Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

7 16.28%
  • Хорошо

11 25.58%
  • Нормально

17 39.53%
  • Плохо

6 13.95%
  • Ужасно

2 4.65%

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Показано с 291 по 300 из 311
    Аватар для Vanadij Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вообще, я это вижу по своей работе, а работаю я в поликлинике эндокринологом. Так вот, проблема современной молодёжи в том, что она не просто мало читает, она вообще ничего не читает, что длиннее двух предложений! Такая молодёжь нежизнеспособна и её ещё много сюрпризов ожидает на жизненном пути!
    Я, между прочим, своего сына воспитываю так: не хочешь читать беллетристику, классическую литературу и прочую муть - не читай! Не порти зрение. Если по школьной программе задано какое-то произведение на которое есть аудиокнига или экранизация, я за то, чтобы сын лучше прослушал или быстренько прокрутил фильм, ознакомился с сюжетом в википедии и хрестоматии. И на основании этого уже не был бы двоечником. Но! Если речь идёт о документах, о инструкциях, о бизнес-проектах или о профильных знаниях, в которых человек должен разбираться, тут никаких компромиссов быть не может. Надо всё читать! Всё понимать Всё изучать!

Аватар для Vanadij Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вообще, я это вижу по своей работе, а работаю я в поликлинике эндокринологом. Так вот, проблема современной молодёжи в том, что она не просто мало читает, она вообще ничего не читает, что длиннее двух предложений! Такая молодёжь нежизнеспособна и её ещё много сюрпризов ожидает на жизненном пути!
    Ничего научится. Все мы в таком возрасте витали в облаках. Но потом жизнь очёчки-то розовые всем повыдергала!

Аватар для ivan.golodovskiy Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Мне нравится это всё. И как у нас водопровод устроен и как отопление. Я если бы подробно все аспекты стройки не изучил бы, то и не вкладывал бы сюда деньги. Не понимаю тех, кто возмущён якобы близостью мусорного полигона. А когда они договор подписывали, он, по их мнению, где был? Может, прятался где-то?!

Аватар для Vasilisa Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ivan.golodovskiy Посмотреть сообщение
    Мне нравится это всё. И как у нас водопровод устроен и как отопление. Я если бы подробно все аспекты стройки не изучил бы, то и не вкладывал бы сюда деньги. Не понимаю тех, кто возмущён якобы близостью мусорного полигона. А когда они договор подписывали, он, по их мнению, где был? Может, прятался где-то?!
    Да здесь отродясь не было мусорного полигона. То злопыхатели дремучие наш ЖК перепутали, видимо, с каким-то другим!))))

Аватар для РичардЛьвиное Сердце7 Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    По-любому Спутник - выигранный ЖК. А этология, что в Киеве, что в области, приблизительно одинаковая.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    По-любому Спутник - выигранный ЖК. А этология, что в Киеве, что в области, приблизительно одинаковая.
    Да, по большому счёту смотреть здесь нужно прежде всего на цену за квадрат и удобство транспорта и инфраструктуры.

Аватар для Metyu Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    2
    Да, по большому счёту смотреть здесь нужно прежде всего на цену за квадрат и удобство транспорта и инфраструктуры.
    С этим тут точно всё в полнейшем порядке. Я лучших планировок сроду не видал!

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Metyu Посмотреть сообщение
    С этим тут точно всё в полнейшем порядке. Я лучших планировок сроду не видал!
    Всегда можно продать даже недостроенную квартиру. вообще не вижу повода для паники.

Аватар для РичардЛьвиное Сердце7 Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    3
    Всегда можно продать даже недостроенную квартиру. вообще не вижу повода для паники.
    Не хотелось бы, конечно продавать, тем более, что столько усилий уже вложено да и до завершения строительства не так уж и много времени осталось. Так что всем соблюдать спокойствие и оставаться на местах.

Аватар для Vasilisa Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы, конечно продавать, тем более, что столько усилий уже вложено да и до завершения строительства не так уж и много времени осталось. Так что всем соблюдать спокойствие и оставаться на местах.
    Главное, спокойствие соблюдать. И всё у нас будет! Всё как у людей и наилучшим образом!)))

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права