Жилой комплекс "Научный" (Науковий)

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорошо

    Голосов: 3 18.8%
  • Нормально

    Голосов: 1 6.3%
  • Плохо

    Голосов: 1 6.3%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#21
На визуализации ЖК "Науковый" на Петропавловской выглядит очень даже симпатично. Район просто загляденье - старый Киев. Деревьев много и от метро не далеко. Кто с ребенок может вдоволь нагуляться с коляской. До парка рукой подать. Интересно, в 1 секции все уже квартиры раскупили?
Алексей, раскупили не только в первой, а и во второй очереди. Есть 5 квартир в третьей очереди.
 

Marina

Инвестор
#22
Алексей, раскупили не только в первой, а и во второй очереди. Есть 5 квартир в третьей очереди.
Да не может быть!!! Ведь ЖК "Науковый" 3 очередь только на стадии заливки фундамента!!! А в первой секции ключи будут выдавать только через 84 дня. Вы ничего не путаете?
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#23
Да не может быть!!! Ведь ЖК "Науковый" 3 очередь только на стадии заливки фундамента!!! А в первой секции ключи будут выдавать только через 84 дня. Вы ничего не путаете?
Марина, все верно, в ЖК "Науковый" на сегодня осталось:
1 секция - 1 квартира
2 секция - 58 квартир
3 секция - 275 квартир
 
#24
Не смотря на все козни и происки ЖК "Науковый" строиться и продается. Да, есть проблемы как и во всех комплексах, но все решаемо. Застройщик сообщил, что сдача планируется в следующем году.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#26
Акция от ЖК "Науковый"!!!

Квартира 393 000 грн!

Получи ключи уже через 6 мес.

* Детали акции можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону (044) 585-57-57.
 

xadutazane

Новенький
#32
Выбрал стройщийся жк за расположение, очень удобное и транспортная доступность отличная. Сам из Гатчины, работаю тут же, поэтому для меня новый район будет отличным местом для жизни.
 

haxu

Новенький
#33
Выбрал стройщийся жк за расположение, очень удобное и транспортная доступность отличная. Сам из Гатчины, работаю тут же, поэтому для меня новый район будет отличным местом для жизни.
Согласен! Для нас, программа "Военная ипотека" единственная возможность приобрести долгожданное жилье. Начали с поиска проекта, нашли этот ЖК. Изучили проект, решили покупать тут. Застройщик надежный, район строится отличный. Очень рады, что наконец-то осядем, за 20 лет службы, думаю, уж заслужили.
 

Богдан

Новенький
#34
Согласен! Для нас, программа "Военная ипотека" единственная возможность приобрести долгожданное жилье. Начали с поиска проекта, нашли этот ЖК. Изучили проект, решили покупать тут. Застройщик надежный, район строится отличный. Очень рады, что наконец-то осядем, за 20 лет службы, думаю, уж заслужили.
Да, мне бы тоже хотелось ту жить. Может, кто знает, что с коммуникациями тут? Как вода? Добегает до последних этажей?
 

Антуан

Новенький
#35
Да, мне бы тоже хотелось ту жить. Может, кто знает, что с коммуникациями тут? Как вода? Добегает до последних этажей?
Все хорошо! наверное, там хороший насос на подачу воды стоит. могу точно сказать, что на последнем этаже напор очень хороший.
 

Черный

Новенький
#36
Все хорошо! наверное, там хороший насос на подачу воды стоит. могу точно сказать, что на последнем этаже напор очень хороший.
А еще закрытая охраняемая территория, хорошая планировка квартир.
 

Кактус

Новенький
#37

Черный

Новенький
#38
Класс! вид просто замечательный Есть, где погулять с ребенком, да и в церковь на Пасху сходить)))) В общем, мечта да и только)
Да и это верно. Все просто здорово! Больше бы таких ЖК строилось и не было бы недопониманий и разногласий.
 

Mixa

Новенький
#39
Да и это верно. Все просто здорово! Больше бы таких ЖК строилось и не было бы недопониманий и разногласий.
Я полностью согласен. Кто знает, может, в дальнейшем будущем будет постоянно строится подобное строение. Ну, конечно же, в модернизации.
 

Nooler

Новенький
#40
Я полностью согласен. Кто знает, может, в дальнейшем будущем будет постоянно строится подобное строение. Ну, конечно же, в модернизации.
Да таких уйма еще будет! На дворе-то 21 век, как никак!)))) Охрана объезжает посёлок несколько раз в день. И это впечатляет))))
 
Сверху