Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
Как АВМ Дэвэлопмэнт собираются вводить в эксплуатацию 9-ти этажные дома в с. Ходосеевка?
Обычно) разрешение на строительство было получено задолго до введения новых норм в ДБН, так что проблем никаких быть не может, не переживайте)
 
Как АВМ Дэвэлопмэнт собираются вводить в эксплуатацию 9-ти этажные дома в с. Ходосеевка?
Действительно, застройка сел поселков и тд, высотками была разрешена до 2018г., потом вступили в силу изменения где стройка высоток в селах запрещена. В населенных пунктах с кол-вом населения больше 1000 разрешается строительство максимум 4-этажных домов, в пгт - 5-этажных, и в городах до 50000 это уже 9 ти этажные, ну вообщем смысл думаю понятен. Поэтому все кто строит высотки в селах, начали стройку до 2018 г.
 
Купили дуплекс в декабре 2018. Сейчас конец апреля 2019 - не подключён газ до сих пор!!!! Планировали быстро сделать ремонт и переехать.. И неизвестно будет газ или нет.
 
Купили дуплекс в декабре 2018. Сейчас конец апреля 2019 - не подключён газ до сих пор!!!! Планировали быстро сделать ремонт и переехать.. И неизвестно будет газ или нет.
Не переживайте, все будет хорошо! Это нормальное явление для строй компаний, когда они отстают по срокам сдачи до 6ти месяцев
 
Скажіть, будь ласка, хто знає, ремонт в будинках можна починати після здачі будинку в експлуатцію. Чи поки не отримаєш договір куплі-продажу и документів на житло нічого робити не можна?
По опыту из других ЖК, ремонт можно начинать не дожидаясь получения прав собственности. Знакомые, после сдачи дома в эксплуатацию, делали ремонт, и уже живя в квартире, потом через некоторое время оформили квартиру, и получили права собственности, так что тут можно действовать как вам угодно
 
Ребята подскажите как там дела на строй площадке, сейчас по работе за границей, нет возможности посмотреть(
Был недавно на стройке Лиона, строят быстро, люди,по-моему, уже зашли на ремонты, некоторые.
 
ребята, надеюсь, будущие соседи, не могу найти инфу о застройщике, как с документами?
Хороший застройщик, комплексов много строит, по качеству все классно, что касается документов на строительство и тд., тут тоже проблем никаких нет , хотя некоторые люди и пытались поставить палки в колеса.
 
Хороший застройщик, комплексов много строит, по качеству все классно, что касается документов на строительство и тд., тут тоже проблем никаких нет , хотя некоторые люди и пытались поставить палки в колеса.
Да уж, народ не изменить. А по поводу компании я сам уже все узнал, все в порядке, спасибо Вам!
 
Был недавно на стройке Лиона, строят быстро, люди,по-моему, уже зашли на ремонты, некоторые.
Скоро буду возвращаться и тоже думать о начале ремонта, и полуприятных заботах которые с этим связанны)
 
Купили дуплекс в декабре 2018. Сейчас конец апреля 2019 - не подключён газ до сих пор!!!! Планировали быстро сделать ремонт и переехать.. И неизвестно будет газ или нет.
Что там по коммуникациям, перебои закончились? все решилось? Вы не первый инвестор кто пишет о подобного рода, так скажем неприятном нюансе
 
Что там по коммуникациям, перебои закончились? все решилось? Вы не первый инвестор кто пишет о подобного рода, так скажем неприятном нюансе
Поймите, бывают проблемы везде, без этого никак, комплекс все еще строится, на финальном этапе, уверен, все будет топ!
 
Поймите, бывают проблемы везде, без этого никак, комплекс все еще строится, на финальном этапе, уверен, все будет топ!
cummingfoul
Мне бы вашу уверенность, но во всяком случае Вы правы, посмотрим, что в итоге будет
 
Сверху