ЖК Спутник-Теремки

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошо

    Голосов: 8 66.7%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8.3%
  • Ужасно

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
#61
Антон, очень надеюсь, что вам повезет с компанией и будет с кем поиграть в футбол. Мой малый так точно к вам присоединится, если не будете против!
Мы всех в команду принимаем. Даже из соседних дворов!))
 
#63
Кстати, что касается инфраструктуры. Неплохая идея для предпринимателей открывать в спутнике на цокольных этажах свои точки. Можно и магазин, и аптеку, и педиатрию какую-то. Жк большой и клиентов будет много. все свои, так сказать)
 
#64
Кстати, что касается инфраструктуры. Неплохая идея для предпринимателей открывать в спутнике на цокольных этажах свои точки. Можно и магазин, и аптеку, и педиатрию какую-то. Жк большой и клиентов будет много. все свои, так сказать)
Константин, главное, чтоб не открыли гэндэлык - наливайку. Очень уж не хочется скандалить вечерами с любителями весело провести время.
 
#65
Приглашают жильцов Институтской 45 на подписание договора индивидуального подключения газа на квартиру. Процесс движется к новоселью
 
#66
Константин, главное, чтоб не открыли гэндэлык - наливайку. Очень уж не хочется скандалить вечерами с любителями весело провести время.
Мы с этим быстро разберемся! В нашем дворе из шума будет только звонкий детский смех;-)
 
#70
Обещают какую-то локальную очистительную систему для канализации на первое время. Кто что знает об этом? А то на сайтах продавцов все очень красиво расписано. Как оно на самом деле работает?8|
 
#71
Обещают какую-то локальную очистительную систему для канализации на первое время. Кто что знает об этом? А то на сайтах продавцов все очень красиво расписано. Как оно на самом деле работает?
 
#72
Поздравляю с официальным безвизом!
Желаю всем европейского настроения:AbKuqx9Z2GQ:
Спасибо, и взаимно! А еще сегодня День вышиванки. У нас в офисе все красивые и настроение отличное. Вот бы поскорее и у нас устроить красочный праздник новоселья!
 
#73
Буду жить в жк спутник на институтской 45. Купила квартиру на 6м. После шумного Киева я здесь просто балдею! Такая тишина вокруг. Воздух вкусный.
 
#75
Буду жить в жк спутник на институтской 45. Купила квартиру на 6м. После шумного Киева я здесь просто балдею! Такая тишина вокруг. Воздух вкусный.
? это правда. поздравляю! у нас тут действительно хорошо. тоже люблю прибалдеть с чашкой мятного чая на балкончике;-)
 
#78
? это правда. поздравляю! у нас тут действительно хорошо. тоже люблю прибалдеть с чашкой мятного чая на балкончике;-)
И от меня примите мои искренние поздравления. Соседи! Мы теперь соседи! Ураааааааа!!!)))
 
#79
ОГо, у нас в барбекю -зоне будет печь стоять! Я на этот пункт даже не обращала внимания раньше. Круто:)
Придётся нанимать команду из повара, бармена и официанта!:w00iiSTnhBw::w00iiSTnhBw:B-)xD
 

Мимино

Новенький
#80
с ценой уже дозвонился, а вот с документами не понятно, начитался что есть проблемы и оформление доков на физ.лицо
 
Сверху