Панкреатит или нет?

Shreck

Новенький
#1
У меня иногда после еды болит голова и тошнит. Если что-то такое жирное съем то может даже температура подыматься. Вычитал в интернете что это очень похоже на панкреатит. Может быть такое или нет? Что принимать?
 

fflot

Новенький
#2
У меня иногда после еды болит голова и тошнит. Если что-то такое жирное съем то может даже температура подыматься. Вычитал в интернете что это очень похоже на панкреатит. Может быть такое или нет? Что принимать?
Так вы вот меньше всяких интерентов читайте, потому что в них иногда пишут какие-то дурные вещи, а потом их копируют другие сайты и понеслась.
 

Shreck

Новенький
#3
Так вы вот меньше всяких интерентов читайте, потому что в них иногда пишут какие-то дурные вещи, а потом их копируют другие сайты и понеслась.
Да, я это прекрасное знаю, спасибо. Но иногда там можно найти какую-то полезную информацию и конечно ее нужно фильтровать.
 
#4
У меня иногда после еды болит голова и тошнит. Если что-то такое жирное съем то может даже температура подыматься. Вычитал в интернете что это очень похоже на панкреатит. Может быть такое или нет? Что принимать?
Так никто не определяет диагноз, тем более что это очень сложная болячка и нужно сдать анализы что бы понять он у вас или нет.
То что у вас есть такие симптомы свидетельствует от том что ваше поджелудочная не вырабатывает достаточно ферментов, что бы желудок перерабатывал пищу, поэтому ему нужно помочь это сделать.
Есть такой препарат Креон https://www.apteka24.ua/mnn/kreon/ Это как раз специальные ферменты для желудка, думаю если будете его постоянно принимать хотя бы пару недель ваши "беды" пройдут.
 
Сверху