ЖК «Мэдисон Гарденс» / Madison Gardens (Бровары)

Solnechnaya

Новенький
#21
Кстати, на днях объявили о старте продаж нового дома.
Информация из сайта:
В сентябре начались продажи квартир в доме №3 жилого комплекса бизнес-класса Madison Gardens.
Дом имеет 19 этажей с различными вариантами квартир. На первых этажах дома расположится коммерческая недвижимость.
Цена от 13 400 грн за м кв.!
 
#22
Там уже не только кран стоит. Там в первом доме уже первый этаж монолита растет.
Ну, спустя месяц после установки крана - не удивительно:) Фундамент залит и выстоялся - монолит следующий закономерный этап. Его тоже довольно не быстро по процедуре отливают, насколько я знаю. Несущая конструкция, по сути.
 
#23
Кстати, на днях объявили о старте продаж нового дома.
Информация из сайта:
В сентябре начались продажи квартир в доме №3 жилого комплекса бизнес-класса Madison Gardens.
Дом имеет 19 этажей с различными вариантами квартир. На первых этажах дома расположится коммерческая недвижимость.
Цена от 13 400 грн за м кв.!
ух ты - цену стартового этапа держат для всех домов примерно одинаковую, если я правильно помню. И начали с самых высотных домов - снижая высотность - а вы не в курсе - сколько этажей будет в каждом доме? Помню, видела, и забыла.
 

Solnechnaya

Новенький
#24
ух ты - цену стартового этапа держат для всех домов примерно одинаковую, если я правильно помню. И начали с самых высотных домов - снижая высотность - а вы не в курсе - сколько этажей будет в каждом доме? Помню, видела, и забыла.
Вы знаете, я так сходу вам и не скажу. Но найти можно легко. Я либо на сайт официальный иду, либо на Лун обычно. Там вся основная информация есть.
 

Solnechnaya

Новенький
#25
Кстати, новости есть свежие по ходу строительства:
Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных перекрытий на уровне 2 этажа,
• завершены работы по устройству наружной гидроизоляции стен подвального этажа.
Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитного перекрытия на подвальном этаже,
• завершены работы по устройству фундамента под башенный кран.
Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• к завершению идет разработка котлована.
 

Solnechnaya

Новенький
#26
Вот из сайта информация о количестве жилых этажей в домах:
Количество жилых этажей
1 дом: 3-10 этажи
2 дом: 3-24 этажи
3 дом: 3-19 этажи
 

Chara

Инвестор
#28
А вот, нашла
Поверховість 7, 10, 19, 24 - получается, что 4 самый невысокий будет - 7 этажей.
 
#29
Какие новости по этому проекту? Строительство движется? План мне понравился - в Броварах не была, но судя по карте расположение весьма удачное - выезд на Киев практически напрямую. Пока присмтариваютсь только к этому направлению.
 

Chara

Инвестор
#30
Точно) Новости. Движется, и весьма неплохо ) Нового отчета еще нет, потому самый свежий, с фото)
Ход строительства по состоянию на 31.10.2019


Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 3 этажа.





Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на минусовом (подвальном) этаже.





Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• завершены работы по разработке котлована.

 

Solnechnaya

Новенький
#31
Какие новости по этому проекту? Строительство движется? План мне понравился - в Броварах не была, но судя по карте расположение весьма удачное - выезд на Киев практически напрямую. Пока присмтариваютсь только к этому направлению.
Да, движется. В первом доме уже 3 этаж монолита строят. Следить за стройкой, если интересно можно на сайте, там даже камера есть с трансляцией. А вообще - я бы вам советовала приехать в Бровары и на месте осмортеться. Потому что вам же потом в этом месте жить, когда дом достроят)
 
#32
На сайте жк появилось объявление о новогодних скидках, действие которых продлится до середины января (правда с оговоркой "при наличии квартир" - наверное, какое-то определенное количество?

Как по мне период праздников - всегда период довольно неплохих предложений.

На весь период зимних праздников при покупке квартиры в ЖК «Мэдисон Гарденс» вы получите приятный подарок из новогоднего мешочка. Покупайте квартиру с полной оплатой или в рассрочку и самостоятельно выбирайте скидку на нее! Станьте владельцем жилья в одном из самых современных комплексов бизнес-класса!
Самостоятельно выбирай скидку
Приятный подарок с новогоднего мешка
Покупай квартиру с полной оплатой или в рассрочку
 

Chara

Инвестор
#33
Дом № 1 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 7 этажа.

Дом № 2 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне 2 этажа.


Дом № 3 ЖК «Мэдисон Гарденс»
• получен проект на выполнение свайного поля.

 

Solnechnaya

Новенький
#34
Только что смотрела камеру - крутится кран, видно движение людей. Ну и видно, что первый дом подрос по сравнению с последними фото тут)
 
#35
Только что смотрела камеру - крутится кран, видно движение людей. Ну и видно, что первый дом подрос по сравнению с последними фото тут)
На этой неделе проезжала мимо, сфоткать не успела, поздно сообразила потянуться за телефоном. Но первый дом уже весьма приличен - этажей 9. На стройку вереницей заезжали бетономешалки - наверное, завозили бетон для заливки фундамента третьего дома.
 

Solnechnaya

Новенький
#36
На этой неделе проезжала мимо, сфоткать не успела, поздно сообразила потянуться за телефоном. Но первый дом уже весьма приличен - этажей 9. На стройку вереницей заезжали бетономешалки - наверное, завозили бетон для заливки фундамента третьего дома.
Да-да, темп держат хороший) На сайте, кстати, 16 марта выложили свежий отчёт со стройки с фотографиями
 
#37
На этой неделе проезжала мимо, сфоткать не успела, поздно сообразила потянуться за телефоном. Но первый дом уже весьма приличен - этажей 9. На стройку вереницей заезжали бетономешалки - наверное, завозили бетон для заливки фундамента третьего дома.
Жаль, что у меня не получается нормально добавить фото - на первом доме уже этажей 12 насчитала, наверное)
 

Solnechnaya

Новенький
#39
Кстати про 12 этажей – Мэдисон 15.05 выкладывал новый отчет со стройки:

Будинок № 1 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій і парапетів на рівні покриття 12 поверху,
• ведуться кладочні роботи на рівні 5-6 поверхів.

Будинок № 2 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій на рівні перекриття 7 поверху,
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних сходових маршів,
• ведуться роботи по ущільненню грунту зворотньої засипки.

Будинок № 3 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи з армування стін підвалу,
• ведуться роботи з гідроізоляції фундаменту,
• ведуться роботи по ущільненню грунту зворотньої засипки.
 
#40
Да, судя по последним отчетам на первом уже 12!
а сколько всего должно быть в этом доме? Где-то на другом форуме читала, что на крыше уже цветок установили - значит этажи закончены, но в описании комплекса не нашла дома этажностью 12 этажей: 7, 10, 19, 24 - это какой из них?
 
Сверху