Посоветуйте СТО в Киеве

fflot

Новенький
#1
Здравствуйте, нужно сделать комплексную диагностику автомобиля, и я вот не знаю на какое СТО у нас в городе лучше всего заехать. Может кто то из личных рекомендаций предложить варианты?
 
#2
Привет, сейчас практически все СТО имеют нужное оборудование, для проведения комплексной диагностики. Поэтому можешь смело заезжать в первое встречное, там всё и сделают.
 
#3
Привет, сейчас практически все СТО имеют нужное оборудование, для проведения комплексной диагностики. Поэтому можешь смело заезжать в первое встречное, там всё и сделают.
В наше время на многих СТО обманывают водителей, особенно если они не присутствуют во время самой диагностики. Пишут что всё проверили, там и там проблемы, нужно ремонтировать.
 

Shreck

Новенький
#4
Пожалуй соглашусь с предыдущим автором, на некоторых СТО действительно так делают, когда нет клиентов. Таким образом они просто пытаются с клиента вытянуть как можно больше денег.
Но я это уже прошёл, сейчас по любой проблеме, заезжаю на СТО https://atl.ua/avtoservis в котором работают нормальные ребята, и которые не занимаются делами, о которых говорили ранее.
Так что советую и вам автомобильный сервис АТЛ, как лично проверенный мною.
 
#5
Тоже на дороге пробили колесо и погнули диск, вызвали эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua. Приехали быстро, спектр услуг большой. расценки имеют адекватные. Отзывы клиентов отличные. Помогут даже найти вам выгодное СТО. Опытные специалисты вам помогут разобраться в данной ситуации.
 
#6
Выбирай СТО правильно. Лучше даже не на форуме, а в реальности у кого-то совета попросить. Я уже повелся на совет в фейсбуке по диагностике и ремонту Гидроцилиндр Саз. В итоге когда снимали погнули сам цилиндр и с креплением начудили. Сейчас жду новый с Гидравликса https://gidravliks.com/g86504213-gidrotsilindr-gaz-gaz . Поменять решили на работе сами. Вот такие мастера попадаются.
 
Сверху