Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 9.1%
  • Хорошо

    Голосов: 2 18.2%
  • Нормально

    Голосов: 5 45.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 18.2%
  • Ужасно

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#44
что там по бизнес-ланчам, куда поехать в обед поесть?
Доброго дня! У кроковій доступності від житлового комплексу є десятки закладів, де можна смачно попоїсти, випити ранкову каву та весело провести час із друзями. Поблизу SAN FRANCISCO Creative House є ресторани української та японської кухні, бістро, кафе, пекарні та кав’ярні. Окрім розвинутої місцевої інфраструктури, у SAN FRANCISCO Creative House буде створена власна, самодостатня та креативна інфраструктура. Не покидаючи території, ви зможете опинитися в прогресивному IT-HUB, бібліотеці, лаунж-зоні для відпочинку і приємного спілкування з цікавими людьми, улюблених кафе та ресторанах. Тож хочемо вас запевнити, що місць, де можна весело та цікаво провести час поряд з комплексом більш ніж достатньо.

 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#50
Вітаю! На фото ви можете спостерігати, як виконуються роботи на рівні цокольного поверху в другому будинку, а саме: проводяться роботи з палями та поступово встановлюють вертикальні елементи.
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#51
как там ситуация обстоит с общеобразовательными учреждениями, помимо 174 школы?
Доброго дня! SAN FRANCISCO Creative House розташований у центрі добре розвиненої інфраструктури, у цьому районі працює багато освітніх закладів. Поруч із житловим комплексом є дитячі садочки (№ 74, 329 та 735), гімназії (№ 154 та «Апогей») та школа (№ 73). Також на території SAN FRANCISCO Creative House планується створення освітнього дитячого центру.
 
#52
да, действительно, пообещали, что будет 140 парковочных мест. я думаю, что всем места хватит. мне еще очень нравится то, что до ближайшего метро всего 2 минуты ходьбы . у кого нет машины, пожалуйста, езжайте на метро. рассматривали недавно с родственниками несколько ЖК, и решили, что ЖК San Francisco Creative House наиболее выгодный вариант. цена на жилье действительно хорошая .
 

Antoniio

Новенький
#53
Мы уже около 3 месяцев находимся в состоянии активного поиска) Казалось, сложно собрать необходимую сумму на квартиру, а теперь сложно определиться, где ее приобрести) ЖК San Francisco Creative House у нас в фаворитах, скорее всего здесь и купим. Меня устраивает абсолютно все - и расположение, и инфраструктура этого района, наличие школ, садиков. Не каждый ЖК может такое предложить. Нивки - это вообще отличный район для жизни. Был у нас вариант покупки и за окружной, там тоже много ЖК строится, но все-таки хочется в Киеве)
 

noNamers

Новенький
#54
никогда не стоит торопиться с выбором квартиры. все-таки недвижимость - важный шаг и вложение. я сам наверное пол года искал подходящее место и мне приглянулся ЖК San Francisco Creative House. вполне устроила стоимость квартиры. да и планировка хорошая. хочу сделать добротный ремонт, чтобы как говориться "раз и навсегда". понятное дело, что не все сразу, потому как хороший ремонт , а тем более после покупки жилья- много денег требует.
 

Bogdan1980

Новенький
#55
Собрать сумму на квартиру, это конечно дело ответственное, однако жить в ЖК San Francisco Creative House, оно того стоит. Я думаю что каждый хотел бы жить там, тут есть всё для комфортной жизни. Реально всё близко, все развлечения и спорт клуб, школа и работа в принципе рядом. Только вот мне лично подходит трехкомнатная, потому как у нас большая семья и двое детей.
 
#56
Я тоже пока в поиске квартиры, очень щепетильно отношусь к таким делам, не хочется куда попало вложить деньги. Из того что пересмотрела, ЖК San Francisco Creative House пока больше всех меня устраивает! Отталкиваюсь от цены и расположению, как выше писали- хочется все-таки жить в Киеве, а не за окружной. Плюс рядом 73 школа, а у меня дочка второй класс в этом году заканчивает, не на столько большая, чтобы ездить на учебу самой в транспорте, а здесь все рядом.
 

Lorik

Инвестор
#57
Откуда такой ажиотаж? Сроки как всегда застройщик затянет, а дома возле проспекта где машины летают, шум и пыль будет всегда..
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#58
Для нашої команди 2017 рік був дуже насичений та продуктивний. За цей рік ми виросли, здобули нові перемоги та отримали цінний досвід.

І тепер стало зрозумілим, що наша історія не лише про берег річки та мальовничі панорами — Riverside Development. Наша робота — це створення особливих місць, де виникають щасливі історії людей, традиції, дружба, родини.

Тепер ми створюємо сагу!
Новий рік. Нові проекти. Нове ім'я.
Тепер ми SAGA Development.


 

batog

Квартирант
#59
Доброго дня! SAN FRANCISCO Creative House розташований у центрі добре розвиненої інфраструктури, у цьому районі працює багато освітніх закладів. Поруч із житловим комплексом є дитячі садочки (№ 74, 329 та 735), гімназії (№ 154 та «Апогей») та школа (№ 73). Також на території SAN FRANCISCO Creative House планується створення освітнього дитячого центру.
будем ждать с нетерпением открытие образовательного детского центра, надеюсь он будет на уровне с Апогеем и 154=)
 

Goblin

Квартирант
#60
Откуда такой ажиотаж? Сроки как всегда застройщик затянет, а дома возле проспекта где машины летают, шум и пыль будет всегда..
как откуда? за 40 тыс за метр только тут можно купить, откуда название только придумали? Креатив Хаус? Это проспект победы и бабы вечером там стоят креативят по 500 грн за час? Прям как хенеси хаус назвались, откуда только у маркетологов идеи растут..
 
Сверху