Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

5 14.29%
  • Хорошо

11 31.43%
  • Нормально

17 48.57%
  • Плохо

1 2.86%
  • Ужасно

1 2.86%
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 244

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Сайт: sputnik-teremki.com.ua
    Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
    Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?
    Вообще самый шикарный продукт из Сильпо - это норвежская сельдь. Вид у нее конечно не оч, но вкус - великолепный...
    Кстати, вы все уже подписали договора на пуск газа? я надеюсь, из-за этого не будет заминки с подключением.

Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
    Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?
    Да это один холдинг: сеть магазинов Сильпо, Фоззи, Фора, несколько ресторанов и банк Восток. Есть собственные птицефабрики и консервный завод в Нежине. Наш коллектив всегда сам ест то, что предлагает на прилавках)

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Кристина Лойд Посмотреть сообщение
    Вообще самый шикарный продукт из Сильпо - это норвежская сельдь. Вид у нее конечно не оч, но вкус - великолепный...
    Кстати, вы все уже подписали договора на пуск газа? я надеюсь, из-за этого не будет заминки с подключением.
    Я когда ходил подписывать договор по газу так очереди совсем не было. Присел, спокойненько взял свой комплект. Девочки мне кофейку принесли. Я почитал внимательно. Кофейку попил. Ещё раз прочёл договор, чтобы уж наверняка ничего важного не пропустить. И подписал! Ура!

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    Так это вы ответственны за то, что рапаны появились на заморозке?
    Ответственная работа у вас, я вам скажу, но и неплохо устроились! Это ж вам все пробовать "приходится". Везунчик
    Да. Мы всё сами пробуем. Но на дегустациях алкогольных напитков, всё, что отглотнул приходится выплёвывать. Таков принцип истинного сомелье. В этом самая большая трудность моей работы и заключается. Ибо нашему человеку такой поворот событий не свойственен. Всё, что попало к нему в рот обязано быть съедено и проглочено! Не сразу моя нервная система смирилась с выплёвыванием элитного алкоголя

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Да. Мы всё сами пробуем. Но на дегустациях алкогольных напитков, всё, что отглотнул приходится выплёвывать. Таков принцип истинного сомелье. В этом самая большая трудность моей работы и заключается. Ибо нашему человеку такой поворот событий не свойственен. Всё, что попало к нему в рот обязано быть съедено и проглочено! Не сразу моя нервная система смирилась с выплёвыванием элитного алкоголя
    Здоровье вам за это только спасибо скажет на старости лет! Все с умом, все с умом должно быть.

Вес репутации
    2
    Я когда ходил подписывать договор по газу так очереди совсем не было. Присел, спокойненько взял свой комплект. Девочки мне кофейку принесли. Я почитал внимательно. Кофейку попил. Ещё раз прочёл договор, чтобы уж наверняка ничего важного не пропустить. И подписал! Ура!
    Так вы не только сомелье, а еще и любитель почитать? Я вот к примеру ненавижу читать эти договора напечатанные меленьким шрифтом. Поэтому меня очень легко развести в этих вопросах. К тому же имею очень плохое зрение

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Так вы не только сомелье, а еще и любитель почитать? Я вот к примеру ненавижу читать эти договора напечатанные меленьким шрифтом. Поэтому меня очень легко развести в этих вопросах. К тому же имею очень плохое зрение
    Просто в таком случае лучше не торопиться. Брать копию или свой экземпляр домой и там с кем-нибудь более знающим и мудрым его неспеша изучать.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Здоровье вам за это только спасибо скажет на старости лет! Все с умом, все с умом должно быть.
    Нервы беречь нужно! Я считаю. На нервной почве людей помирает гораздо больше, чем от курения и алкоголя вместе взятых))

Вес репутации
    2
    Вот в чем-чем, а в вопросах недвижимости нужно быть особо внимательными. Бывает, что недобросовестные застройщики такого там налепят, что потом всю жизнь еще кредит придется выплачивать неизвестно за что. Даже если страшно не любите читать, все равно уделите время и вычитайте договор, обсудите все вопросы перед подписанием и оплатой.

Вес репутации
    2
    Да это один холдинг: сеть магазинов Сильпо, Фоззи, Фора, несколько ресторанов и банк Восток. Есть собственные птицефабрики и консервный завод в Нежине. Наш коллектив всегда сам ест то, что предлагает на прилавках)
    Ну а как иначе. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам! А как вам новость о рыбе из маркета с ботулизмом? У вас с этим все хорошо в сильпо?

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права