#1
Современный дизайн и ремонт квартир на Печерске. Мы предлагаем свою фантазию клиентам, предлагая различные формы сотрудничества в дизайне и оформлении интерьера. Это может быть разовая консультация или комплексный дизайн индивидуальных интерьеров.

Начнем с того, что мы предлагаем бесплатную встречу, где мы предложим возможные стили. Встреча проходит для определения масштабов дальнейшего сотрудничества.

После первой встречи, мы подготовим предварительную оценку предлагаемых отделочных работ. Прежде чем начнется первый этап проекта, мы изучим ожидания и вкусы клиента.

Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний по дизайну интерьера в Киеве. Заказчик получит возможность доставки стройматериалов со скидкой до 25%.

Качественный дизайн и ремонт квартир Печерск

Мы обогатим ваши идеи по оформлению интерьера креативными и функциональными решениями и адаптируем их к предоставленному бюджету.

Вы сэкономите время и деньги благодаря нашему знанию рынка!

Звоните прямо сейчас: 093 457 22 26
066 84 89 212
living-room-16.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
Дизайн и отделка квартиры должна соответствовать внутреннему интерьеру, как это Вам нравится. Как подобрать аксессуары и украшения для квартиры, чтобы оригинально расставить в комнатах? Вопреки видимости, это довольно сложная задача.

Отделка квартиры должна быть последовательной, соответствовать стилю и цвету интерьера. В противном случае, покупая аксессуары и украшения для квартиры из другой аранжировки, мы привнесем в интерьер хаос.

Помните, что меблировка в квартире должна подчеркивать стиль интерьера.

Чистовая отделка придает комнатам неповторимый характер и стиль. Она заставит нас чувствовать комфортно, а наши интерьеры становятся более уютными.

Оригинальная декоративная штукатурка или обои не только изменят дизайн интерьера комнаты, но и очаруют членов семьи, и гостей своей красотой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 066 84 89 212 Владимир.

1111111111111111111111111111.jpg
 
Последнее редактирование:
#4
Добрый день! Меня зовут Драбкина Елизавета, я дизайнер интерьера с опытом работы более 5 лет.
Предлагаю услуги по дизайну интерьера на сумму до 2500 грн.. Это не полный дизайн- проект, а формат помощи или консультации, которая направлена на решение самых основных задач, связанных с ремонтом.
И вот что я могу Вам предложить в рамках этой суммы:
1️⃣ Разработка концепции квартиры до 50 кв.м в виде коллажей на каждое помещение с подбором основных позиций мебели и материалов с реальными артикулами ( 2500 грн)
2️⃣ Совместный 3-часовой шопинг по магазинам и салонам, чтобы подобрать отделку, мебель, освещение и декор ( только Киев, 1500 грн)
3️⃣ Трёхчасовая консультация, на которой я отвечу на ваши вопросы, проконсультирую относительно процесса создания вашего интерьера, а также мы обсудим сложности, с которыми вы столкнулись во время ремонта или поймём, что их нет:)) (1000 грн. онлайн-консультация; 1500 грн. встреча в Киеве)
4️⃣ Декорирование, подбор текстиля, обновление пространства или вторая жизнь старым вещам. Формат консультации и рекомендаций с составлением сводной таблицы с декором. (2000 грн)

«Я не волшебник», но я знаю точно, что любое из предложений изменит ваш дом или квартиру?
Кто сомневался, стоит ли брать полный комплект услуг дизайнера, это отличная возможность попробовать и начать. Обращайтесь по тел. +380957920121 или в мессенджеры: Viber, Telegram

Так же возможны следующие варианты полных проектов и совместной работы:
1.Полный дизайн-проект квартиры (планировочное решение, концепция в формате коллажей из реальных позиций мебели
и материалов, полный пакет рабочих чертежей, подбор и спецификация
материалов/освещения/мебели, выезд на замеры и два 2 выезда на подборы
мебели/материалов в Киеве), 15-20$/кв м.
2.Экспресс дизайн-проект ( планировочное решение, концепция в формате коллажей из реальных позиций мебели и материалов,
из рабочих чертежей- план электрики и освещения, подбор
материалов/освещения/мебели, выезд на замеры и два 2 выезда на подборы
мебели/материалов в Киеве), 10$/кв м.

Обращайтесь по тел. +380957920121 или в мессенджеры: Viber, Telegram
 

Вложения

#5
Работа была выполнена качественно и в срок, в случае возникновения дополнительных вопросов. Мы консультировались как в рабочее, так и в нерабочее время. Исходя из моих пожеланий и финансов, прораб выбрал оптимальный вариант в соответствии с принципами дизайна интерьера, применяя различные решения в отношении эстетики, комфорта, функциональности, долговечности.

Креативный и ответственный прораб Владимир 066 84 89 212 знает свою работу.
Он помог мне выбрать качественные и стильные материалы по доступной цене.

Я был приятно удивлен активностью и превосходными решениями этого удивительного профессионала, даже когда общался удаленно.
Я чрезвычайно доволен и буду рекомендовать сайт всем друзьям !
living-room-1571454.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#6
А я остался очень доволен работой компании Арх-Стайл. Руководила ремонтом директор компании Оксана Валентиновна (067-486-92-55). Она организовала встречу с дизайнером, который мне помог окончательно сформулировать свои желания. Так родился дизайн моей современной, уютной, красивой моей квартиры.
А идеи дизайнера воплощали строители компании Арх-Стайл. Здесь работают профессиональные строители, а не вечно пьяные шабашники. Потому и ремонтные работы выполнены безукоризненно. В общем, порадовала меня компания, потому и рекомендую ее.
 

Вложения

#7
Сайт ремонт квартир, работает с широким спектром клиентуры и стилей, создавая эстетически красивые и привлекательные ремонты квартир, будь то современные или классические интерьеры.
Все элементы в квартире, такие как мебель, цвета стен и пола, аксессуары и бытовая техника, будут идеально соответствовать друг другу.

Красивая квартира, выдержанная в простых цветах и формах, является идеальным решением для любителей ненавязчивой классики.
bedroom-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Дизайн интерьера - это работа, которая требует значительного эстетического чувства и понимания потребностей клиентов. Извлечение лучших стилей квартиры является основой для интерьера архитекторов.

Наша студия состоит исключительно из исключительных дизайнеров, подрядчиков и производителей. Благодаря этому мы разработали уникальный стиль, который идеально соответствует вкусам наших клиентов. Сочетание работы мастеров и дизайнеров позволяет нам более всесторонне подходить к обустройству квартир.

Свяжитесь с нами: 066 84 89 212 Владимир.

photo-1519710164239-da123dc03ef4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#9
Очень важным местом нового дома на Печерске является квартира студия. Очень часто во время вечеринок гостиная становится их центром. Чтобы гостевая комната выполняла так много функций, она должна быть хорошо продумана, чтобы время, проведенное в ней, было приятным для всех ее пользователей.

Мы не придерживаемся одного стиля, чтобы удовлетворить требования самых требовательных клиентов с различными вкусами. Мы ориентируемся на функциональность, не забывая о деталях, которые влияют на эстетику помещений.

Мы с радостью подготовим индивидуальный дизайн-проект специально для вас 093 457 22 26 Владимир.

design-room.jpg
 
#10
Каждый год мода на интерьер меняется, особенно когда речь идет о тенденциях в аксессуарах и цветах. Многие мотивы длятся несколько сезонов, но каждый год имеет свои доминирующие, характерные элементы.
Дизайнеры интерьера демонстрируют много вдохновения, которое мы можем использовать в квартирах. Иногда небольшого вложения достаточно, чтобы удивить изысканностью нашу любимую комнату.
 
