ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Главное, спокойствие соблюдать. И всё у нас будет! Всё как у людей и наилучшим образом!)))
По поводу напора газа. Вернее, по поводу, его слабого давления в трубах, так тут все вопросы должны быть адресованы в Киевоблгаз и Киевгаз и Нафтогаз, в конце, концов! А застройщик все свои обязательства по коммуникационным системам выполнил сполна.
 

Metyu

Инвестор
Здесь надёжный застройщик. И постройки хорошегокачества. Инновационные коммуникационные системы. Плюс гибкая системарассрочки.
 
Здесь такие девушки хорошие работают в отделе продаж! В любое время, когда к ним ни зайдёшь, они приветливые и, даже, когда у них обед, они его откладывают, предоставляют всё необходимую информацию и угощают кофе или чаем.
 

Vasilisa

Квартирант
В Киеве газ стал совсем паршивым. Напор газа очень слабенький. Даже трудно себе представить что же будет следующей зимой?!
 
В Киеве газ стал совсем паршивым. Напор газа очень слабенький. Даже трудно себе представить что же будет следующей зимой?!
Проблемы социально-экономического характера в стране неизбежно отражаются на всех сферах жизни населения.
 

Vasilisa

Квартирант
Проблемы социально-экономического характера в стране неизбежно отражаются на всех сферах жизни населения.
У меня одна большая претензия и то к руководству нашей страны, господа! Когда уже кончится весь этот хаос и беспредел?!
 
Кстати хочу в своей квартире пару колон установить для красоты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дизайнера, у кого есть?))
 

Stepan

Новенький
Кстати хочу в своей квартире пару колон установить для красоты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дизайнера, у кого есть?))
Да ну! Эти коллонны уже давно не в моде. В моде сейчас встроенная мебель.
 
Да ну! Эти коллонны уже давно не в моде. В моде сейчас встроенная мебель.
Я вам в личку сбросил координаты хорошего дизайнера. Он отлично разбирается. Профессионал. Но к нему очередь уже на год вперёд выстроилась.
 
Сверху