ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Nelli

Новостройки Украины
#41
Фото-отчет Жилого комплексу Спутник-Гатное на 23.03.2017

дом по ул.Кармелюка
IMG_4689.jpg IMG_4690.jpg IMG_4695.jpg IMG_4708.jpg IMG_4710.jpg
угловая секция по ул.Институтской
IMG_4691.jpg IMG_4711.jpg
разводка газовых труб в квартирах
IMG_4705.jpg
Внутренние работы - монтаж счетчиков
IMG_4688.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#42
Фото-отчет Жилого комплексу Спутник-Гатное на 30.03.2017

Угловая секция дома по ул.Институтской
IMG_4731.jpg IMG_4732.jpg
дом по ул.Кармелюка
IMG_4734.jpg IMG_4736.jpg
Выводы для воды и канализации
IMG_4740.jpg
Установлены двери в подъездах
IMG_4751.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#43
Ход строительства Жилого Комплекса Спутник-Гатное на 07.04.2017

Ведется монтаж фундаментных блоков для входной группы 1-ого подъезда.
Dom-po-ul.-Karmeljuka-v-ZhK-Sputnik-Teremki-2.jpg Sputnik-Teremki-blagoustrojsivo-i-ozelenenie.jpg Sputnik-Teremki-blagoustrojsivo-i-ozelenenie-2.jpg Uglovaja-sekci-v-ZhK-Sputnik-Teremki-2.jpg ZhK-Sputnik-Teremki.-4.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#44
Ход строительства Жилого Комплекса Спутник-Гатное на 13.04.2017

Благоустройство и озеленение фасада комплекса.
0-02-05-68b06e1.jpg IMG_4904.jpg IMG_4906.jpg IMG_4907.jpg IMG_4916.jpg
 
#46
Мне пришло письмо-отчёт из ОП. Порадовали, так сказать. Важно, что по-прежнему продолжаются работы по установке дополнительного оборудования в систему водоочистки (SeaQuest). Цитирую: "Настройка и тестирование водоочистительного оборудования, для достижения принятых норм и стандартов, продолжается. Компания подрядчика устранила замечания, сделанные специалистами органов "Держгірпромнагляда", относительно подземной газовой магистрали и шкафного газорегуляторного пункта ( ШРП ). Компания Подрядчика продолжает утверждение исполнительной документации в органах "Держгірпромнагляда".
 

Nelli

Новостройки Украины
#48
Фото-отчет Жилого комплекса Спутник-Гатное

22.04.2017
Фасадные работы на угловой секции.
1.jpg
Правая секция по улице Кармелюка.
2.jpg 5.jpg
Продолжаются работы по монтажу электрощитовых: устанавливаются автоматы и двух-тарифные электросчетчики.
4.jpg
Монтаж подвесного потолка закончен.
3.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#49
Фото-отчет Жилого комплекса Спутник-Гатное

28.04.2017
двор дома по ул.Институтской, 45
Uglovaja-5.jpg
Угловая секия, фасадные работы.
Uglovaja-2.jpg
Настройка ШРП для пуска газа.
Sputnik-4.jpg
Врезка в газовую магистраль.
Sputnik-3.jpg
Установлены радиаторы отопления в доме по ул.Кармелюка.
Karmeljuka-4.jpg
 
#50
Здравствуйте!
Красивый жк. В Гатном сейчас много новостроя как для пригорода. Киев растет, как на дрожжах...
Давно не встречала уже, чтоб строили из кирпича и это меня очень подкупает! :p
 
#51
Классные тут планировки! Двушки с двумя санузлами - это мечта детства. Особенно, когда семья с детьми. Да еще родственнички лубят нагрянуть в гости...
 
#52
Валя, действительно! Это немаловажный факт. Но кроме планировок, тут еще есть парочка плюсов) Кирпичная стройка, утепление и автономка - то, что подкупило меня в первую очередь, как инвестора.:p
 
#55
А кто знает какая будет площадь стадиона в спутнике? Судя по фотке - большой будет. Я люблю бегать по утрам. Вот думаю, или достаточно мне будет этого стадиона.
 
#56
А кто знает какая будет площадь стадиона в спутнике? Судя по фотке - большой будет. Я люблю бегать по утрам. Вот думаю, или достаточно мне будет этого стадиона.
105Х68 Мне как раз подходит. Люблю с пацанами в футбол погонять у себя под домом. Не откажусь от этой привычки при любом удобном случае.
 
Последнее редактирование:
#57
#58
105Х68 Мне как раз подходит. Люблю с пацанами в футбол погонять у себя под домом. Не откажусь от этой привычки при любом удобном случае.
Антон, очень надеюсь, что вам повезет с компанией и будет с кем поиграть в футбол. Мой малый так точно к вам присоединится, если не будете против!
 
#59
Газ - это факт! Это гораздо экономнее. И, главное, его реже вырубают, чем электричество.
Я вот сколько живу в доме с газом (около 25 лет), не помню чтоб хоть раз газ вырубали. Только для проверки утечек, и то в дневное время, когда все на работе и это никому не мешает. Так что да, газовое отопление весьма радует.:CTVYKfzh4v
 
#60
Тут даже думать нечего! Если есть сбережения - нужно вкладывать в первичку. Потом либо продать, либо сдавать. Через год, два тут цена на вторичку будет космическая.
 
Сверху