ЖК Orange Park, Киево-Святошинский район, Крюковщина, Одесская, ул., 23

Арендую квартиру в ЖК, что хотелось бы отметить: 1. непостредственную близость до Киева, добираюсь до работы без проблем и довольно бысто, как для пригорода; 2. круглосуточный супермаркет возле дома. 3. дворы сделаны удобно, есть детская площадка для детей на которой их довольно много когда позволяет погода, нет этого ощущения пустоты, в ЖК уже живет довольно много людей, но при этом это скорее уютно и живо, чем шумно, по этому место хорошее, могу порекомендовать.
 
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от комплекса. Мне очень нравится здесь местная природа, выезд к озеру на рыбалку и специальные места барбекю для жильцов, ну разве не сказка? Удобно, красиво, с мыслей о жильцах. Единственная была проблема — вода с крана была не лучшего качества и пришлось потерпеть, но застройщик поставил фильтр и теперь вода как вода.
 
Мне всё нравится – и качество постройки и внешний вид жк. Выглядит современно, даже молодёжно + красивые и удобные дворы, я хоть и не могу подъехать на машине к подъезду, но все равно приятно пешком прогуливаться по району и ничего не мешает пройти, для машин сделали паркинг.
 
Обычно отзывы не пишу, но хочу посоветовать всем, кто ищет нормальный ЖК. Приезжайте, смотрите, и тогда вам больше никуда не придется ехать. Все, что надо, здесь есть. И даже больше
 
Тихо, уютно, безопасно. Взяли квартиру на первом этаже, переживали что будут мешать посторонние звуки с улицы. Но соседи на столько адекватные, что после 10-ти вечера уже все отдыхают, нет криков под подъездом и всего прочего.
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса
22.11.2021
15-17 секції

- Фасад готовий на 90%
- Дах на 90%
- Тинькування та стяжка на 100%
- Електрика 70%
- Благоустрій 38%
18-20 секції

- Встановлення монтажного каркаса на 3-му поверсі.
26-27 секції

- Фундамент готовий.
28 секція

- Каркас 100%
- Фасад 57%
- Тинькування 84%
- Електрика 25%
- Вікна 98%
29 секція

- Каркас 100%
- Тинькування 45%
- Вікна 58%
- Вентиляція 100%
 

Nelli

Новостройки Украины
Новости Жилого Комплекса
21.12.2021
ЖК Orange Park признан лучшим загородным комплексом года!
Недавно стали известны результаты отбора премии Украинский Строительный Олимп-2021. Эксперты отметили масштабность нашего проекта, единый архитектурный стиль, квартальную застройку и благоустройство территории. Мы будем и дальше внедрять высокие стандарты строительства, чтобы жизнь наших жителей была максимально комфортной.
2021_12_21_14_30_19111oranzh_chp_1200_628_2.1e61ab8fc76947325e26a907af16b7cf.jpg
 
Живу в Оранже 2-ой год. Я может и мало где жил, но такая мелочь как небольшая зона с мангалом чтобы можно было посидеть семьей - просто вещь, которую можно было не делать, но в жк сделали и как-то приятнее чтоли, с заботой
 

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса
03.02.2022
Сохраните и приумножьте средства: покупайте квартиру в Orange Park от надежного застройщика ODG Development
Инвестировав в ЖК Orange Park на этапе начала строительства, в момент ввода в эксплуатацию она будет стоить на 40% дороже.
Нерухомість сьогодні вважається найнадійнішою сферою для збереження та примноження ваших коштів.
*- показатель рассчитан на основе статистических данных рынка недвижимости за 10 лет, и может изменяться в зависимости от рыночных условий.


2022_02_03_14_30_51op_40_rchnix_novosti_russ.1e61ab8fc76947325e26a907af16b7cf.jpg
 
Сверху