Дизайн проект в современном или классическом стиле.

#1
Приветствую всех владельцев недвижимости.
Возможно кто то впервые сталкивается с услугой проектирования интерьера, а кто то в силу своей занятости ищет подходящего исполнителя для своего объекта, ситуации разные. Наше предложение.
Мы не только создаем интерьеры но и комплектуем освещением, электро фурнитурой и мн.др. В состав дизайн проекта интерьера входят все необходимые чертежи для выполнения строительно-отделочных работ. Каждый объект индивидуален как и собственно ваши видения и цена за м2 формируется в зависимости от стиля в интерьере, сложность работ, сроков. В среднем срок разработки проекта 1 комнатной квартиры от 3-4 недель.

Почему проектирование интерьеров стало на столько востребовано?
  • Это экономия вашего времени. Ведь на сегодняшний день существует масса информации и технологий применений тех или иных отделочных материалов. Рабочая документация это четкое руководство для выполнения строительно-отделочных работ, график выполнения работ и закупки материалов.
  • Экономия бюджета. Да, мы развеим мифы о том что дизайн проект это дополнительные расходы. В состав дизайн проекта так же входит смета на применяемое оборудование которое согласовано и утверждено ранее. Ведь рабочая документация несет в себе пирог устройств ( водяной или электрический пол и т.д.) подключение устройств, крепления, техническим заданием для субподрядчиков.
  • Преимущества. Полный дизайн проект имеет ряд преимуществ при вторичной продаже, гарантийном и послегарантийном техническом обслуживании.
Мы работаем чтобы вы смогли нас рекомендовать. Встречаемся, обсуждаем и вперед. Заключаем официальный договор в котором будет указан перечень работ и этапы оплаты.
наш сайт
 

Вложения

  • 353.4 KB Просмотры: 1
  • 242.4 KB Просмотры: 1
  • 186.6 KB Просмотры: 1
#2
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху