Бизнес

#2
Для того чтобы ваш бизнес был успешен необходимо постоянно в него вкладывать. Необходимо иметь надежных партнеров и иметь хорошую репутацию в обществе. Недавно прочел статью https://kherson.net.ua/news/girin-gennadij-naumovich-sovety-predprinimatelju о Херсонском предпринимателе. Понравилась его жизненная позиция и отношение к бизнесу. Рекомендую прочесть.
 
#4
Напишите конкретнее, что за бизнес, и мы вместе подумаем, что можно сделать. Просто в разных нишах разный подход.
 

Shreck

Новенький
#5
А какую CRM систему посоветуете подключить к интернет магазину?Сайт уже создали, всё уже в работе. остался только вопрос подключения CRM.
 
#6
А какую CRM систему посоветуете подключить к интернет магазину?Сайт уже создали, всё уже в работе. остался только вопрос подключения CRM.
Ну сейчас очень огромное количество разных вспомогательных процессов. Кто и поможут вашему бизнесу, поэтому советуем вам использовать стереосистему которая сейчас очень хорошо себя показывает в результатах.
 

fflot

Новенький
#7
Ну сейчас очень огромное количество разных вспомогательных процессов. Кто и поможут вашему бизнесу, поэтому советуем вам использовать стереосистему которая сейчас очень хорошо себя показывает в результатах.
Всем доброе утро мадемуазель, думаю вам поможет хорошая тема система которая сейчас очень часто используется в бизнесе, слова и каждый сможет для себя найти в ней что-то хорошее который поможет вам справиться с проблемами.
Бесплатная CRM-система для автоматизации бизнес-процессов https://www.bitrix24.ua/ru/features/ Во-первых хотелось бы отметить то, что у неё есть весь необходимый перечень инструментов для автоматизации бизнеса. с ней очень удобно работать, а также ставить задачи и цели и выполнять их. Если Вы на самом старте, то вы можете просто взять бесплатный пакет, вам его вполне хватит для начала.
 

Faaron

Квартирант
#10
Я думал бы и сам бы как то попробовать бы свой бизнес оптимизировать
В таком случае вам не помешает команда профи, так к примеру можно обратится в Максімус-Строй https://maximus-stroy.com/services/optimisation/ оптимизация производства во всех его сферах как раз их профиль. Так что попробуйте выйти на контакт с ними.
 

Оракул

Новенький
#12
Сейчас так многим кажется. Люди начинают думать более масштабно и развиваются во всем мире. Мы решили , что нам тоже стоит выходить на другой уровень и решили обратиться в компанию ФеодГрупп https://feodgroup.com/ . Тут нам максимально смогли помочь правильно и эффективно выйти на бизнес иммиграцию в Европе.
 
#13
В даний час багато бізнес-проектів відкриті по франшизі. Однак, далеко не всі повністю розуміють, що означає цей термін. Ось тут https://translations.com.ua/scho-take-franshiza.html що таке франшиза простими словами докладно розглянуто, раджу ознайомитися.
 
#15
У нас небольшой магазин с хенд-мейд товарами. Работаем уже третий год. Есть у нас несколько полезных программ для ведения бизнеса, которыми мы пользуемся. У каждой есть свои минусы и плюсы, но вам скину отличный сайт https://zvitmarket.com/token С ним обязательно надо работать - потому что тут собраны все нужные и рабочие фичи для работы. Расписывать много не буду, просто зайдите на сайт и вы все поймете.
 
#17
Не каждому дано вот так с нуля выстраивать свой бизнес. Я не сильно стремлюсь сейчас к этому, так как моё финансовое положение меня полностью устраивает, так же как и моя основная профессия. Работаю моряком на торговом судне. Паспорт моряка получил без проблем, чуть больше недели вся процедура заняла. Работа действительно очень крутая, живая, интересная и хорошо оплачиваемая!
 
#18
Мы пока разрабатываем идеи для бизнеса. Решили открыть свою швейную фабрику. Для этого нам нужно еще иметь и виртуальные номер телефона. Пока не знаем как его открыть, для чего он нам нужен. Подсказали, что тут https://visrozdil.lviv.ua/2022/03/30/shho-take-virtualnyj-nomer/ можно почерпнуть для себя много полезной информации. Описано, как все работает, преимущества, плюсы и минусы пока изучаем.
 
#20
Стоит автоматизировать свой бизнес, использовать различные новые фишки. Меня вот интересует сейчас установка кассового аппарата, какие цены в целом на них?
 
Сверху