Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 10 12.5%
  • Хорошо

    Голосов: 44 55.0%
  • Нормально

    Голосов: 22 27.5%
  • Плохо

    Голосов: 2 2.5%
  • Ужасно

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    80
Кто уже зашел на ремонт в Лионе?
Лично мы еще нет, но вроде делают уже, и в ОП сказали, что уже есть готовые квартиры, сделанные под ключ строителями, непосредственно. Есть такие, что сами своими силами делают.
 
Лично мы еще нет, но вроде делают уже, и в ОП сказали, что уже есть готовые квартиры, сделанные под ключ строителями, непосредственно. Есть такие, что сами своими силами делают.
Не думаю, что вариант ремонта от застройщика, это то, что нужно людям которые собираются жить в своих квартирах, а не сдавать их
 
Не думаю, что вариант ремонта от застройщика, это то, что нужно людям которые собираются жить в своих квартирах, а не сдавать их
Не всегда, есть моменты, когда из-за занятости, просто невозможно все время следить как движется ремонт квартиры, и в таких случаях как раз удобно воспользоваться услугами ремонтных бригад от застройщика, и быть спокойным, что никакого надувательства не будет!
 
Не всегда, есть моменты, когда из-за занятости, просто невозможно все время следить как движется ремонт квартиры, и в таких случаях как раз удобно воспользоваться услугами ремонтных бригад от застройщика, и быть спокойным, что никакого надувательства не будет!
Где вы видели, что ремонт, делающийся строителями от застройщика, идет спокойно и без косяков?)
 
Где вы видели, что ремонт, делающийся строителями от застройщика, идет спокойно и без косяков?)
А что такого плохого может быть от ремонта, предлагаемого застройщиком?, я как бы тоже на такой вариант рассчитывал)
 
А что такого плохого может быть от ремонта, предлагаемого застройщиком?, я как бы тоже на такой вариант рассчитывал)
На опыте многих моих знакомых, такие строй бригадки делают все на тяп-ляп, побыстрее бы закончить.
 
Понятно, а что именно, если не секрет, чтобы знать на что обращать внимание?
Качество клейки обоев, воду проверять везде, что бы все шло куда надо..У знакомых, например, унитаз смывал кипятком), нужно все старательно проверять.
 
Качество клейки обоев, воду проверять везде, что бы все шло куда надо..У знакомых, например, унитаз смывал кипятком), нужно все старательно проверять.
Горячей водой смывал унитаз? Как это могло произойти?)
 
Горячей водой смывал унитаз? Как это могло произойти?)
Ну вот такие профессионалы, подключили унитаз к горячей воде. В каком они состоянии это делали, остается загадкой. А вот результат, негативный устраняли уже знакомые уже своими силами. Так же хотел отметить, что ремонт от застройщика не намного дешевле, того, который бы вы делали, своими людьми, под контролем.
 
Ну вот такие профессионалы, подключили унитаз к горячей воде. В каком они состоянии это делали, остается загадкой. А вот результат, негативный устраняли уже знакомые уже своими силами. Так же хотел отметить, что ремонт от застройщика не намного дешевле, того, который бы вы делали, своими людьми, под контролем.
Если застройщик дорожит своей репутацией, то строительные бригады, предлагаемые им, будут высококлассные. Качество материалов, качество работ, будет все на высоте!
 
Если застройщик дорожит своей репутацией, то строительные бригады, предлагаемые им, будут высококлассные. Качество материалов, качество работ, будет все на высоте!
Все верно, строительная компания надеясь на совесть своих ремонтников, дает гарантии на качественную выполненную работу от них. Но, та же компания, вместе с этим не заинтересована тратить огромные суммы на качественные материалы, проверку работ, отсюда и результат.
 
Вообщем всем все понятно, если есть время и вам важно как будет выглядеть ваше будущее жилье, делайте своими силами, ищите проверяйте бригады, если вариант "быстро, но может быть не качественно", то строй бригады застройщика.
 
Просто вспомните, сколько было случаев, когда делая ремонт, ищите бригаду, они заходят на объект, работают, делают халтуру и пропадают, либо еще хуже, что тоже часто случается, начинают работу, а точнее берут предоплату, и пропадают...так что даже если делать ремонт, самостоятельно, своими мастерами, нужно очень хорошо постараться, чтобы найти, порядочных и знающих свое дело специалистов.
 
Мечты, мечты)) Они мне опять врут уже раз 5. Жалею что купил тут квартиру. Они не хотят его строить. Не понимаю оптимизма некоторых на форуме. Свинский застройщик!
Чего жалеть? Отличный ЖК! То что могут быть задержки в данном виде строительства, это уже норма, так что не нужно так переживать, в итоге все будет построено достойно, будете делать ремонт в свое удовольствие.
 
В чем проблема, не могу дозвониться в ОП. Кто-то пытался связаться с ними? Я хочу узнать когда же все таки, уже будет все готово под заход на ремонт, хотелось бы, мягко сказать, побыстрее!
 
Сверху