Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

5 14.29%
  • Хорошо

11 31.43%
  • Нормально

17 48.57%
  • Плохо

1 2.86%
  • Ужасно

1 2.86%
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 228

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Сайт: sputnik-teremki.com.ua
    Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хочу написать свой отзыв по поводу жк спутник. За последний год я перезнакомился с сотней первичек по Киеву. В каждом жк есть свои плюсы, и есть минусы. Так как застроек реально много, я себе составил табличку, куда записывал свои впечатления с важными для меня показателями. Спутник оказался у меня в тройке лидеров, т.к. реально плюсов в 2 раза больше получилось. Будем с вами знакомы! Я ваш новый будущий сосед
    О!Круто! Приветствую вас, новый сосед! Где взяли квартиру? В готовом или строящемся? Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Будем обсуждать дела текущие

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Да нормально все питаются. Поверьте, нищих стало гораздо меньше за последние годы, несмотря на ситуацию в стране. А может у нас уже переизбыток производства и экспортных товаров, поэтому больше стало оставаться таки на прилавках.
    Ну и пускай будет переизбыток. За счет этого будет больше акционных скидок на мой любимый рокфор и бри. Вообще не могу пройти мимо этих вкуснях в маркете.

Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1

Cool

Цитата Сообщение от Кристина Лойд Посмотреть сообщение
    О!Круто! Приветствую вас, новый сосед! Где взяли квартиру? В готовом или строящемся? Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Будем обсуждать дела текущие
    Взял в строящемся. Это оказалось очень экономно. Обещали до осени коробку выгнать. Посмотрим. Я не спешу особо.

Вес репутации
    1
    Ну и пускай будет переизбыток. За счет этого будет больше акционных скидок на мой любимый рокфор и бри. Вообще не могу пройти мимо этих вкуснях в маркете.
    Кристина, недобросовестные продавцы умудряются еще продавать нам то, что давно нужно было отправить на свалку...
    Я вот больше люблю зелень, овощи, фрукты. Очень хотелось бы свой огородик небольшой. Чисто для души...

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Кристина, недобросовестные продавцы умудряются еще продавать нам то, что давно нужно было отправить на свалку...
    Я вот больше люблю зелень, овощи, фрукты. Очень хотелось бы свой огородик небольшой. Чисто для души...
    Если у вас действительно такое огромное желание, то можете организовать себе клумбочку на придомовой. Против красоты никто не будет выступать! А остальные подтянутся.

Вес репутации
    1
    Если у вас действительно такое огромное желание, то можете организовать себе клумбочку на придомовой. Против красоты никто не будет выступать! А остальные подтянутся.
    Клумбочка - это хорошо) Посмотрим. Зелень буду выращивать на балконе. Приятно дополнить салат свежей зеленью, которую сам же и вырастил

Вес репутации
    1
    Вероника, я вот тоже любитель балконной зелени. Мой любимый вазон с мятой)) Очень люблю утром попить мятный чаек с лаймом. Сразу такая вся добренькая и счастливая становлюсь)

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Взял в строящемся. Это оказалось очень экономно. Обещали до осени коробку выгнать. Посмотрим. Я не спешу особо.
    Денис, вот и правильно. Зато сэкономили приличную сумму. Глядишь и на ремонт хватит. Вы кстати уже думали в каком стиле хотите ремонт делать?

Вес репутации
    1
    Денис, вот и правильно. Зато сэкономили приличную сумму. Глядишь и на ремонт хватит. Вы кстати уже думали в каком стиле хотите ремонт делать?
    Я за простоту. Цвета - черный, белый, серый. Стены в обои под покраску (мало ли надоест цвет). МЕбель должна быть практичной, чтоб все помещалось: отделы под обувь, верхнюю одежду, бельевой отдел. Кухня пожалуй будет бежевая. Пока не определился.

Вес репутации
    1
    Привет, соседи))
    Черный и белый всегда в моде. Но вы подумайте о том, как хорошо видно на черном и на белом загрязнения. Это совсем не практично. Я уже делала такую ошибку. Следы от пальцев на черном - это жесть просто. Приготовьтесь все время ходить с тряпочкой протирать.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права