chyikov

Новенький
#1
Привет всем! Купил себе квартиру и хочу сделать себе дизайнерский ремонтдизайнерский ремонт! Может кто сталкивался с дизайн студиямидизайн студиями или может кто то работал уже с дизайнером интерьеров дизайнером интерьеров ? Нужен ваш совет и рекомендация. Вот мне посоветовали этого дизайнера Zimenko
Ребята говорят неплохой и работали с этой дизайн студиейдизайн студией! А вы с кем ранее сотрудничали?
Буду благодарен за рекомендации и совет
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Дизайн студия Виктора Нефедова= Дизайн студия Кристал
Будьте осторожны с выбором дизайнерской студии. Хочу поделиться своим горьким опытом работы с «Дизайн студия Виктора Нефедова», Киев, Украина. Данная компания делала ремонт у меня в ванной комнате. Смета в 22 000 грн подразумевала качественный быстрый ремонт. В итоге ремонт в 2,5 кв.метра длился 2,5 месяца .. да и ремонтом это не назвать: г- образный вырез плитки, фриз с человечками положить «головой» вниз, сантехника вся поломана! Но, это еще не все: туалет, где ремонт не делался, также пострадал.. Сантехника вся течет, стены испорчены..Сейчас уже 4 месяца после дизайнерского ремонта и потратилась на сантехника, и поменяла стенку у тумбы под мойку. 2 месяца нужно было чтобы стенка в этой тумбе в труху рассыпалась. Сейчас наблюдаю за потолком, который стал осыпаться.. Каждый день, заходя в ванную комнату , думаю о Нефедове. Но, дизайнер Виктор Нефедов не прекратил обманывать людей и разводить на доверие. Сейчас это не «Дизайн студия Виктора Нефедова», сейчас это «дизайн студия Кристал».
Но это тот же Нефедов и он ищет Вас!
 

Вложения

#3
Красиво. мы сами делаем дизайн, сейчас есть разные сайты , где можно глянуть и посмотреть разные варианты. Начали с окон. Нашли подоконники из гранита, делают их быстро и качественно. цена приемлемая, есть разного цвета, что для нас актуально св таких вопросах.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Квартира на 80кв. Долго искали дизайнера, в интернете у кого-то заказывать не решились, вот только по совету знакомых обратились в "Музей Интерьера" (у них есть сайт, там проекты можно глянуть). Классная команда дизайнеров+комплектуют все.
Связались, пообщались по поводу стиля, нам подобрали прототипы (делали современный стиль), все утвердили и за 2 месяца получили наш дизайн-проект. Четко и качественно, очень довольны!
 

Эль

Новенький
#5
Квартира на 80кв. Долго искали дизайнера, в интернете у кого-то заказывать не решились, вот только по совету знакомых обратились в "Музей Интерьера" (у них есть сайт, там проекты можно глянуть). Классная команда дизайнеров+комплектуют все.
Связались, пообщались по поводу стиля, нам подобрали прототипы (делали современный стиль), все утвердили и за 2 месяца получили наш дизайн-проект. Четко и качественно, очень довольны!
авторский надзор не навязывают? знакомые столкнулись с такой проблемой - или плати, или начинай заново дизайн-проект, не отдам.
 
#7
Хотим обложить дом фасадными панелями
Какие посоветуете, чтобы были хорошие и надежные.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху