ЖК Парковый, ул. Вокзальная, 117 - Будрегионинвест

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
ЖК Парковый, ул. Вокзальная, 117 - Будрегионинвест

publication_d4fac38a86920bb83f2a974ee9dc7723_600x450.jpg

Объект: ЖК "Парковый"

Застройщик: Будрегионинвест

Адрес: ул. Вокзальная, 117

Ссылки: Сайта проекта не существует

Описание:

Жилой комплекс эконом-класса расположился на улице Вокзальной, 117 в городе Буча Киевской области. Сдача в эксплуатацию планируется на третий квартал 2014 года. Генеральным подрядчиком выступает общество с ограниченной ответственностью «БУДРЕГИОНИНВЕСТ».

Очень близко от ЖК находится центральный городской парк – место для отдыха и развлечений детей и взрослых. Всего в 50-ти метрах от здания находится детский сад, а в десяти минутах ходьбы - общеобразовательная школа.
Жилой дом «Парковый» представляет собой монолитно-каркасный дом с кирпичным наполнением стен на 48 квартир. Вариаций их планировки не много – тут представлены только одно- и двухкомнатные квартиры. Общая площадь помещений колеблется от 38 м. кв. – в однокомнатных и от 56 м. кв. в двухкомнатных.

В квартирах установлены металлопластиковые окна и бронированные входные двери, проведено индивидуальное отопление и установлены двухконтурные котлы. Поставлены счетчики на газ, электричество и воду.

На территории комплекса предусмотрены гостевой наземный паркинг и детская площадка. Недалеко находятся спорткомплекс, дошкольные и школьные учреждения, остановка транспорта.
 
Сверху