Результаты опроса: Ваше мнение о Новостройке?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично

7 16.28%
  • Хорошо

11 25.58%
  • Нормально

17 39.53%
  • Плохо

6 13.95%
  • Ужасно

2 4.65%

Тема: ЖК Спутник-Теремки

Показано с 101 по 110 из 311
    Аватар для Кристина Лойд Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    а какие проблемы есть? договора нотариальные?
    В спутнике нету никаких проблем с документами. Были какие-то шевеления со стороны недовольных соседей. Колотили бурю в стакане, но поняли, что на чужом несчастье счастья не сошьешь.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
    Нет. Ну при нынешней довольно мощной конкуренции на первичном рынке недвижимости, такое как Вы рассказываете поведение застройщика просто не допустимо! Тут даже нечего думать - подавать в суд, требовать компенсации и переходить строиться к нам!))) У нас уже всё по-европейски: и сервис и само строительство.
    Однозначно, конкуренция обязывает сейчас застройщиков вести себя как полагается.
    Правда европейский подход еще не везде победил совок. В таких местах как наш жк, он уж точно не просочится. Услуги должны быть качественными от начала до конца.

Аватар для igolodovsky Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кристина Лойд Посмотреть сообщение
    В спутнике нету никаких проблем с документами. Были какие-то шевеления со стороны недовольных соседей. Колотили бурю в стакане, но поняли, что на чужом несчастье счастья не сошьешь.
    Сейчас уже даже 80% договоров по газу подписано с инвесторами. Все загвоздки и недовольства обычно возникают из-за того, что сам инвестор чего-то недопонял, в чём-то не разобрался, не пришел, вовремя не подписал новые документы. А потом начинает шум поднимать! Я сам таких видел, скандалистов. Хоте грешно, я считаю, так наезжать на наш отдел продаж. Девочки там и так стараются всё делать вовремя, чтобы до всех информация доходила, рассылают рассылки, звонят, уточняют. Просто золотые девчушки! Я всегда в ОП прихожу к ним с цветами и гостинцами

Аватар для РичардЛьвиное Сердце7 Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
    Ой, как здорово, что вы ведёте бизнес с итальянцами. Очень доброжелательный народ. Итальянцы - ответственные предприниматели. Я тоже обожаю Тоскану, сразу влюбился в Альпы))) У них превосходные сыры и вина. Особенно полюбилось мне их сухое шампанское Просекко. Прошу прощения, не хочу показаться бестактным, а Вы случайно не импортом деликатесов занимаетесь?)
    Да нет, что Вы. Вы совершенно нисколечко меня не смутите Да мы действительно, наша фирма, по купеческим делам в заморские страны дальние летаем))) Я лично отвечаю за выбор ассортимента алкогольных напитков и деликатесов премиум класса для сетиделикатес-маркетов Le Silpo.

Аватар для Константин Креп Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Наведывался на стройку. Установили газовые счетчики и завели трубы в квартиры. Котлы устанавливают. Некоторые уже ремонтами люди занимаются. А строители работают и в выходные, пока мы отдыхаем, чтобы успеть сдать все в срок.

Аватар для Константин Креп Инвестор Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Да нет, что Вы. Вы совершенно нисколечко меня не смутите Да мы действительно, наша фирма, по купеческим делам в заморские страны дальние летаем))) Я лично отвечаю за выбор ассортимента алкогольных напитков и деликатесов премиум класса для сетиделикатес-маркетов Le Silpo.
    Так это вы ответственны за то, что рапаны появились на заморозке?
    Ответственная работа у вас, я вам скажу, но и неплохо устроились! Это ж вам все пробовать "приходится". Везунчик

Аватар для igolodovsky Новенький Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Константин Креп Посмотреть сообщение
    Наведывался на стройку. Установили газовые счетчики и завели трубы в квартиры. Котлы устанавливают. Некоторые уже ремонтами люди занимаются. А строители работают и в выходные, пока мы отдыхаем, чтобы успеть сдать все в срок.
    Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались)ЖК Спутник-Теремки-duo

Аватар для Veniamin Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от igolodovsky Посмотреть сообщение
    Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались)ЖК Спутник-Теремки-lwt
    Да. Голубцы Вы крутить умеете! Это как так интересно у вас получается? Очень живописно!

Аватар для Veniamin Квартирант Репутация: 10 [+/-]
    Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от РичардЛьвиное Сердце7 Посмотреть сообщение
    Никогда не был в этом магазине. Но в ваших обычных Сильпо тоже, должен заметить, неплохой выбор вин. А в Фоззи отличные колбасы! Это же я так понимаю, всё одному холдингу принадлежит?

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от igolodovsky Посмотреть сообщение
    Я между прочим на выходных тоже пахал. С женой на пару навертели голубцов на неделю вперёд и разъехались по командировкам, она в Луцк, я в Запорожье на три дня. А дети на хозяйстве остались)ЖК Спутник-Теремки-LbI
    Хорошо, когда дети уже взрослые. Голубцы - супер! У меня совершенно нет на это времени. Но мне из кулинарии в маркете тоже нравятся. С голодухи как говорится, и черный хлеб сойдет за красную икру

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя