ЖК Resident Concept House (Резидент Концепт Хаус)

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 1 100.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

gabriel345

Инвестор
#1

123321.jpg 252525.jpg
141414.jpg
Bez nazvaniq.jpg

Объект:
ЖК Resident Concept House

Ввод в эксплуатацию: 1 кв. 2019

Адрес: г. Киев, Голосеевский район, ул. Владимирская, 86а

Ближайшее метро: "Олимпийская" 0,9 км, "Площадь Льва Толстого" 1 км, "Дворец спорта" 1,2 км

Застройщик: SAGA Development

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Описание на oStroyke

Технические характеристики:

Класс: комфорт
Домов: 11
Этажность: 25
Высота потолков: 3 м
Количество квартир: 2290
Паркинг: надземный (многоуровневый)

Описание:

Класс: бизнес
Домов: 1
Этажность: 13
Стены: кирпич
Высота потолков: 3 м
Количество квартир: 63
Закрытая территория: нет

Жилой комплекс «Resident Concept House» в Киеве находится в Голосеевском районе по адресу улица Владимирская, 86А.

По соседству имеется остановка общественного транспорта, удобная развязка. До метро «Олимпийская» не далее семисот метров.

Купить квартиру в ЖК «Резидент Концепт Хаус» от застройщика «SAGA Development» можно выплатив сразу полную стоимость. Другие варианты оплаты необходимо согласовать с представителями компании.
К реализации предлагаются 1-2-3-4-5-комнатные квартиры, имеющие эргономичные современные планировки. Высота потолков в помещениях составляет три метра. Жилье оборудовано центральной системой отопления, подключены другие городские инженерные коммуникации. Фото новостройки публикуются в социальных сетях и на тематических форумах.
 

burgerking

Инвестор
#3
Ну застройщик обещает тройные стеклопакеты, это реально должно помочь от шума. Да и где вообще сейчас тихо? Зато близко все.
 

burgerking

Инвестор
#4
Я всю жизнь мечтал жить в таком доме. Пахал как конь,откладывал. И когда пришло время выбирать, я смотрю прежде всего на уровень комфорта и качество. Застройщик вселяет доверие и уверенность,что в 2019 будем заселяться. Уверен, что не прогадал. Цены кусаются, но так, ребята, тут же и уровень совсем не как у ЖК-самоделок.
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#9
Хочу двухкомнатную, вот этот вариант понравился, брал из расчета чтобы повыше и планировка зашла: полквартиры как студия при этом можно расчитывать на уединение во второй половине если нужно xXlzkuI2RFahHMdkqNQShQ.jpg
 

vseslav

Инвестор
#10
Хочу двухкомнатную, вот этот вариант понравился, брал из расчета чтобы повыше и планировка зашла: полквартиры как студия при этом можно расчитывать на уединение во второй половине если нужно Посмотреть вложение 26598
лучшая планировка 2К из тех что видел - другие разделены на комнаты постоянными перегородками, но вообще это кому как хочется, кому простора кому наоборот каждому по кусочку пространства в семье
 

baldur_gate

Инвестор
#11
да, вот тут площади побольше, но гостинная получается проходной. два санузла - стандарт нормального дома RhYf7pZnR9CbG4SblKjTvA.jpg
 

Saymon_Tregart

Знающий инвестор
#14
лучшая планировка 2К из тех что видел - другие разделены на комнаты постоянными перегородками, но вообще это кому как хочется, кому простора кому наоборот каждому по кусочку пространства в семье
Это хочу уточнить, если к той планировке что выбрал будет закрытая - пожалуй остановлюсь на ней, можно будет оборудовать комнатой и будет шоколад полный
 

baldur_gate

Инвестор
#15
Это хочу уточнить, если к той планировке что выбрал будет закрытая - пожалуй остановлюсь на ней, можно будет оборудовать комнатой и будет шоколад полный
если узнаете в ОП напишите здесь пожалуйста насчет этого момента
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#17
А в каком состоянии стройка сейчас, кто то в курсе?

Доброго дня! На будівельному майданчику продовжуються підготовчі роботи. Найближчим часом розпочнеться формування пальового поля для улаштування фундаменту. У гілці форуму ми будемо анонсувати актуальний статус будівельних робіт. Також ви можете слідкувати за ходом будівництва RESIDENT Concept House на нашому сайті.
 
Сверху