Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

7 16.28%
  • Хорошо

11 25.58%
  • Нормально

17 39.53%
  • Плохо

6 13.95%
  • Ужасно

2 4.65%

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Показано с 231 по 240 из 311
    Аватар для Nelli Super Moderator Недвижимость в крови Репутация: 1783 [+/-]
    Вес репутации
    116

Фото-отчет Жилого Комплекса

17.08.2017
    ЖК Спутник-Гатное-XNpЖК Спутник-Гатное-3g0ЖК Спутник-Гатное-vLdЖК Спутник-Гатное-8GjЖК Спутник-Гатное-xFg

Аватар для Альона Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Альона, это точно! Это моя новая мечта - жить на морском побережье, дышать всегда вкусным и чистым воздухом.
    Морской воздух можно организовать и в городской квартире у нас. Есть сейчас класная штука - очиститель воздуха. Реально работает. Можно натраивать более сухой или влажный и хоть дома прататься от выхлопных газов.

Аватар для Svetik Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Альона Посмотреть сообщение
    Морской воздух можно организовать и в городской квартире у нас. Есть сейчас класная штука - очиститель воздуха. Реально работает. Можно натраивать более сухой или влажный и хоть дома прататься от выхлопных газов.
    Сегодня технологии позволяют многое, абы денежки на все хватало. Я бы такую штуку с удовольствием себе дома поставила. Чистый воздух сегодня уже прям в дифиците.

Аватар для Svetik Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Вадим_Ка Посмотреть сообщение
    Валя, а вы не из тех случайно, кто с транспорантами выходят стройки бойкотировать?)
    Кароч, скоро жильци дома на Институтской уже будут с газом. Ведутся работы по установке электромагнитных клапанов и оконных проветривателей ( по требованию ПАТ «Киевгаз») в доме по ул. Институтская № 45 для последующего пуска газа в квартиры. Мне кажется, что наш комплекс в плане пожарной безопасности теперь будет образцовым.
    Уже все установили. Вопрос закрыт с газом в доме на Институтской. Радует, что Жилсервис наш оперативнее решает текущие проблемы.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Уже все установили. Вопрос закрыт с газом в доме на Институтской. Радует, что Жилсервис наш оперативнее решает текущие проблемы.
    Профессионалы есть профессионалы. С такими иметь дело всегда приятно.
    А, кстати, какую вы собираетесь сантехнику устанавливать? Мне вот настоятельно рекоммендуют немецкую, но она и стоит в 5 раз дороже.

Аватар для Константин Креп Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Профессионалы есть профессионалы. С такими иметь дело всегда приятно.
    А, кстати, какую вы собираетесь сантехнику устанавливать? Мне вот настоятельно рекоммендуют немецкую, но она и стоит в 5 раз дороже.
    Альона, здравствуйте) вы хоть и не у меня спрашиваете, но про сантехнику скорей вопрос ко мне. Если не хотите через пол года вызывать мастеров чинить или менять, ставьте сразу хорошую дорогую сантехнику. Не обязательно керамические умывальники, но трубы и смесители должны быть качественные. Немецкие себя хорошо зарекомендовали, но нужно еще и отдельно смотреть по производителям.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    Альона, здравствуйте) вы хоть и не у меня спрашиваете, но про сантехнику скорей вопрос ко мне. Если не хотите через пол года вызывать мастеров чинить или менять, ставьте сразу хорошую дорогую сантехнику. Не обязательно керамические умывальники, но трубы и смесители должны быть качественные. Немецкие себя хорошо зарекомендовали, но нужно еще и отдельно смотреть по производителям.
    Константин, спасибо за совет. Я и сама понимаю, что совсем не хочется в блжайшее время иметь хлопоты с сантехникой. Просто думала, может есть какие-то украинские производители качественные.

Аватар для Валя Пронь Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Константин, спасибо за совет. Я и сама понимаю, что совсем не хочется в блжайшее время иметь хлопоты с сантехникой. Просто думала, может есть какие-то украинские производители качественные.
    Альона, очень важно не упустить этот момент. Кроме качества сантехники еще нужно проследить чтоб ее правильно утсановили. При неправильной установке оно все быстренько расшатается, сотрется и потечет, даже самое качественное и дорогое.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Валя Пронь Посмотреть сообщение
    Альона, очень важно не упустить этот момент. Кроме качества сантехники еще нужно проследить чтоб ее правильно утсановили. При неправильной установке оно все быстренько расшатается, сотрется и потечет, даже самое качественное и дорогое.
    Буду к этому процессу привлекать мужа. Он у меня работает круглые сутки, но такие вопросы все-таки должны мужчины решать. Я главную задачу с поиском жк выполнила уже на отлично. Нужно и ему внести свою лепту.

Аватар для Валя Пронь Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Кто еще может похвастаться, как я? Нам пустили газ в квартиру. Теперь уж точно есть повод приготовить вкусный ужин и немножко отпраздновать. Наш жк спутник - лучший!

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права