Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 9.1%
  • Хорошо

    Голосов: 2 18.2%
  • Нормально

    Голосов: 5 45.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 18.2%
  • Ужасно

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11

batog

Квартирант
#62
3 детских сада рядом?) очень неплохо) почитаю о них отзывы
74 сад, на невской 4, дошкольный, принимают детей с 2 лет, 329 на Туполева по моему, с уклоном на англ яз, а 735 на Чистяковской, по моему занимается по продвинутой программе “Я у світі”
 

Goblin

Квартирант
#63
ну что вы тут правду комедию делаете, детский сад они обсуждают, там траса где валят 120 ( проспект победы ), где пыль, шум и детей размажет когда они до садика будут идти еще, как не назови корабль хоть кретивный, хоть нет, в месте пром зоны и возле дороги такую хрень пихают людям.. и за такие бабки
 

kypiproday

Инвестор
#65
да, действительно, пообещали, что будет 140 парковочных мест. я думаю, что всем места хватит. мне еще очень нравится то, что до ближайшего метро всего 2 минуты ходьбы . у кого нет машины, пожалуйста, езжайте на метро. рассматривали недавно с родственниками несколько ЖК, и решили, что ЖК San Francisco Creative House наиболее выгодный вариант. цена на жилье действительно хорошая .
Должно всем хватить + рядом паркинги, метро тоже отличный вариант, кому то и нет смысла выезжать на машине в рабочий день
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#66
Откуда такой ажиотаж? Сроки как всегда застройщик затянет, а дома возле проспекта где машины летают, шум и пыль будет всегда..
Доброго дня! Наразі ведуться активні будівельні роботи згідно плану. Ажіотаж викликаний вигідною ціною та високою якістю, яка їй відповідає. SAN FRANCISCO Creative House має вигідне розташування поруч з головною артерією Києва та метро, що робить легким будь-які пересування. А завдяки торцевому розташуванню та шумоізоляційним матеріалам, шум міста не буде вас турбувати.
 

lesli

Квартирант
#70
варианты и в зависимости от первоначального взноса, срок рассрочки: 12, 9, либо 6 месяцев.
ну несмотря на короткие сроки у многих и вариантов рассрочки нет - кредит, посмотрю или позвоню что по нему говорят
 

Goblin

Квартирант
#71
ну что вы тут правду комедию делаете, детский сад они обсуждают, там траса где валят 120 ( проспект победы ), где пыль, шум и детей размажет когда они до садика будут идти еще, как не назови корабль хоть кретивный, хоть нет, в месте пром зоны и возле дороги такую хрень пихают людям.. и за такие бабки
в продолжение комедии, видимо никто не заметил, а меня назвали ботом, не смешно ботам?)
 

avstralopitek78

Квартирант
#73
искал больше полугода) остановился на Сан Франциско, и теперь советую всем родственникам и друзьям) сам Киев лучше пригорода - мне на работу в центр) будем рады новым соседям!
 

lesli

Квартирант
#74
Откуда такой ажиотаж? Сроки как всегда застройщик затянет, а дома возле проспекта где машины летают, шум и пыль будет всегда..
Как опытный инвестор скажу вам, кто 1 в 1 попадает в сроки? Здесь всё еще прилично и стройка активно идет, а где машины сейчас не ездят? Трафик видели?))) в пригороде?;)
 

Bonia

Новенький
#75
Как опытный инвестор скажу вам, кто 1 в 1 попадает в сроки? Здесь всё еще прилично и стройка активно идет, а где машины сейчас не ездят? Трафик видели?))) в пригороде?;)
Многие попадают в срок, а вот риверсайд ни разу и я как инвестор не понимаю почему, деньги берут очень хорошие, значить куда-то выводят и строят из остатка, вот такой вывод, а почему не строят 1 в 1? Обьясните мне?
 

gabriel345

Инвестор
#76
ну что вы тут правду комедию делаете, детский сад они обсуждают, там траса где валят 120 ( проспект победы ), где пыль, шум и детей размажет когда они до садика будут идти еще, как не назови корабль хоть кретивный, хоть нет, в месте пром зоны и возле дороги такую хрень пихают людям.. и за такие бабки
А вы детей обычно самих в детский сад отправляете? Я даже в школу класса до 5-6 не рискну с такой криминогенной обстановкой, буду водить-возить, так что мне трасса побоку - а вот развязка и доступность всего что необходимо в райне для семьи на будущее, нет
 

gabriel345

Инвестор
#77
Многие попадают в срок, а вот риверсайд ни разу и я как инвестор не понимаю почему, деньги берут очень хорошие, значить куда-то выводят и строят из остатка, вот такой вывод, а почему не строят 1 в 1? Обьясните мне?
что то мне ход ваших мыслей не ясен, вы сейчас методику Войцеховского подробно рассказываете, так каким она боком здесь?
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#78
Дайджест будівництва SAN FRANCISCO Creative House

На будівельному майданчику SAN FRANCISCO Creative House встановлюють армокаркас другого поверху одного із будинків. Будівельники завершують кладку зовнішніх стін четвертого, п’ятого та шостого поверхів.

Тож пропонуємо ознайомитися з ходом будівництва житлового комплексу SAN FRANCISCO Creative House на фото нижче:

20180222_SanFrancisco_03.jpg 20180222_SanFrancisco_04.jpg 20180222_SanFrancisco_05.jpg 20180222_SanFrancisco_11.jpg 20180222_SanFrancisco_12.jpg 20180222_SanFrancisco_13.jpg 20180222_SanFrancisco_14.jpg 20180222_SanFrancisco_16.jpg 20180222_SanFrancisco_18.jpg 20180222_SanFrancisco_21.jpg 20180222_SanFrancisco_22.jpg 20180222_SanFrancisco_24.jpg 20180222_SanFrancisco_25.jpg 20180222_SanFrancisco_27.jpg 20180222_SanFrancisco_37.jpg 20180222_SanFrancisco_39.jpg
 

SAGA Development

Познавший Дзен новостроек
#79
ну что вы тут правду комедию делаете, детский сад они обсуждают, там траса где валят 120 ( проспект победы ), где пыль, шум и детей размажет когда они до садика будут идти еще, как не назови корабль хоть кретивный, хоть нет, в месте пром зоны и возле дороги такую хрень пихают людям.. и за такие бабки
Доброго дня! Хочемо зазначити, що торцеве розташування будинку та використання шумоізоляційних матеріалів в будівництві дозволяє обмежити шум проспекту. Біля комплексу обладнані підземні переходи, тому дітям не доведеться перетинати проїздну частину проспекту, тим паче це заборонено правилами дорожнього руху. До того ж освітній центр буде створено безпосередньо на території SAN FRANCISCO Creative House, до якого діти зможуть дістатися не перетинаючи доріг.
 

kypiproday

Инвестор
#80
Многие попадают в срок, а вот риверсайд ни разу и я как инвестор не понимаю почему, деньги берут очень хорошие, значить куда-то выводят и строят из остатка, вот такой вывод, а почему не строят 1 в 1? Обьясните мне?
1 в 1 это как? на всю сумму без получения прибыли?))) все для людей?))) очень смешно)
 
Сверху