Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 14 35.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 9 22.5%
  • Плохо

    Голосов: 3 7.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

calambur2017

Знающий инвестор
Застройщик свою часть выполняет 100 процентов, те же насаждения, клумбы и территория вокруг все улучшаются и растут)
 

kypiproday

Инвестор
Кто последний заключал договор или может на просмотр прорвался - что по квартире внутри ОП предлагает? есть ли изменения?
 

kolontityl

Знающий инвестор
Кто последний заключал договор или может на просмотр прорвался - что по квартире внутри ОП предлагает? есть ли изменения?
Звонил недавно и это тоже как то уточнилось, изменений нет (обычно в Киеве изменения подкидывают на следующие очереди))) стяжка цемент-песок, радиаторы, окна, счетчики
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
Звонил недавно и это тоже как то уточнилось, изменений нет (обычно в Киеве изменения подкидывают на следующие очереди))) стяжка цемент-песок, радиаторы, окна, счетчики
А кому нужен ремонт от застройщика? Не ну под аренду нормально, а для себя?
 

kolontityl

Знающий инвестор
Меня жена съест, потом переделывать придется половину - я не готов, лучше самому с нуля, с дизайнером пусть решают
Я тоже пас, хорошо что сам все сделаешь под контролем, сам материалы подберешь, посмотришь чтобы качественно все без халтуры было
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
Меня жена съест, потом переделывать придется половину - я не готов, лучше самому с нуля, с дизайнером пусть решают
Да даже под аренду ваще лучше соглашусь все проверить и самому, дешевле будет по итогу и качественней. дольше продержится.
 

kreon

Знающий инвестор
Окай - по Рыбальскому на веле поколесить можно будет между домами и улочками, а как в город поехать кто знает? На Левый берег?
 

calambur2017

Знающий инвестор
Окай - по Рыбальскому на веле поколесить можно будет между домами и улочками, а как в город поехать кто знает? На Левый берег?
Выехать на веломаршрут Троещина-Центр) если на Левый берег - а там смотря куда пхнуть
 

kolontityl

Знающий инвестор
Окай - по Рыбальскому на веле поколесить можно будет между домами и улочками, а как в город поехать кто знает? На Левый берег?
В центр наверное только или по Электриков или на Подол по Набережно-Рыбальской пока что, а там должны поменять что то в лучшую сторону для велосипедистов
 

kreon

Знающий инвестор
В центр наверное только или по Электриков или на Подол по Набережно-Рыбальской пока что, а там должны поменять что то в лучшую сторону для велосипедистов
Виталик эту тему любит попиариться с великом, может приехать на своем электрочуде на открытие. И способствовать будет новым дорожкам - модная тема для нашего мэра)
 

kolontityl

Знающий инвестор
На левый - или выехать на Северный мост сразу если получиться или выехать на правый берег, через Подол по Набережной до Паркового моста и через Труханов опять же на Северный или по Набережной к остальным мостам (смотря куда ж нужно)
 

kreon

Знающий инвестор
На левый - или выехать на Северный мост сразу если получиться или выехать на правый берег, через Подол по Набережной до Паркового моста и через Труханов опять же на Северный или по Набережной к остальным мостам (смотря куда ж нужно)
спс за инфу)
 

calambur2017

Знающий инвестор
фото квартиры, ммм - окна ничего, до пола но с открыванием, а то я уже боялся что панорамные будут
6.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
Акция Жилого Комплекса

25.09.2017
Офіційні Правила Акції «Отримай свою знижку зараз!»
Замовник будівництва та організатор акції ТОВ «Ріверсайд Девелопмент ЛТД»
Акція діє з 25.09.17 по 15.10.17 включно за умови придбання та повної оплати вартості квартир таких типів:
1. Всі квартири в 3 та 9 будинках з 2 по 6 поверхи включно
у Житловому Районі RYBALSKY, що зводиться за будівельною адресою: вулиця Електриків, 26
Максимальний розмір знижки – 10%.
Кожного наступного тижня розмір отриманої знижки зменшується на 2%.
Знижка поширюється на квартири та не поширюється на об’єкти нежитлового фонду.
Акція діє в межах наявності акційних квартир. Учасником акції може стати будь-яка особа, що досягла 18-річного віку.
Умови акції не поширюються на осіб, які придбали квартири з 01.01.17 року по 24.09.17.
В акції не беруть участь покупці, які розірвали договори в період дії цієї акції.
 
Сверху