ЖК Montreal House (Монреаль Хаус), г. Киев, Голосеевский район, ул. Антоновича, 91

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 1 7.7%
  • Хорошо

    Голосов: 4 30.8%
  • Нормально

    Голосов: 3 23.1%
  • Плохо

    Голосов: 3 23.1%
  • Отвратительно

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13

VenIIva

Инвестор
#2
Всем привет)) Заинтересовал ЖК, читала, что есть рассрочка от застройщика. Кто-то уже успел пообщаться с представителями отдела продаж? Что интересного можете рассказать. Новичок в вопросе покупки недвижимости, буду рада любой подсказке))
 

LavrB

Инвестор
#3
Всем привет)) Заинтересовал ЖК, читала, что есть рассрочка от застройщика. Кто-то уже успел пообщаться с представителями отдела продаж? Что интересного можете рассказать. Новичок в вопросе покупки недвижимости, буду рада любой подсказке))
Где вы слышали про рассрочку? Я ничего о ней не слышал. На других форумах в веках жк пока мало информации. Пусть уже бомбанут ценами, вдруг и мне придется по душе.
 

VenIIva

Инвестор
#5
Где вы слышали про рассрочку? Я ничего о ней не слышал. На других форумах в веках жк пока мало информации. Пусть уже бомбанут ценами, вдруг и мне придется по душе.
Я, наверное, перепутала этот жк с другим. Только сейчас дошло, что это было Чикаго. А про Монреаль и рассрочку и правда - пока информации не появилось. Так что все в ожидании и предвкушении.
 

VenIIva

Инвестор
#14
Кстати, вычитал на другом ресурсе, что продажи не начинают, так как ждут полного разрешительного пакета документов. Мне кажется, что это похвально, особенно зная примеры, когда жк уже даже успевают построить, а разрешиловка до конца не готова.
 

VenIIva

Инвестор
#15
А вот уже немного прояснилась ситуация с застройщиком - опять же на другом ресурсе поделились ссылкой, что это компания, которая раньше строила в Броварах, а теперь начинает осваивать Киев.
 

reggie

Новенький
#17
А вот уже немного прояснилась ситуация с застройщиком - опять же на другом ресурсе поделились ссылкой, что это компания, которая раньше строила в Броварах, а теперь начинает осваивать Киев.
Я встречала информацию, что застройщик новый, а они как партнер.
 

VenIIva

Инвестор
#18
Посмотрел планировки - предлагают очень интересные решения! Понравилось, что есть варианты с разным метражом.
 
#19
Посмотрел планировки - предлагают очень интересные решения! Понравилось, что есть варианты с разным метражом.
да, мне тоже планировки приглянулись - есть оччень интересные двушечки, с полноценными кухнями - гостиными, практически как трешки
 

reggie

Новенький
#20
Я, наверное, перепутала этот жк с другим. Только сейчас дошло, что это было Чикаго. А про Монреаль и рассрочку и правда - пока информации не появилось. Так что все в ожидании и предвкушении.
У Монреаля тоже есть рассрочка. 30% первый взнос.
 
Сверху