ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Nelli

Новостройки Украины
Ход строительства Жилого Комплекса Спутник-Гатное

06.07.2017
Дом по ул. Кармелюка:

  1. Продолжаются работы по установке газовых котлов во 2- ом подъезде правой секции.
  2. Заканчивается монтаж электросчетчиков во 2 подъезде левой секции.
  3. Провайдер интернета в ЖК «Спутник — Теремки»: www.maximuma.net
  4. Продолжается монтаж внутренней газовой разводки в правой секции.
  5. Ведутся подготовительные работы для строительства ливневой канализации вокруг дома по улице Кармелюка.
  6. Разработана схема установки кондиционеров на фасадах Угловой секции.
Угловая секция:

  1. Продолжаются работы по установке газовых котлов и радиаторов.
  2. Ведется монтаж водоотливов по фасаду Угловой секции.
  3. Продолжается монтаж внутренней газовой разводки.
  4. Ведутся работы по устройству рулонных газонов и озеленению придомовой территории.
  5. Провайдер интернета в ЖК «Спутник — Теремки»: www.maximuma.net
  6. Разработана схема установки кондиционеров на фасадах Угловой секции.
Дом Подкова:

  1. Ведется монтаж монолитного пояса цокольного этажа.
  2. Ведется монтаж цокольного этажа 2-ого участка.
Строительство коммуникаций и благоустройство территории:

  1. Продолжаются работы по устройству руллонных газонов.
  2. Ведутся подготовительные работы для проведения благоустройства вокруг дома по улице Кармелюка.
 

Натуся

Квартирант
Здравствуйте) А кондиционеры тоже застройщик будет ставить? Или это на будущее для тех, что решит себе поставить?
 

Натуся

Квартирант
Кстати, на тему ремонта и фантазий. У меня знакомый занимается изготовлением и оформлением гипсовых изделий - от розеток до композиций на всю стену. Получается ооочень красиво и качественно. В последнее время набирает популярности.
Тоже видела такое недавно. Удовольствие не из дешевых, кстати.
 
Тоже видела такое недавно. Удовольствие не из дешевых, кстати.
Добрый день!
Относительное понятие сейчас - кому дорого, а кому нет. Я думаю, тем кто отстраивает себе дома на 150 и больше квадратов на тему дорого-не дорого вообще не заморачиваются. Желаю всем так! И без кредитов)
 
Добрый день!
Относительное понятие сейчас - кому дорого, а кому нет. Я думаю, тем кто отстраивает себе дома на 150 и больше квадратов на тему дорого-не дорого вообще не заморачиваются. Желаю всем так! И без кредитов)
Спасибо, и вам того же, Валюш)
А я вот задумался на тему ремонта. Я когда делал в предыдущей своей квартире ремонт, сделал во всех комнатах разный пол. Я тогда стелил линолеум. Как-то выглядело это не очень, честно говоря. Сейчас хочу подобрать какое-то покрытие универсальное, чтоб сразу во всей квартире.
 
Спасибо, и вам того же, Валюш)
А я вот задумался на тему ремонта. Я когда делал в предыдущей своей квартире ремонт, сделал во всех комнатах разный пол. Я тогда стелил линолеум. Как-то выглядело это не очень, честно говоря. Сейчас хочу подобрать какое-то покрытие универсальное, чтоб сразу во всей квартире.
Да, мне тоже кажется, что так будет более солидно. Можно взять плиточку нейтральную положить. Это действительно будет на долгие годы. А в спальне и прихожей положить коврики в тон плитке или наоборот - в контраст. Смотря в каком стиле вы хотите интерьер.
 

Деня

Квартирант
Да, мне тоже кажется, что так будет более солидно. Можно взять плиточку нейтральную положить. Это действительно будет на долгие годы. А в спальне и прихожей положить коврики в тон плитке или наоборот - в контраст. Смотря в каком стиле вы хотите интерьер.
Плитку должны класть професионалы, иначе будет совсем не на долгие годы. Если плохо выравняют пол перед укладкой, со временем, через года 4-5 начнем вздыматься и трескаться. Вобщем, прежде, чем нанимать бригаду, нужно хорошенько ознакомиться с их предыдущими работами. Вот!
 
Плитку должны класть професионалы, иначе будет совсем не на долгие годы. Если плохо выравняют пол перед укладкой, со временем, через года 4-5 начнем вздыматься и трескаться. Вобщем, прежде, чем нанимать бригаду, нужно хорошенько ознакомиться с их предыдущими работами. Вот!
Тут не поспоришь. В вопросах ремонта ко всему нужно подходить с умом, иначе будет уж очень жалко потраченых денег, в случае чего...
 

Альона

Квартирант
Вопрос ремонта очень щепетильный. Вот раньше было класно - выбор краски был из бордовой или синей, побелка вся пачкала одежду, ковры у всех одинаковые, обои - тоже два варианта))) кароч, тяжело было запутаться. Но некоторые такое даже и не вспомнят.:CTVYKfzh4v Счастливчики!
 
Вопрос ремонта очень щепетильный. Вот раньше было класно - выбор краски был из бордовой или синей, побелка вся пачкала одежду, ковры у всех одинаковые, обои - тоже два варианта))) кароч, тяжело было запутаться. Но некоторые такое даже и не вспомнят.:CTVYKfzh4v Счастливчики!
Альона, ото класно! Помню как мама со мной маленьким в стояла в очереди за диваном с 3 часов ночи. ОТо класс! И у всех стояли одинаковые диваны, кухни и стенки.... У некоторых до сих пор стоят они же.
 
Все уже помочили ножки от автоматических поливаек на наших газонах?:) Шучу, конечно! Не топчитесь по газонам}:). Но деткам то можно, правда?
 
Все уже помочили ножки от автоматических поливаек на наших газонах?:) Шучу, конечно! Не топчитесь по газонам}:). Но деткам то можно, правда?
Деткам все можно! Главное, чтоб не обрывали листья с наших молоденьких деревьев. Пускай растут, чтоб поскорее нам тень создавали.
 
Кстати, о детях! О главном). К 1му сентября обещают закончить ремонт и запустить работу детского сада в 45м. Кто-то уже записался? Или запись пока не открыли?
 
Давненько не заезжал я в наш жк. Последнее время стройка идет активно. Я и не переживаю, да и времени нет...
И зря) все у нас красиво и ладно. Можно чисто для подянтия настроения и боевого духа. Не все в нашей стране все-таки плохо!?
 
Давненько не заезжал я в наш жк. Последнее время стройка идет активно. Я и не переживаю, да и времени нет...
Константин, а у вас детки пристроены? Если нет, очень советую заехать и записаться в детский сад, который у нас планируют открыть в 45м доме. Как вам такие новости?))
 
Константин, а у вас детки пристроены? Если нет, очень советую заехать и записаться в детский сад, который у нас планируют открыть в 45м доме. Как вам такие новости?))
Новости так новости! Жене скажу - пускай занимается. Одной проблемой стало меньше.
 

Зарина

Новенький
Привет всем! Заключаем договор на квартиру в доме подкове. Ждать еще очень долго, зато к тому времени уже все доведут до ума, я надеюсь и конкуренты перестанут кипятить атмосферу вокруг нашего жк.
 
Привет всем! Заключаем договор на квартиру в доме подкове. Ждать еще очень долго, зато к тому времени уже все доведут до ума, я надеюсь и конкуренты перестанут кипятить атмосферу вокруг нашего жк.
Приветствуем соседи) Как видите, завистников и конкурентов хватает. Все только языками чешут, а лучше б за собой следили.
 

Деня

Квартирант
Привет всем! Заключаем договор на квартиру в доме подкове. Ждать еще очень долго, зато к тому времени уже все доведут до ума, я надеюсь и конкуренты перестанут кипятить атмосферу вокруг нашего жк.
Возле нашего дома по Институтской остались только мелочи. Недавно установили фонари и лавочки. Вечером у подьезда можно посидеть подышать свежим воздухом, посмотреть на звезды.
 
Сверху