Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 3 25.0%
  • Нормально

    Голосов: 5 41.7%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Anita S

Квартирант
#41
Мне этот жк понравился по этому много о нем знаю)))Обращайся если будут вопросы)))
 

YANA 92*

Новенький
#43
Может знает кто, предусмотрена возле ЖК какая-то инфраструктура, в частности детский сад, может школа, парковка. Что в районе ЖК есть вообще?
 

Nelli

Новостройки Украины
#45
Фото-отчет Жилого комплекса Район, ул.Лисковская 24

19.05.2017
1 секция
untitled.jpg

2 секция
untitled.jpg
3 секция
untitled.jpg
 

Maryperevoznyk

Познавший Дзен новостроек
#46
ЖК "Район"

А вы знаете в каком районе счастье, комфорт и уют?
Конечно же в нашем ЖК "Район"!
4.jpg 44.jpg viber image.jpg 3.jpg







 

koshka

Новенький
#47
Рассматриваю квартиру в доме невысокой этажности. Не хочу инвестировать в скворечник на 100500 квартир. Понравился жк Район. Цена вменяемая и дом почти построен, не нужно будет долго ждать заселения что для меня большой плюс.
 

Юля

Новенький
#49
Красивый, уютный домик в Далеком царстве Троещина) Рассматриваю двушку для покупки. Кто даст предложения или варианты? Что лучше купить?
 

Komkov

Новенький
#50
ЖК Район в пацанском районе Троещина)) Молодцы. Хорошее название дали. А так домик неплохой, хоть не свечку в 20 этажей построили.
 

vosk

Новенький
#51
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
 

Braha

Новенький
#53
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
А вы какую хотите покупать? По нашей информации дому уже присвоен адрес, он включен в госреетср и подведены коммуникации. За легальность никто и не скажет, но вы же знаете как в нашей стране все "решается". Так что думаем купить свои квадраты в готовой секции и потихоньку делать там ремонт.
 

Юля

Новенький
#54
Хорошее место и за небольшую плату. Надеемся, вокруг все не застроек и останется много мест для прогулок.
 

JOHNhoj

Новенький
#55
Хорошее место и за небольшую плату. Надеемся, вокруг все не застроек и останется много мест для прогулок.
Да место неплохое. Уже мост достраивают Воскресенский и инвесторов с китая нашил на метро, а значит скоро на метро будем ездить!))
 

Lorik

Инвестор
#56
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
у них уже правособственности, все подключенно, делаем ремонт :)
 

zamokkk

Новенький
#59
Как дела со стройкой обстоят? хотим что-то подобное чтоб невысокое здание было. Есть у кого еще варианты?
 

Sarki

Новенький
#60
Хороший дом. Жаль что далеко от цивилизации. А так рассматривали для покупки, но смотрим хотя-бы что-то в начале троещины или воскресенки
 
Сверху