Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Сайт: sputnik-teremki.com.ua
    Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Никогда нельзя терять бдительность и всегда отстаивать свои права. Не обязательно устраивать драки или ругань. Все можно решать в рамках приличия.

Комментатор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя терять бдительность и всегда отстаивать свои права. Не обязательно устраивать драки или ругань. Все можно решать в рамках приличия.
    И не мешало бы в рамках закона

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    А еще, Конастантин, плохо что у нас не практикуется возмещение моральных убытков. Только материальных, и то через суды. Сначала судом назначают штраф. Потом через суд нужно выбивать этот назначеный штраф или убыток. Все вэри хард в нашей стране.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Нервы беречь нужно! Я считаю. На нервной почве людей помирает гораздо больше, чем от курения и алкоголя вместе взятых))
    Какие у нас тут интересные темы разговоров. В этом плане каждый гнет свою линию. Курцы говорят, что все отлично и не вредно до поры до времени, как и любители подвыпить. А с другой стороны и спорт не всегда полезен. Во всем нужно знать меру.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Кристина Лойд Посмотреть сообщение
    А еще, Конастантин, плохо что у нас не практикуется возмещение моральных убытков. Только материальных, и то через суды. Сначала судом назначают штраф. Потом через суд нужно выбивать этот назначеный штраф или убыток. Все вэри хард в нашей стране.
    Я тут вижу корень зла в том, что законы у нас все писались изначально на основе советских, когда человек вообще не считался ценностью. Нужно обмениваться опытом с более демократичными странами.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Я тут вижу корень зла в том, что законы у нас все писались изначально на основе советских, когда человек вообще не считался ценностью. Нужно обмениваться опытом с более демократичными странами.
    Да, вы правы. У нас только недавно уголовно-процессуальный кодекс поменяли. А до этого действовал еще старый кодекс 80-х годов прошлого века. ПРедставьте себе!

Вес репутации
    1
    Как-то вы забрели в дебри нашего законодательства желаю никому не сталкиваться с уголовным процессуальным кодексом. Жить в мире и согласии. Надеюсь в нашем жк у всех все будет отлично!

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Валя Пронь Посмотреть сообщение
    Интересно, а как люди питаются? Огородики организовывают или все резко перешли на воздух и диету? Я вот любитель сэкономить и выхватываю выгодные акционные предложения.
    Да нормально все питаются. Поверьте, нищих стало гораздо меньше за последние годы, несмотря на ситуацию в стране. А может у нас уже переизбыток производства и экспортных товаров, поэтому больше стало оставаться таки на прилавках.

Вес репутации
    1
    Вы знаете, наверное это действительно так. Потому как среди моих знакомых в основном все стали жить лучше в материальном плане. Хоть и продолжают жаловаться, но позволяют себе более дорогие вещи, еду получше. Я реально не понимаю, откуда вот это все нагнетание.

Вес репутации
    1
    Добрый вечер.
    Хочу написать свой отзыв по поводу жк спутник. За последний год я перезнакомился с сотней первичек по Киеву. В каждом жк есть свои плюсы, и есть минусы. Так как застроек реально много, я себе составил табличку, куда записывал свои впечатления с важными для меня показателями. Спутник оказался у меня в тройке лидеров, т.к. реально плюсов в 2 раза больше получилось. Будем с вами знакомы! Я ваш новый будущий сосед

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права