ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
а какие проблемы есть? договора нотариальные?
В спутнике нету никаких проблем с документами. Были какие-то шевеления со стороны недовольных соседей. Колотили бурю в стакане, но поняли, что на чужом несчастье счастья не сошьешь.
 
Нет. Ну при нынешней довольно мощной конкуренции на первичном рынке недвижимости, такое как Вы рассказываете поведение застройщика просто не допустимо! Тут даже нечего думать - подавать в суд, требовать компенсации и переходить строиться к нам!))) У нас уже всё по-европейски: и сервис и само строительство.
Однозначно, конкуренция обязывает сейчас застройщиков вести себя как полагается.
Правда европейский подход еще не везде победил совок. В таких местах как наш жк, он уж точно не просочится. Услуги должны быть качественными от начала до конца.
 

igolodovsky

Новенький
В спутнике нету никаких проблем с документами. Были какие-то шевеления со стороны недовольных соседей. Колотили бурю в стакане, но поняли, что на чужом несчастье счастья не сошьешь.
Сейчас уже даже 80% договоров по газу подписано с инвесторами. Все загвоздки и недовольства обычно возникают из-за того, что сам инвестор чего-то недопонял, в чём-то не разобрался, не пришел, вовремя не подписал новые документы. А потом начинает шум поднимать! Я сам таких видел, скандалистов. Хоте грешно, я считаю, так наезжать на наш отдел продаж. Девочки там и так стараются всё делать вовремя, чтобы до всех информация доходила, рассылают рассылки, звонят, уточняют. Просто золотые девчушки! Я всегда в ОП прихожу к ним с цветами и гостинцами;-)
 
Ой, как здорово, что вы ведёте бизнес с итальянцами. Очень доброжелательный народ. Итальянцы - ответственные предприниматели. Я тоже обожаю Тоскану, сразу влюбился в Альпы))) У них превосходные сыры и вина. Особенно полюбилось мне их сухое шампанское Просекко. Прошу прощения, не хочу показаться бестактным, а Вы случайно не импортом деликатесов занимаетесь?)
Да нет, что Вы. Вы совершенно нисколечко меня не смутите:) Да мы действительно, наша фирма, по купеческим делам в заморские страны дальние летаем))) Я лично отвечаю за выбор ассортимента алкогольных напитков и деликатесов премиум класса для сети деликатес-маркетов Le Silpo.
 
Наведывался на стройку. Установили газовые счетчики и завели трубы в квартиры. Котлы устанавливают. Некоторые уже ремонтами люди занимаются. А строители работают и в выходные, пока мы отдыхаем, чтобы успеть сдать все в срок.
 
Да нет, что Вы. Вы совершенно нисколечко меня не смутите:) Да мы действительно, наша фирма, по купеческим делам в заморские страны дальние летаем))) Я лично отвечаю за выбор ассортимента алкогольных напитков и деликатесов премиум класса для сетиделикатес-маркетов Le Silpo.
Так это вы ответственны за то, что рапаны появились на заморозке? ;)
Ответственная работа у вас, я вам скажу, но и неплохо устроились! Это ж вам все пробовать "приходится". Везунчик:p;-)
 

igolodovsky

Новенький
Наведывался на стройку. Установили газовые счетчики и завели трубы в квартиры. Котлы устанавливают. Некоторые уже ремонтами люди занимаются. А строители работают и в выходные, пока мы отдыхаем, чтобы успеть сдать все в срок.
Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались) _gytCy5GQkw.jpg
 

Veniamin

Квартирант
Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались) Посмотреть вложение 17286
Да. Голубцы Вы крутить умеете! Это как так интересно у вас получается? Очень живописно!;);)
 

Veniamin

Квартирант
Да нет, что Вы. Вы совершенно нисколечко меня не смутите:) Да мы действительно, наша фирма, по купеческим делам в заморские страны дальние летаем))) Я лично отвечаю за выбор ассортимента алкогольных напитков и деликатесов премиум класса для сетиделикатес-маркетов Le Silpo.
Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?
 
Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались) Посмотреть вложение 17286
Хорошо, когда дети уже взрослые. Голубцы - супер! У меня совершенно нет на это времени. Но мне из кулинарии в маркете тоже нравятся. С голодухи как говорится, и черный хлеб сойдет за красную икру:D
 
Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?
Вообще самый шикарный продукт из Сильпо - это норвежская сельдь. Вид у нее конечно не оч, но вкус - великолепный...
Кстати, вы все уже подписали договора на пуск газа? я надеюсь, из-за этого не будет заминки с подключением.
 
Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?
Да это один холдинг: сеть магазинов Сильпо, Фоззи, Фора, несколько ресторанов и банк Восток. Есть собственные птицефабрики и консервный завод в Нежине. Наш коллектив всегда сам ест то, что предлагает на прилавках)
 
Вообще самый шикарный продукт из Сильпо - это норвежская сельдь. Вид у нее конечно не оч, но вкус - великолепный...
Кстати, вы все уже подписали договора на пуск газа? я надеюсь, из-за этого не будет заминки с подключением.
Я когда ходил подписывать договор по газу так очереди совсем не было. Присел, спокойненько взял свой комплект. Девочки мне кофейку принесли. Я почитал внимательно. Кофейку попил. Ещё раз прочёл договор, чтобы уж наверняка ничего важного не пропустить. И подписал! Ура!
 
Так это вы ответственны за то, что рапаны появились на заморозке? ;)
Ответственная работа у вас, я вам скажу, но и неплохо устроились! Это ж вам все пробовать "приходится". Везунчик:p;-)
Да. Мы всё сами пробуем. Но на дегустациях алкогольных напитков, всё, что отглотнул приходится выплёвывать. Таков принцип истинного сомелье. В этом самая большая трудность моей работы и заключается. Ибо нашему человеку такой поворот событий не свойственен. Всё, что попало к нему в рот обязано быть съедено и проглочено!:D Не сразу моя нервная система смирилась с выплёвыванием элитного алкоголя;)
 
Да. Мы всё сами пробуем. Но на дегустациях алкогольных напитков, всё, что отглотнул приходится выплёвывать. Таков принцип истинного сомелье. В этом самая большая трудность моей работы и заключается. Ибо нашему человеку такой поворот событий не свойственен. Всё, что попало к нему в рот обязано быть съедено и проглочено!:D Не сразу моя нервная система смирилась с выплёвыванием элитного алкоголя;)
Здоровье вам за это только спасибо скажет на старости лет! Все с умом, все с умом должно быть.
 
Я когда ходил подписывать договор по газу так очереди совсем не было. Присел, спокойненько взял свой комплект. Девочки мне кофейку принесли. Я почитал внимательно. Кофейку попил. Ещё раз прочёл договор, чтобы уж наверняка ничего важного не пропустить. И подписал! Ура!
Так вы не только сомелье, а еще и любитель почитать? Я вот к примеру ненавижу читать эти договора напечатанные меленьким шрифтом. Поэтому меня очень легко развести в этих вопросах. К тому же имею очень плохое зрение;o
 
Так вы не только сомелье, а еще и любитель почитать? Я вот к примеру ненавижу читать эти договора напечатанные меленьким шрифтом. Поэтому меня очень легко развести в этих вопросах. К тому же имею очень плохое зрение;o
Просто в таком случае лучше не торопиться. Брать копию или свой экземпляр домой и там с кем-нибудь более знающим и мудрым его неспеша изучать.
 
Здоровье вам за это только спасибо скажет на старости лет! Все с умом, все с умом должно быть.
Нервы беречь нужно! Я считаю. На нервной почве людей помирает гораздо больше, чем от курения и алкоголя вместе взятых))
 
Вот в чем-чем, а в вопросах недвижимости нужно быть особо внимательными. Бывает, что недобросовестные застройщики такого там налепят, что потом всю жизнь еще кредит придется выплачивать неизвестно за что. Даже если страшно не любите читать, все равно уделите время и вычитайте договор, обсудите все вопросы перед подписанием и оплатой.
 
Да это один холдинг: сеть магазинов Сильпо, Фоззи, Фора, несколько ресторанов и банк Восток. Есть собственные птицефабрики и консервный завод в Нежине. Наш коллектив всегда сам ест то, что предлагает на прилавках)
Ну а как иначе. Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам! А как вам новость о рыбе из маркета с ботулизмом? У вас с этим все хорошо в сильпо?
 
Сверху