04-26-15.28.13.jpg 2018-04-26-15.28.40.jpg
2018-04-26-15.28.30.jpg 2018-04-26-15.29.18.jpg
Приступили к фасадным работам.
Активно ведётся подготовка к кровельным работам.
Монолитные работы выполнены на 100%.
Вентиляционные блоки и лестничные блоки установлены на 100%.
Закуплен и завезен кирпич на объект на 100%.
Ведется кладка наружных стен кирпичом на последнем этаже.
Ведется монтаж окон на 6-ом этаже.
Пробурена скважина 150 м до сеноманского горизонта.

1.jpg 10.jpg
7.jpg 13.jpg
Проложена интернет-сеть.
Завершена разводка электричества в квартирах на 2-м этаже.
Кладка наружных стен завершена на 100%.
Кладка внутренних стен завершена на 100%.
Ведется монтаж окон на 6-м этаже.
Активно ведутся фасадные работы.
Активно ведется подготовка к кровельным работам.
Монолитные работы выполнены на 100%.
Вентиляционные блоки и лестничные блоки установлены на 100%.
 
#54
Актуальный ход строительства:

Проложена интернет сеть.
Завершена разводка электричества в квартирах на 2-м этаже.
Кладка наружных стен завершена на 100%.
Кладка внутренних стен завершена на 100%.
Ведется монтаж окон на 6-м этаже.
Активно ведутся фасадные работы.
Активно ведется подготовка к кровельным работам.
Монолитные работы выполнены на 100%.
Вентиляционные блоки и лестничные блоки установлены на 100%



2018-05-08-15.57.53.jpg 7.jpg 15.jpg 16.jpg
 
#55
Как же приятно наблюдать за строительством ЖК "Nyvky Plaza".
Ведётся кровля крыши, сделан метало-каркас.
Ведётся кровля детской площадки.
Закончена кладка внутренних стен на 100%.
Ведётся разводка электричества 3-4 этажей.
Проводится штукатурка 2-3 этажей.
Фасадные работы завершены со стороны гостиницы, ведутся фасадные работы со стороны ул. Маршала Гречко.

9.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg
 

Milenium

Новенький
#56
Maja, статья уже обсуждались тут раньше, это было еще до старта продаж, с тех пор уже поменялась и документация и все на свете, до конца недели уже будут получать право собственности, готовые квартиры будут, а вы еще рекламу депутатам делать продолжаете.
 

nemaster

Новенький
#57
если есть сомнения касательно законности строительства - лучше сделать запрос в КМДА.
через сайт 1551 можно. это и быстрее будет .
 
#58
Сколько можно писать фигню, квартиры с штукатуркой уже, дом построен, откопают новость на непонятном сайте годичной давности и тыкают везде! бесит! Зайдите вы в отдел продаж и получите все документы или соизвольте хоть позвонить!

Для соседей, поулчил СМС с важной информацией: https://nyvkyplaza.com.ua/уважаемые-инвесторы-обязательно-к-пр.html

А вот сама форма для заполнения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYmUQigw0dI-0k4PUGQR0m2BIhkkyRj9rRhgE4IUzpmXN09Q/viewform
 

Mask

Новенький
#59
Здравствуйте, смотрю квартиру под террасой, какие риски что будет холодно зимой или затопит?
 

Pavel

Новенький
#60
Здравствуйте, смотрю квартиру под террасой, какие риски что будет холодно зимой или затопит?
Отопление включат и будет тепло :r8zk9_DYAPA: с чего должно быть холодно, кровля с утеплителем, не панельный дом.
 
Сверху