Идеи для ванной комнаты

#21
Кстати, в sanwerk.ua мебель продается для ванной комнаты и зеркала с подсветкой, можно использовать для обустройства интерьера. Тем более сейчас еще и акция на зеркала, можно купить с лед подсветкой совсем недорого. Рекомендую!
 
#23
Стеклянные перегородки, конечно красиво, но их задолбаешься мыть
не сказал бы что уход за ними занимает больше времени, чем за ванной. Крем Cif, губка для мытья посуды и смыть...уходит минут 15 на все.
 
#26
мне кажется, в ванной комнате обязательно должна быть сама ванная (не душевая кабинка)
 
#27
мне кажется, в ванной комнате обязательно должна быть сама ванная (не душевая кабинка)
ну по мне это вкусовщина, кто то принимает ванну, кто то нет. Просто я 99 случаях из 100 хожу просто в душ, потому что это быстрее, экономнее. А ванна, это расслабиться.
Так же есть вопрос экономии места.
 
#28
мне нравится, когда делают нищи для банных принадлежностей, они смотрятся лучше полочек
 
#29
мне кажется, в ванной комнате обязательно должна быть сама ванная (не душевая кабинка)
зависит от личных предпочтений, по сути ванна удобна только в случае:
- релакс
- купать ребенка
на этом ее удобства заканчиваются))
в идеале должно быть и то и другое, иногда даже в разных санузлах, но из опыта - около 80% Заказчиков просят именно душ, если на ванну и соглашаются то отдельностоящую (если габариты помещения позволяют реализовать грамотно затею и коммуникации не противоречат здравому смыслу)
 
#30
и кстати я их сам устанавливал, без опыта. Нам за установку назвали цену почти такую же сколько стоили перегородки
О да, за установку дерут такие деньги. Хотя если руки из нужного места, там установить не сложно.
 
#31
А вот вариант с перегородкой стеклянной, как раз такую себе в ванной ставили. Дочка захотела сделать все современно, вот и выбрала такую стеклянную перегородку. Я ссылку оставляю, как раз там все и можно посмотреть glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/dushevye-peregorodki
 
#35
Я уже раскошелилась на нормальную ванную, а что, один разживем, тем более ситуация в стране такая, что можем и не успеть дожить... В общем, решила купить себе коллекцию мебели Акцент из магазина https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/ Полностью все предусмотрено - от тумбочек до подсветки. Продуманная мебель, все изумительного качества. Я в восторге!
 
Сверху