Дизайн штор

#1
Здравствуйте, подскажите хорошую фирму по дизайну и пошиву штор для квартиры. Чтоб могли ткань посоветовать и метраж рассчитать. Спасибо.
 
#3
Не каждый умеет сам, такие вещи делать. Здесь нужен специалист. Мне так кажется)
 
#4
Здравствуйте, мы делали заказ на пошив штор в Киеве остались довольны. Получили подробную консультацию по уходу за выбранной тканью. Нам предложили совершенно необычный дизайн. И что редко бывает, мы услышали не только достоинства ткани, но и ее недостатки.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
я зашла в магазин штор и подобрала сама себе шторы. И кстати, выбрала очень удачно.
 
#6
Здравствуйте, мы делали заказ на пошив штор в Киеве остались довольны. Получили подробную консультацию по уходу за выбранной тканью. Нам предложили совершенно необычный дизайн. И что редко бывает, мы услышали не только достоинства ткани, но и ее недостатки.
Отлично, хорошая рекомендация. А то у меня беда с фантазией. Максимум, что могу - повесить красиво, ну у меня для этого вышка разборная и довольно компактная есть, потому всегда хорошо получается. Вот как раз к теплу хочу новые пошить, буду знать, куда обращаться)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху