Объект: Жилой комплекс "Молодежный квартал"
Адрес: г.Киев, Дарницкий р-н., ул. Е. Чавдар
Застройщик: Компания «Аркада»
Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.
Ссылки:
::: Сайт проекта
::: Сайт застройщика
::: Отзывы о застройщике
Описание :
Жилой комплекс "Молодежный квартал" расположен в жилом массиве «Осокорки-Северные» в Дарницком районе города Киева недалеко от станции метро «Осокорки» и представляет собой комплекс многоэтажных жилых домов с объектами культурно-бытового назначения.
Месторасположение:
Наиболее удобно доехать до новостройки на метро (до станций Осокори или Позняки). Наземного транспорта тут тоже достаточно. По проспекту Бажана курсируют автобус № 91 (от Московской площади), автобус № 322 (от ЖД вокзала до аэропорта Борисполя), маршрутка № 220 (от ул. Тростянецкая) и многие другие. В нескольких минут от новостройки - Южный мост, соединяющий левый и правый берег Киева.
Технические характеристики:
Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.
Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.
Универсальность технологии позволила объединить в проекте жилые помещения, спортивные комплексы, рестораны и магазины, что соответствует потребностям современного жителя комплекса.
Последнее редактирование модератором: