Где в Киеве можно найти штукатурку под бетон?

#1
Здравствуйте. Где в Киеве можно найти штукатурку под бетон? Только мне нужно найти недорогую, но при этом достаточно качественную, чтобы наносилась хорошо.
 

inna

Квартирант
#2
А для чего вам нужна такая штукатурка? Она будет смотреться просто как бетонная стена что ли? Наверное, в квартирах такое не делают.
 
#3
Вот в магазине есть штукатурка под бетон здесь . В этом магазине есть много интересного для отделки стен. Я в квартиру брал декоративную штукатурку, но видел, что есть и под бетон тоже, просто мне не такая нужна была. Качество просто супер. Наносить ее очень легко, хотя у меня и опыта то в этом деле совсем не было.
 

Georgiy

Новенький
#4
Штукатурку всегда легко наносить, мне очень нравится с ней работать. Но если сравнивать, к примеру, с обоями. То обои быстрее поклеить.
 
#7
А разве там бетон по самой низкой цене продаётся????
Да вот я бы точно так не утверждал. Причём основываюсь только на свои личные наблюдения. Мне недавно нужен был большой объём бетона и я все возможные предложения в сети мониторил и цены сравнивал. По итогу решил купить бетон https://s-beton.com.ua/ через сайт непосредственного производителя и таким образом получилось прилично сэкономить на покупке. Доставка по Киеву у этих ребят сработала очень оперативно
 
#9
Ми спочатку теж думали замовляти собі декоративну штукатурку із виглядом під бетон через Київську компанію Прем'єр декор для оздоблення наших стін в приватному будинку біля Ірпеня але поспілкувавшись із майстрами вирішили все ж що буде гарніше виглядати саме Венеціанська декоративна штукатурка https://premier-decor.kiev.ua/uk/veneczianska-shtukaturka/ і не прогадали адже це мабуть один із найпопулярніших оздоблюючих матеріалів зараз в Києві та й у всій Україні
 
Сверху