Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

7 16.28%
  • Хорошо

11 25.58%
  • Нормально

17 39.53%
  • Плохо

6 13.95%
  • Ужасно

2 4.65%

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Показано с 151 по 160 из 311
    Аватар для Деня Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Привет, соседи))
    Черный и белый всегда в моде. Но вы подумайте о том, как хорошо видно на черном и на белом загрязнения. Это совсем не практично. Я уже делала такую ошибку. Следы от пальцев на черном - это жесть просто. Приготовьтесь все время ходить с тряпочкой протирать.
    Натуся, добрый день! Вот вы правы только с глянцевыми поверхностями. Можно выбрать материалы и оттенки, на которых не будет так видно. Глянец- враг хозяйки номер один.

Аватар для Валя Пронь Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Здравствуйте, дорогие мои)
    Зачем сейчас эти черные и белые цвета? Есть такой выбор оттенков, материалов, структур. А вы к этим черному и белому прицепились...

Вес репутации
    3
    Ну что вам сказать. На вкус и цвет все фломастеры разные)
    А я вот не понимаю оливковый цвет, или красный в интерьере. Давайте обсудим лучше какие сейчас есть новшества в дизайне кухонь.

Аватар для Натуся Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Ну что вам сказать. На вкус и цвет все фломастеры разные)
    А я вот не понимаю оливковый цвет, или красный в интерьере. Давайте обсудим лучше какие сейчас есть новшества в дизайне кухонь.
    Добрый вечер. Надеюсь, все приятно провели выходные)
    Насчет кухонь - эту тему я могу обсуждать вечно. Недавно мне на глаза попалась статья о современных тенденциях. Они остаются прежними. Главное - комфорт. А вот оформление фасадов - лофт, хай тэк, индустриализм. Мне вот очень нравится сочетание современных строгих линий с неокрашенным деревом.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Надеюсь, все приятно провели выходные)
    Насчет кухонь - эту тему я могу обсуждать вечно. Недавно мне на глаза попалась статья о современных тенденциях. Они остаются прежними. Главное - комфорт. А вот оформление фасадов - лофт, хай тэк, индустриализм. Мне вот очень нравится сочетание современных строгих линий с неокрашенным деревом.
    Натуся, безусловно, дерево добавляет уюта в интерьер. Это и практично, и красиво, и вместе с тем дорого.А может и стоит потратиться один раз на десять лет, зато с удовольствием находиться в своей квартире.

Аватар для Натуся Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Валя Пронь Посмотреть сообщение
    Натуся, безусловно, дерево добавляет уюта в интерьер. Это и практично, и красиво, и вместе с тем дорого.А может и стоит потратиться один раз на десять лет, зато с удовольствием находиться в своей квартире.
    На тему стоимости я вообще молчу. Узнавала у одних, что знакомые посоветовали - заоблачные для меня расходы. Если вдруг случится чудо и появятся такие деньжищи, тогда уж точно осуществлю свою мечту!

Вес репутации
    3
    Девочки, все у нас будет отлично! Что ваши мужчины делают? Пускай осуществляют ваши мечты)

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Девочки, все у нас будет отлично! Что ваши мужчины делают? Пускай осуществляют ваши мечты)
    Деня, вот я не рассматриваю своего мужа как кошелек на ножках. Общий бюджет и обязательства перед ним общие. Так проще, когда никто никому ничего не должен.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Валя Пронь Посмотреть сообщение
    Деня, вот я не рассматриваю своего мужа как кошелек на ножках. Общий бюджет и обязательства перед ним общие. Так проще, когда никто никому ничего не должен.
    Валюша, золотые слова! Но иногда же и ваш мужчина вас балует, как и вы его, согласитесь.

Аватар для Константин Креп Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Добрый вечер)
    Деня, вы же знаете, что и среди нас есть мужчины, которых устраивает гендерное равенство.
    Моя жена, например, тоже очень вся самостоятельная, работа у нее сурьезная. Но и она иногда хочет чувствовать себя слабой. Мне это нравится!

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права