#11
А я остался очень доволен работой компании Арх-Стайл. Руководила ремонтом директор компании Оксана Валентиновна (067-486-92-55). Она организовала встречу с дизайнером, который мне помог окончательно сформулировать свои желания. Так родился дизайн моей современной, уютной, красивой моей квартиры.
А идеи дизайнера воплощали строители компании Арх-Стайл. Здесь работают профессиональные строители, а не вечно пьяные шабашники. Потому и ремонтные работы выполнены безукоризненно. В общем, порадовала меня компания, потому и рекомендую ее.
А мы обращались в компанию Арх-Стайл для ремонта квартиры под ключ. Интересовал не только современный качественный ремонт, но и возможность его проведения на удаленном доступе. Идеи с бригадами сразу отбросили, т.к. был негативный опыт обращения к ним. Нас же интересовала компания, которая заключит договор с нами.
Наши друзья рекомендовали обратиться к директору компании Арх-Стайл Оксане Валентиновне, что мы и сделали. Сразу понравилось, что она приехала к нам в день звонка, составила смету. Мы подписали договор с компанией. В нем были указаны сроки и график выполнения работ, смета.
Когда мы уехали в Россию, ремонт не остановился, а продолжался, но на удаленном доступе. Оксана Валентиновна регулярно держала нас в курсе событий, отправляла фотоотчеты о ходе ремонта, обсуждала с нами материалы. В общем, по приезду все подтвердилось и ремонт шел своим чередом.
В общем, работой Оксаны Валентиновны и компании Арх-Стайл мы остались очень довольны. Рекомендуем ее всем, кому нужен профессиональный, качественный ремонт квартир под ключ в Киеве.
 
#12
Дизайн интерьера однокомнатной квартиры - сложная задача из-за ее небольших размеров. Миссия прораба - украсить и оптически увеличить пространство и не только!

Я очень рекомендую воспользоваться услугами прораба-дизайнера 066 84 89 212 Владимир.

Используя услуги бригады по ремонту квартир в Киеве, вы будете уверены на 100%, что интерьер адаптируют к индивидуальным потребностям жителей.

В основном то, как будет выглядеть квартира, зависит в первую очередь от заказчика. Они выполнили весь спектр электромонтажных работ, укладку плитки, сантехнику, штукатурка стен и пола.

Я предлагаю опытную ремонтную бригаду, гарантирующую вам не только техническую корректность, но и эстетику и высокое качество услуг.

Команда очень эффективна и независима, все работы выполняются профессионально, качественно, чисто и по графику.
С чистой совестью могу порекомендовать услуги бригадира 093 457 22 26 и еще раз благодарю за сотрудничество!

20200105_155521.jpg
 
#13
Квартира в новостройке - это возможность для отдыха. Но прежде чем наслаждаться жизнью, нужно сделать ремонт. Большинство квартир продаются в предварительной версии. Вы получите конкретную коробку, в которой вы будете выполнять всю работу.
Если вы купили такую квартиру, проще заказать новый ремонт под ключ на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
#14
Качественный ремонт квартир в Киеве 066 84 89 212 Владимир.

Наша ремонтная бригада выполнила еще один ремонт квартиры на Печерске. В ванной комнате была установлена очень качественная настенная и напольная плитка, фурнитура Grohe, прямоугольная душевая кабина со смесителем с термостатом, скрытый туалетный набор Geberit с чашей Roca по технологии Rimless, раковина с 2 ящиками и современный 80-литровый котел. Ariston. Есть также место для стиральной машины и хранилище для чистящих средств.

Качественная кухня изготавливалась на заказ и оснащена светодиодной подсветкой под шкаф с датчиком движения. Вмонтирована необходимая бытовая техника: встроенный холодильник, посудомоечная машина, плита, духовка и вытяжка.

Квартира имеет площадь 79,44 м², просторная. Она состоит из большой комнаты, соединенной с кухней, прихожей и ванной комнаты. Его расположение очень функционально и дает много вариантов расположения. Кроме того, в комнате и коридоре есть еще 2 места для просторных встроенных шкафов. Большая, продуманная ванная комната с туалетом обеспечивает комфорт.

Площадь отдельных комнат:

- зал - 13,25 м²

- ванная комната - 9,83 м²

- комната - 24,37 м²

- кухня - 16,99 м²

Квартира была подготовлена для подключения местного кабельного телевидения и интернета, а также к газовой сети.

Контакты прораба 093 457 22 26

apartment-2094661_1280.jpg
 
#20
Обычно квартиры от застройщика под капитальный ремонт намного дешевле. Конечно, во многих случаях это лишь кажущаяся экономия: скоро деньги наконец-то придется потратить на ремонт квартиры.

В то же время, это прекрасная возможность принять решение об инвестировании такого типа.

Иная ситуация в случае с квартирами более высокого стандарта: более высокая цена обеспечивает более высокое качество в новостройке. Но - если отделка не полностью соответствует нашим вкусам - ищем ремонтную бригаду в интернете.
 
Сверху