Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 14 35.0%
  • Хорошо

    Голосов: 12 30.0%
  • Нормально

    Голосов: 9 22.5%
  • Плохо

    Голосов: 3 7.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

kolontityl

Знающий инвестор
не экономит эастройщик, похвально - их правда в гладкие сложно превратить, гипс разве что
а зачем превращать во что то или гипокартон строить, если бригада опытая знают как обработать и ПОКРАСИТЬ, результат очень крутой, только стиль выдержать
 

calambur2017

Знающий инвестор
а зачем превращать во что то или гипокартон строить, если бригада опытая знают как обработать и ПОКРАСИТЬ, результат очень крутой, только стиль выдержать
тепло, друг друга не слышно если двери есть - все плюсы
 

caledoskop2002

Знающий инвестор

calambur2017

Знающий инвестор
Если кто не видел видос с весеннего праздника в Рыбальском, можно оценить приблизительно масштабы происходящего https://youtu.be/NYyLyY8uZjQ
Ага, натянутости явно нет, все ярко и дети носятся - хотелось бы чтобы и дальше было так, когда достроят дома
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
я бы еще подумал о переносе офиса нашего в перспективе на территорию рыбальского, может и не офис гугла но тоже вокруг будет креативная атмосфера. только пока не понятно сколько по итогу будет аренда, надеюсь подешевле чем мы снимаем на Подоле
 

kreon

Знающий инвестор
я бы еще подумал о переносе офиса нашего в перспективе на территорию рыбальского, может и не офис гугла но тоже вокруг будет креативная атмосфера. только пока не понятно сколько по итогу будет аренда, надеюсь подешевле чем мы снимаем на Подоле
А чем занимаетесь? Чем офис не устраивает?
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
Да нужно картинку поменять встряхнуть ребят, засиделись мы на одном месте. Уже 4 года как. И может арендная дешевле будет. Большинству подходит я спрашивал. И хочется чего то интересного действительно, а тут все сразу - и креативно и престижно. Тут тебе и развеятся выйти в обед, и для велосипедистов нормально у меня такое любят. В общем то что надо.
 

kreon

Знающий инвестор
Да нужно картинку поменять встряхнуть ребят, засиделись мы на одном месте. Уже 4 года как. И может арендная дешевле будет. Большинству подходит я спрашивал. И хочется чего то интересного действительно, а тут все сразу - и креативно и престижно. Тут тебе и развеятся выйти в обед, и для велосипедистов нормально у меня такое любят. В общем то что надо.
Созидательная атмосфера. Ясно)
 

calambur2017

Знающий инвестор
Рыбальский - панорама на 360 градусов, теперь можно заценить масштаб и расположение всех объктов в округе: http://bit.ly/2xPc4MK
Полетал замечательно, как бы себе в целом картинку представляешь конечно но так полностью теперь соображаешь что к чему
 

caledoskop2002

Знающий инвестор
иииии глянул расположение мостов, кому там шо шумело? они же далеко, даже дорогу по периметру будет слышнее только если забить ее под завязку и все фафакать будут в пробке. Если окна открыть)
 
Сверху