Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

5 14.29%
  • Хорошо

11 31.43%
  • Нормально

17 48.57%
  • Плохо

1 2.86%
  • Ужасно

1 2.86%
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 228

Тема: ЖК Спутник-Гатное

Сайт: sputnik-teremki.com.ua
    Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    с ценой уже дозвонился, а вот с документами не понятно, начитался что есть проблемы и оформление доков на физ.лицо
    Да нет никаких проблем. На физ.лицо половина новостроя зарегистрирована. Кто купил в готовом доме уже получили свои ключи и документы на квартиру.

Вес репутации
    1
    Вы правильно интересуетесь, т.к. в последнее время многие попортили себе нервы на почве инвестированияя в новойстрой. Я пока спокойна, потому как мне посоветовал в спутнике брать квартиру мой хороший знакомый, в котором я уверенна на 100 %

Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    1
    Здравствуйте, мои будущие соседи! Не могу не разделить с вами радость покупки своей собственной квартиры. Сколько ж я уже проматалась по квартирам за 10 лет! И наконец свершилось! Могу быть уверенной в завтрашнем дне!

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Кристина Лойд Посмотреть сообщение
    Обещают какую-то локальную очистительную систему для канализации на первое время. Кто что знает об этом? А то на сайтах продавцов все очень красиво расписано. Как оно на самом деле работает?
    Пока все системы тестят. Посмотрим как будет работать когда все заселятся. Но в перспективе должны подключить центральную канализацию или от К или от Ч.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    Пока все системы тестят. Посмотрим как будет работать когда все заселятся. Но в перспективе должны подключить центральную канализацию или от К или от Ч.
    Между прочим подключение к центральной канализации - это та ещё закавыка. Ведь центральная канализация строилась ещё при Совдепе. И никто с тех пор её капитально не ремонтировал.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои будущие соседи! Не могу не разделить с вами радость покупки своей собственной квартиры. Сколько ж я уже проматалась по квартирам за 10 лет! И наконец свершилось! Могу быть уверенной в завтрашнем дне!
    Но впереди ещё хлопот полон рот. Мы, как однокашники обязаны морально поддерживать друг друга. Поэтому я в эту субботу организовываю небольшую вечеринку у себя на даче. По этому поводу приглашаю всех своих знакомых инвесторов и можете прихватить своих знакомых инвесторов и их семьи. Места хватит всем. Подробности в личной переписке!

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Валя Пронь Посмотреть сообщение
    Вы правильно интересуетесь, т.к. в последнее время многие попортили себе нервы на почве инвестированияя в новойстрой. Я пока спокойна, потому как мне посоветовал в спутнике брать квартиру мой хороший знакомый, в котором я уверенна на 100 %
    ЖК Спутник-Гатное-BkXЯ поднимаю свой бокал за процветание нашего ЖК и скорейшее и успешнейшее завершение его строительства! Пусть в наших новых квартирах будет всегда светло и уютно, а главное тепло! Спасибо нашему застройщику за индивидуальное газовое отопление и своевременно проведённый газ!

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Между прочим подключение к центральной канализации - это та ещё закавыка. Ведь центральная канализация строилась ещё при Совдепе. И никто с тех пор её капитально не ремонтировал.
    В некоторых районах она всю жизнь ремонтируется. КАк можно было так коряво делать?
    У нас возле дома не успевают яму закапывать,как уже снова надо рыть...

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    ЖК Спутник-Гатное-x3fЯ поднимаю свой бокал за процветание нашего ЖК и скорейшее и успешнейшее завершение его строительства! Пусть в наших новых квартирах будет всегда светло и уютно, а главное тепло! Спасибо нашему застройщику за индивидуальное газовое отопление и своевременно проведённый газ!
    Красиво жить не запретишь!)) Ваши слова да Богу в пазуху. Я почти уверен, что все будет на высшем уровне.

Super Moderator Недвижимость в крови Репутация: 1783 [+/-] Аватар для Nelli
    Вес репутации
    74

Фото-отчет Жилого комплекса Спутник-Гатное

18.05.2017
    Угловая секция
    ЖК Спутник-Гатное-5wc
    Дом по улице Кармелюка
    ЖК Спутник-Гатное-t7a
    Заканчиваются работы по отделке фасада на угловой секции
    ЖК Спутник-Гатное-TKW
    ЖК Спутник-Гатное-KZR